Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
детский набор для плавания http://www.aliexpress.com/snapshot/311897947.html, выбрала самый дешевый из представленных на али, продавец видимо и сам не знал, что так дешево, т.к. пока заказ собирался, цену подняли. На ребенка еще не меряли, ласты на мой 40р-р не налезли, оказались узкими. Покупали в основном из-за ласт, у которых можно регулировать размер [OFF](на спортдиректе цена не сильно отличается)[/OFF]
Просила цвет для девочки, набор пришел просто в пакете, без пупырки, но, на удивление, целым. В комплект еще входит зажим для носа
 

communist

Новичок
Шопоголик
28.01.2016
3
101
0
Воронеж
Всем привет. Много заказывал перед Новым годом. Большинство пришло. Вот отчет.
Для себя: 1.Классный видеорегистратор. Заказывал вместе с картой памяти на 32 гига. Карта 10-го класса Toshiba. Регик понравился, в темное время похуже, чем днем.

2. GPS-антенна для ММС Гранты, калины2. Ну что сказать, все работает. Особых проблем с установкой не возникло. Спутники не теряет, повесил под бардачок.

3. Для жены: Леггинсы теплые. Жене понравились, говорит классные. Ну жена у меня не очень крупная (талия - бедра 70-95), но вроде тянутся нормально, выглядят добротно.


4. Леггинсы2. На фото выглядят потолще и потеплее, чем есть на самом деле. По спору вернул 150 р. В принципе прикольные.

5. Ребенку: Костюм человека-паука.

Дитя давно просил, а тут Новый год, день
рождения, короче искал такой, чтоб не только на утренник, но иногда для повседневной носки, как обычный костюмчик. Ткань плотная, похожа на хлопок. На рост 110 брал размер 5, чтоб с запасом навырост. Штаны с запасом, а рубашка почти впритык. Хотел открыть спор, все пообмерил - сетке соответствует. Ребенок в восторге. Не понравилось, что глаза близко друг к другу на маске, а так очень даже ничего.
На этом пока все, позже еще добавлю. Если есть какие-то вопросы, пишите - постараюсь ответить.
 
Последнее редактирование:

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
выклянчила на почте посылочки, которые заказывала на мужнино имя (не хотели отдавать, пришлось смотреть на них котом из "Шрека")
1)
UT8lDyfXhhbXXagOFbXL.jpg

футбоолка с длинным рукавом
заказывала в этом магазине второй раз, т.к первая футболка очччень понравилсь и не перестает радовать качеством.
1245828539_1.summ.jpg
- вот эта, есть в моих хвастах.
Ориентировалась на первый свой заказ и пролетела опять с размером. Вот как так?)
Понятно, что эти продавцы шьют сами, т.к. этикетки одинаковые на всех вещах, но как могут люди шить по разной размерной сетке? не пойму никогда)
Короче, L мне в прошлый раз был сильно велик, M - маловат. Дело еще в том, что в данной модели вообще нет эластана, если бы хоть чуточку было, размер бы подошел.
И от качества в данном случае я тоже не в восторге. Все как на картинке, точь-в точь, но в реале не так. Материал не дорогой, перед - не самый дорогой вариант синтетики.
Носить буду, но это не качество для экспорта, в отличие от первого заказа.
Больше наверное там заказывать не буду.
2)
UT8ya1XXipcXXagOFbXi.jpg

пояс черный
Нормальный пояс, не вонючий, не кожаный (офкорс), длинный.... на мне - как на картинке, даже завязался на кожаном пуховике, так что талия и 80 см в него влезет, как мне кажется, бантиик, конечно, будет не бантиком)

Вот пока все:( а так хочется написать про ботиночки и меховую жилетку... где ж вы, други?:(
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Сумочка разноцветная
тыц
Бесплатная-доставка-заводская-цена-Многоцветный-искусственной-кожи-Сумки-Сумочка-Маленькая-Леди-Женщины-кожаные-сумки-ВБР-047.jpg_350x350.jpg

Очень маленькая, смотрится по детски. Кое где есть притензии к пошиву, но для этого сумочку нужно близко рассматривать. Своих денег однозначно не стоит. Продавец мне не положил длинный ремешок.Внутреннее отделение какое-то неудобное, узкое место для руки, практически ничего не влазит. Отдала дочке-дошкольнице.
На рекламных фото выглядит богаче, чем есть на самом деле.
 

