Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Помогите плиз, не получается зайти в джим, выдает фото прикрепила
пытаюсь сменить пароль, после смены your password has been changed! You can sing in with new password. Но зайти снова не получается, опять это же окно
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Галина2013, barbuz, спасибо за ответы. Буду пробовать :)
Наверно стоит хром переустановить для начала.
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки!помогите пожалуйста. Где то читала,но найти не могу. Мне надо вернуть посылку на Джим и чтобы её опять отправили мне,надо чтобы были деньги в кэше,а как их туда положить?я так поняла что это невозможно,так что же мне тогда делать?:unsure:
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Заказ не должен превышать 150 евро - иначе будете платить пошлину, остальное кажись без изменений, я только пол года заказываю :)
 
  • Like
Реакции: luana07

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пока я ничего не напортачила.в первый раз заказываю и страшно.Всю неделю собирался заказ и вот наконец заветная фраза "ожидание межд. доставки". Джимаркет сам автоматом отправит или есть какая-то заветная кнопочка, к-рую надо нажать, чтоб подтвердить отправку. И еще вопрос. Заказывала с одного маг. около 5 позиций. Почему-то крем для ног, (хотя он есть в наличии и межд. доставка на него тоже есть) продавец отказал. Думала, что я что-то не то сделала и заново его купила, а он опять на отказ.



 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Adelin, Галина2013, и у меня со вчерашнего дня такое же! :bu:
Значит глюк на сайте какой-то, а то я уже не знала, что думать.
За трехлетний опыт такое впервые вижу.
 

bbcream

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
9
0
0
Нарва
Девочки, прошу помочь!
Джим взвесили и на почту даже пришел трек! Но! Начала смотреть сколько фактического веса получилось, вроде же перевес!
11844814_16b4d56e.jpg

Почему не попросили доплату?(ка кэш ничего не было)
Или я туплю...
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
  • Like
Реакции: Баттерфляй

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Moonaygul, после того как вы заполнили получателя, адрес и т.п в 3 блоке
r9k9LICEKEPogG3bAl4w.jpg

в строке Cash Balance нажимаете на кнопку Use, появится окошечко, в нем вам нужно забить необходимую сумму в вонах(либо нажать Use All) и после этого итоговая сумма к оплате у вас уменьшится.
Единственное - нельзя оплачивать весь заказ кешем, хотя бы несколько долларов должны быть оплачены картой/палкой
 
  • Like
Реакции: Moonaygul

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Всем привет! подскажите плиз что с джимаркетом? На всех товарах в item info в строке international shipping стоит unavailable. И так уже как минимум 2 дня! Хочу сделать заказ, но с таким не сталкивалась. Может у кого-нибудь был опыт? Как поступить? Заранее спасибо за ответ.
Вообще не удобно стало :bu: Международная доставка показана самолетиком, а вес виден только в корзине :bu: Еще обязательно выберите страну доставки в верхнем правом углу, тогда в меню страны на доставку Украину сразу показывает

п.с. девочки на какую сумму вы заказываете? На 150 евро? Это сегодня всего 170 дол :spiteful: Я последний раз почти на 200 купила, на таможне пронесло :haha:

Finding добавил 29.01.2015 в 10:47
Скажите кто пробовал объединять доставку.Вес потом пересчитывают,так как взяли с меня как за две посылки.И куда деньги возвращают в кеш или на карту?
Объединять посылки, в смысле? Если вы все правильно сделали, то посылки взвесят и деньги на кэш вернут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artemidka

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Kisaeng, при оплате картой (не через пейпал) сумма списывается в корейских вонах, НО прямой конвертации рубли=воны нет! поэтому в зависимости от вида карты (виза или мастер) рубли сначала будут переведены в доллары или евро, а потом в воны, т.е. будет двойная конвертация:(

ааа все таки нет прямой конвертации! жалко, что нельзя через пэйэл сразу что в вонах списали
из-за сегодняшнего скачка курса доллара пришлось выложить почти на тысячу больше, чем планировалось вчера (
 

viky3000

Новичок
Шопоголик
viky3000, если у магазина нет международной доставки, то заказать можно только через посредника:( а вы уверены что габариты (длина/ширина/высота) этой коляски вписываются в лимиты для посылки ЕМС?