Шая

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
28
173
0
Токмак
хваст на бижу,пришла посылка седьмого марта неожиданно к празднику. заказ пришел отлично упакованный, каждое изделие в отдельном пакетике, все вместе в бирюзовой коробочке и потом уже в почтовом конверте
1. комплект , в хвасте выше серьги в виде клипс, у меня гвоздики. кулон супер, серьги ожидала что будут крупнее. сделан аккуратно
http://www.aliexpress.com/item/ROXI...Fashion-Gold-Jewelry-Earrings/1334599086.html
2. серьги, на каждый день. стоит проба 925 http://www.aliexpress.com/item/Free...hion-jewelry-wholesale-jewelry/456574430.html
3. серьги гвоздики, мои в цвете шампань . симпатичные, но почему то на фото сайта не увидела, что на "ножке" есть мелкие стразики, по мне так они лишние http://www.aliexpress.com/item/ROXI...iend-100-hand-made-2020014210/1334615485.html
4. серьги, понравились больше всего, стоит проба 925 http://www.aliexpress.com/item/Free...hion-jewelry-wholesale-jewelry/456577581.html
5. серьги, понравились меньше всего, не нравится что внутри , черная поверхность оказалась матовой, за счет этого смотрятся грубо немного http://www.aliexpress.com/item/ROXI...iful-Pure-hand-made-bring-you/1327916923.html

продавец и магазин мне понравились, писал мне о том, что нет в наличии одного из изделий, потом писал, что все же выслал его. просила хорошо упаковать , что он и сделал. за 15 долларов минимальный заказ , я получила неплохую бижутерию , буду носить
всех с праздником :ax:
 
Последнее редактирование:

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
наташа уже оставляла отзыв по этому девайсу. от себя добавлю:

1. 5+++ бокс для визиток. за 6.27 баксов - 3 бакса купон у продавца был.
UT8zS_DXmFbXXagOFbXN.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6280493058.html

очень красивая визитница.
приятно в руках держать и радует глаз. так бы туда-сюда и открывала :ag: . теперь буду картами в магазинах расплачиваться только чтобы хвастануть :ag: .
Довольно вместимая. Я никогда такие раньше не использовала и не видела, мне казалось, что штуки на 2-3 пластика. Пластиковых карт у меня вместилось 7 штук.
Внутри - черный шершавый материал, чтобы визитки не так скользили. на оборотной стороне и внутри на крышку получаются 2 "зеркала" - металл очень гладкий отполированный и почти как зеркало - пока не поцарапается.

Продавец отличный: хорошо упаковал: визитница была в запаянном плотном целофановом пакете и вложена в коробку (получив на почте долго гадала, что бы это могло прийти в коробке, поскольку крупных заказов не было). быстро отправил. трек код бы вида RI....CN - отслеживался. И очень быстрая доставка - 15 дней - это рекорд скорости доставки среди всех моих заказов (буквально через 5 дней после отправки уже посылка была на импорте в Москве.
И продавец в подарок прислал заглушку для телефона в виде 2-х кошачьих мордочек со стразиками (ну насколько я определила предназначение этого предмета - вставила в отверстие для наушников) - это только для красоты? или чтобы отверстие мусором не забивалось?
в общем цена этого подарка это наверно те же 3 бакса, которые я за визитницу заплатила.



2. 5+++. серьги (оказавшиеся Клипсами) с групповых за 1.18 бакса.
Это те клипсы, о которых можно только мечтать. Я имею в виду модель застежки. Кто носит клипсы - рекомендую присматриваться внимательнее и выбирать такой тип застежки (а для пробы купить эти или другие недорогие клипсы с такой застежкой)
UT8RD6xXnFcXXagOFbXF.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6260742892.html

Когда увидела - думала, что сломанные серьги пришли, ибо застежки не прилегали вплотную. Потом покрутив в руках разобралась, что это клипсы. Причем дужка защелки не прилегает вплотную в защелкнутом состоянии, образуя зазор в 3-4мм.
с удивлением и полуиспугом одела (мне казалось, что сразу отвалятся), поносила. за весь день я вообще их НЕ ощущала. пару раз с испугом проверяла - на месте ли. При этом держатся хорошо - можно и на середину мочки одеть, и с краю мочки. Я при одевании не заметила, куда их притулила. когда уже снимала - 1 была в центре мочки, закрывая прокол в ухе, вторая чуть ниже (подозреваю я её так и притулила, или сдвинула за день). так что этот зазор в 3-4 мм не давит на ухо, но позволяет клипсам держаться. Надо сказать, что сами эти клипсы легкие. тяжелые модели вероятно будут сползать - если их с такой застежкой делают.

Сами клипсы красивые. как на фото. цвет ярче, чем у меня - морковно-красный, может коралловый. Я давно эти серьги себе с корзину захомячила, а тут на групповых увидев не удержалась.
Вроде бы простенькие, но какая-то прелесть в них есть, может потому, что я -сорока :ag: . Размер небольшой (по длине на уровне середины подбородка у меня). Золото не канареечное, но дорогого вида не создают, видно - что это обычная бижутерия, камни-пластик.
Хорошее решение на каждый день летом, имхо. со стразами каждый день не побегаешь.

постаралась в расстегнутом виде, сбоку и сзади сфотографировать, чтобы видна была застежка
 

Melesta

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
34
982
0
Энгельс
Ну вот, стали приползать мои посылки, которые жду с октября!!!
Первый раз решила заказать что-то мужу на Али. Муж воодушевился тем, что и ему перепало что-то, а то все сыну да мне...Ну и стал ждать свой заказ не меньше меня! А заказать я решила ему...ммм...труселя. Да, у нас есть они в продаже, даже на выбор))), но чем-то надо и мужа порадовать? Нашла лот из 5 боксеров. В отзывах практически все пишут, что маломерки. Спросила у прода, а как насчет ОБ 100 см.? Не будут ли мужу моему малы? На что прод меня заверил, что нет, будут в самый раз! Заказала. Ждали-ждали-ждали-ждали...А статус не менялся...как прошли таможню, так и сгинули. Муж уже стал смеяться, что вся китайская таможня в его трусах ходит...Но прошел 81 день и уже другой год настал, как говорится не прошло и года, получили мы трусы. Качеством довольны, муж надел и говорит, что приятные к телу, но....слегка маловаты...Но!!! Сказал еще, что надо худеть! И...съев два куска пирога активно стал худеть, с завтрашнего дня!!! Ну если без смеха, то тянутся хорошо и поносив их сказал, что никакого дискомфорта не испытывает, в связи с чем и худеть не будет! Кстати, сейчас трусы эти стоят дешевле!
http://www.aliexpress.com/snapshot/281744874.html

И еще одно приобретение, которое тоже шло очень и очень долго и я уже была готова открыть диспут, но получив, сразу растаяла!!!
Пуховичок сыну. http://www.aliexpress.com/snapshot/283442212.html

Покупала два размера 100 и 120. На фото один наложен на другой. Замеры того, что на 100 см.
Длина куртки - 46 см.
Длина рукава - 33 см.
Ширина в груди - 35 см.
Подкладка плюшевая, капюшон не отстегивается. Сшита аккуратно, претензий нет! Что там внутри-не пойму! Точно не пух! Что-то легкое и мягкое...
К этому пуховику заказала еще вот такие сапожки, которые никак не доползут! Жду со дня на день и комплект солнышка будет собран!
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
бижутерия. Очень понравились серьги в этно-"китайском" стиле. покупалась по купонам продавца 2.00 от 2.01. нет минимального заказа. Но мне совестно было - я брала по 2 пары серег (с учетом купона выходило примерно по 2-3 бакса за 2 пары).
реальное фото:

1. 5+++ . за 3.17 без скидки. потрясающие серьги из сутажа.
UT8McW.XcVdXXagOFbXR.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6229271618.html
100% как на фото. и размер соответствует. Очень яркие, красивые.
Эти серьги в явно китайском стиле великолепно вписались в комплект к моему полушерстяному платью в русском стиле (красные крупные цветы с зелеными листьями на сером фоне) :ag: - вот и думай потом - или мы - "русские китайцы" или "китайские русские".
эти серьги из всех- 3-х пар у меня оказались самыми ходовыми. Выгуляла. Вроде бы простые, но все обращают внимание.