Максимальный вес: 30 кг;
Максимальные габариты: сумма длин 3 измерений не более 3 м., максимальная размер одного измерения не более 1,5 м.

да она в упаковке весить будет около 7 кг)) просто в рф она выходит 15, а там прям совсем не много, вот этим и подкупает)отзывы о продавце норм вроде.вот и думаю как бы не налететь с дешевизной)
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Девочки, с чем связано, что Мизон убрал много и з своей продукции? Когда всё заново выложат?
Кажется у них реорганизация магазина, недавно было 2 Мизон и Мизонмолл, несколько дней назад почти весь товар был в этих двух магазинах
Теперь товар только в одном, надеюсь скоро все будет, мне уже много надо от туда :(

http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=TIzOR38DMzQxOEw3OTI1MzM4NDJ/Rw==
 
  • Like
Реакции: Alfa_1 и barbuz

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, помогите пожалуйста. Здесь http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=232046519 нужен филлер для волос как на главном фото, а опцию перевожу, пишет Miracle Успокаивающий сыворотка, это ведь не то?

Это вы доп.опцию выбираете. Основная уже указана. Жмите на корзину.
 
  • Like
Реакции: Avelina

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! Вчера сделала первый раз заказ, а сегодня захожу в order info и вижу
[URL=http://s013.radikal.ru/i323/1409/9c/ad14828c5c14t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
это что мне теперь надо будет заплатить почти 62$ только за доставку одного крема?
причем я заказала 4 крема с одной ссылки и только возле одного такое написано, а при заказе ничего подобного указано не было...
К последнему товару в списке Вашего заказа добавляется общая стоимость доставки, видать корейцам так удобнее :)
 

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Вчера оформила и оплатила первую корзину! надеюсь все будет хорошо))))))).
Оформление заказа оказалось проще чем я думала)))). До 30 единиц дело вообще и не дошло))) - 11 единицами я заполнила корзину на 150 долларов. Наборы из 3х кремов или например 4-х пенок указаны были как 1 единица, потому набрав несколько разнообразных наборов я вышла на лимитную сумму)))).

сегодня села оформлять вторую корзину (в первую все не поместилось, да и во вторую вижу тоже не все поместится по сумме (из-за этого дурацкого лимита суммы в 150 евро) И при подсчете суммы корзины появились такие итоги:
Subtotal 159.58$ (с этим понятно - сумма заказа)
Total savings - 39.73$ - а это что за скидочки? Это может за мой вчерашний заказ какой-то бонус-благодарность? Оно не пропадет?
Shipping fee 58.49$ (сумма доставки)
Total 178.34$ (Общая итоговая сумма)

Девочки, подскажите пожалуйста, наверняка у многих был такой опыт - если я выкупаю 3 корзины с интервалом день-два между заказами на сумму до таможенного лимита (у нас в Украине лимит 150 евро), каждая из корзин будет грубо говоря на сумму чуть меньше 150 евро каждая. Если посылки будут идти ко мне так же с интервалами (т.к. я их заказываю с интервалами), есть риск что они все дружно встретятся на таможне? Или в таких случаях проблем не возникает?

Просто при изучении таможенных правил (там не правила а закон конечно, но не важно))) о ввозе товаров в Украину, ограничения в 150 евро касаются одного груза (т.е. одной посылки) от одного отправителя, без ограничений по поводу количества таких посылок за какой период (типа одна посылка в месяц и ни-ни). Этим и пытаюсь себя успокоить))))
 

Alexandra D.

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
16
0
0
Чита
Такой вопрос - сделала маленький заказ, вес товаров знаю, часто именно их заказываю, вес посылки при оплате вышел 4 кг, в общем все правильно, если учесть вес покупок и упаковки. А через день попросили доплатить 700 р, так как вес после сбора посылки и взвешивания составил аж 7 с лишним кг! Неужели такие тяжелые коробки?! Никогда такого не было =(
( доплатила, естественно, но мне вес кажется странным)
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
У меня посылка вылетела с Кореи 06.11 вечером и до сих пор нету - Это нормально? Раньше через 3 дня уже на таможне были все посылки, а тут 7й день уже и нету