2. 5+++ за 2.71.
UT8GQq2XXheXXagOFbXh.jpg

http://www.aliexpress.com/snapshot/6229271620.html
очень красивые, яркие и неожиданно крупные. вышивка по ткани. Красиво смотрятся, если есть с чем носить :haha: . я толком пока ни к чему не подобрала - очень уж они крупные, да и не сезон сейчас на такие (больше летние).
Цвет немного отличается от фото, вышивка не зеркальная, отличается рисунком и цветами (при изготовлении использовалась готовая ткань - поэтому и нет идентичности). - несущественно, это мелочи - считай ручная работа :).
Опять же эти серьги великолепно вписываются в русский стиль - веера потрясающе смахивают на русские БАЛАЛАЙКИ :ag: .

3. у того же продавца. брал муж на свой акк- брала дешевле, чем за 4 бакса (ссылку на заказ не могу дать).
%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82_%D0%91%D0%B0%D0%BB_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BB_%D0%94%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD_%D0%9D%D1%8C%D1%8E_2014_AliExpress.jpg_200x200.jpg

http://ru.aliexpress.com/store/prod...rop-Earrings-for-women/216487_1923486251.html
100% как на фото. прикольные. зеленая часть - помпон.
пришли с погнутыми дужками. сама фурнитура дешевая. пока пыталась выпрямить - разломилась 1 швенза (я правда пыталась её сильнее чуть перекрутить, чтобы в ухе немного другой стороной серьги болтались). нет времени приделать.
красивые, необычные, хорошо вписались к моей индийской юбке.

4. в довесок брала вот эти серьги в морском стиле за 1.49.:
%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8_2014_%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD_%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D1%83_brincos_Grandes_%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4_%D0%BA%D1%83%D0%B1_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg_200x200.jpg

http://ru.aliexpress.com/store/prod...r-wholesale-Valentines/216487_1598569469.html
красивые. 100% как на фото. качество хорошее.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Всем привет!
немного о покупках на Али

1) пальто заказывалось для жены размер S ( ог 86 ,ОТ 70-72,ОБ 90-91,РОСТ 163),немного маловато в груди и плечах,уходит дочери(на фото дочь ,примеряла на футболку)пришло очень мятое,качество хорошее для этой цены, шло около 2 месяцев


2) платье аля Victoria Beckham ,очень даже интересное,размер указан точно,качество хорошее,
на подкладке,материал синтетика,но очень качественный,приятный ,придраться не к чему,доехало за месяц


3) кроссовки Salomon ползли более 100 дней,при заявленном ,42 размер - 26.5 см ,максимум на русский 40 и очень узкую ногу( скорее всего это женская модель),если вот эти ,я смог натянуть ,тут увы :bu::bu::bu:качество хорошее ,будем пристраивать


4) клатч ,кошелек,не заказывал такой разве ,что только ленивый:ag:,за эту цену ,оценка 10 из 5 :ay:,
PU очень качественный,из такого куртки шьют,внутри карманчики из нат. кожи,были приятно удивлены качеством и заказали такой в красном цвете:ag:


5) кошелек ,PU качество очень порадовало,полностью как на фото продавца,с учетом цены:ay:


6) клатч PU ,качество хорошее ,плотный такой ,форму держит ,два ремешка,один короткий с цепочкой,
доехал за 2 месяца,октябрьские посылки все двигались медленно


7)универсальный TV пульт , полное г на п :ag:, признаки работы подает только на старых кинескопных TV,просто переключает каналы цифрами ,все остальные кнопки не работают ,пробовал на 6 TV, не один не включил,в двух старых переключал каналы и громкость,на + уменьшал,на - увеличивал:ag:


8) чай белый весовой,серебренные иглы ,супер ,супер:ay::ay:, "иголочка к иголочке:ag: ",ранее заказывал в другом магазине,но этот лучше более качественный:ay: ,нет мусора( вкус одинаковый) ,пришел просто в пакете прозрачном, прод поднял цену ,а я уже хотел полкило заказать:ag:,печаль...:bu::bu::bu:



спасибо всем за внимание ,удачи!
 

na-iv

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
130
3 272
0
Беларусь
День добрый форумчанам. Наконец-то добрела моя куртка, которую я планировала носить в октябре :ag:
Куртка. За свою цену в 26 баксов она отлично выглядит
http://www.aliexpress.com/snapshot/6236210557.html

Цвет немного темнее в реале. Качество пошива неплохое, торчит пара ниточек, некритично. Еще там, где в рукавах резинка, немного высовывается подкладка, но это подошьется за пару минут. Пришла она очень компактно скатанная и запихнутая в маленький пакетик. Соответственно - очень мятая. Думаю, стирка решит этот вопрос. На мой габаритные габариты заказывала ххл, на теплый свитер самое то. Рукава хорошей длины, до середины кисти, но у меня руки по отношению к туловищу коротковаты. Барышням выше ростом или с длинными конечностями могут оказаться короткими слегка. Сама куртка на фото выглядит более приталенной, в реале более прямой покрой, вытачки для груди минимальные.Снизу резинка тонкая, мне не понравилась, при ходьбе вверх ползет. Если не растянется в режиме эксплуатации, выпорю нафиг.:aq: Карманы не застегиваются, но достаточно глубокие, чтобы руки там греть. Капюшон не фикция, а хороший глубокий капюшон, плюс серая часть еще больше отворачивается. Планирую носить ее и зимой, поскольку движусь мелкими перебежками от дома до машины, от машины до работы, замерзнуть не успею. Как резюме - я довольна. Яркая хорошая куртка, мне по размеру, теплая.Доставка до-о-о-олгая, но пережить можно:ag:

Утепляемся дальше
Кофта или свитер, 13,9, размер л
http://www.aliexpress.com/snapshot/6257504267.html

Плотная вязка, узор красивый, тянется еще размера на полтора. Рукава длинные, на мои 175 с запасом даже.
Краешки рукавов плохо зашиты, подшивала. Запаха не было. НЕ КОЛЮЧИЙ. :ag: Теплый. Горловина хорошо тянется, можно и сразу вокруг шеи вырез сделать, а можно потянуть на плечи. Расстроил цвет. Он не синий. А скорее цвета морской волны. С зеленым подтоном (ненавижу зеленый). Ни на одном фото цвет не передался. Носить, конечно, буду, но восторг не бешеный. Сегодня на нашем рынке увидела точно такой же, только серый, спросила цену - 450 тысяч - это 43 доллара :ai: Так что буду считать, что бешено сэкономила.

Голубая сумочка-киплинг к голубой куртке, пришли в один день, 15,5 доллара
http://www.aliexpress.com/snapshot/6235073871.html

Цвет темнее, чем на фото прода, к куртке подошел отлично. Размер такой же, как у сумочки в моем предыдущем хвасте - как 10" планшет. Барышня из магазинных фото, наверное, катастрофически мелких размеров, раз эта сумка у нее такой большой кажется. Качество пошива великолепно, внутри хорошая прочная подкладка и кармашки. Снаружи кармашки аккуратные и на липучках. Обезьянка очаровательная, на шее у нее колокольчик. Теперь сумка-предмет тихой зависти моей дочки :ag: Напихала полотенцами, чтобы расправилась и сижу думаю, что надо бы мне отпариватель прибарахлить. Бороться с посылочными помятостями. Похвастайтесь каким-нибудь хорошим-недорогим.
Спасибо за внимание, удачных всем покупок.
 

ilizhanna

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
8
337
0
Минск

Venomka

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
11
399
0
минск
Здравствуйте!
очередной Хваст)
Браслеты Noosa.
заказывала у этого продавца.
http://www.aliexpress.com/store/920029
продавец расторопный. 16 декабря отправил - 9 января было в Минске.
Хорошо упаковано. каждый браслетик и каждая кнопочка в отдельно полиэтиленовом пакетике.
Браслеты кожаные, качественные кнопки, на моем тонком запястье смотрится немного грубовато, но под определенный стиль одежды - зайдет на "ура"))
последнее фото - брелочек
 

Вложения

  • IMG_9506_1.jpg
    IMG_9506_1.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9544_1.jpg
    IMG_9544_1.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_9540_1.jpg
    IMG_9540_1.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_9537_1.jpg
    IMG_9537_1.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_9524_1.jpg
    IMG_9524_1.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_9520_1.jpg
    IMG_9520_1.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_9516_1.jpg
    IMG_9516_1.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 2

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Чехол с русской клавиатурой на планшет 7 дюймов.
http://ru.aliexpress.com/item/Unive...9-9-7-10-1/1778140775.html?recommendVersion=2

Исполнение достойное, без посторонних запахов и перекосов. В доме 2 планшета по 7 дюймов, но разных габаритов. Поместились оба, ибо так устроено крепление, что оно универсально.
Вот к чему можно придраться:
- магнит на клапане слабенький - за это поставила 4 балла
- русская раскладка на клавиатуре серого цвета - нужно привыкнуть.
- демантина при жизни кормили пластмассой, поэтому чехол довольно дубовенький - не проблема, если окажется несношаемым.
ФЕЕЕЕЙ, ПОДПИХНИ МОИ ПОСЫЛКИ! :parcel:
 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз


Заказывала у этого продавца .

http://ru.aliexpress.com/item/new-2...031.html?adminSeq=206201391&shopNumber=434597

Все таки худеньким девочкам лутше такой свитерок пойдет но не с верхом больше 100 см (2 размер) bra .
А горловина очень вырезана сильно ,не так как на фотке у прода .
Свитерок имеет какую то теплую нить ,но не уверена что шерсть как заявлено .
Рукава не короткие и низ тоже . Но не моё это ,больше для молодежи .

sonny добавил 03.11.2015 в 01:20
http://ru.aliexpress.com/item/2015-...rs-short-sleeve-T-shirt-free/32322456429.html
У меня сбрасывает скопираванную ссылку ,очень плохо грузиться радикал вебсайт . Не знаю почему так в последнее время стало .
Так что только ссылки буду давать на то, что купила .
Эта футболочка ,она немного растягиваеться . Цвета насыщенные и никаких косяков нет .
Будто наш швейный цех шил .
Не стирала еще .

sonny добавил 03.11.2015 в 01:26
http://ru.aliexpress.com/item/women...rproof-warm-snow-boots-ladies/1445438091.html
Вот эти ботинки ,хоть и был один небольшой залом сверху ,но он не значительный .
Внутри какая то под мех прокладка . Я померила ,они точно 8 -ка наша американская .
Главное легкие и нет обсалютно запаха никакого который просто убивает как на полиретановых .

Я думаю они на узкую и худенькую ногу на подросков больше . Шнурки буду менять ,на те что с бегунком в зажиме .

sonny добавил 03.11.2015 в 01:30
http://ru.aliexpress.com/item/New-2...221.html?adminSeq=205078855&shopNumber=345531
Эта ковтёнка ,она сверху из типа шелка ,внутри что то как между полиэстером и коттоном .
Очень маломерка прямо на ребенка 10-него ,темнее чем на фотке ...я брала с розами ,но очень уж темновато и мрачновато . Ниток торчащих и запаха не было .

sonny добавил 03.11.2015 в 01:35
http://ru.aliexpress.com/item/2015-...86.html?adminSeq=221212720&shopNumber=1279058
Рубашка на 4-ку ,материял похож в составе на лен с чем то . Этим она не нравиться мне так как нужно гладить постоянно .
Нитки были ,сшито в целом не так хорошо как хотелось .
L размер на худенькую 12-ю 162 девочку ,рукава еще и с запасом по длине получаються . Стирала ,не полиняла и наклейка не отвалилась .

sonny добавил 03.11.2015 в 01:42
http://ru.aliexpress.com/item/Small...ine-easy-use-meat-tools-meat/32377624083.html
мясорубка ,во понабилась . продовец отправил дорогой почтой .
все было упаковано в картонную коробку с гарантийными бумагами на коробке в случаи потери или кражи .
Запах есть тот, что железо покрывают от ржавчины .
Все детали были на месте плюс еще какие то дополнительные пластмассовые штучки доложены .
Даже не в курсе для чего они нужны ,может пюре делать из фруктов .
Супруг на дыбы встал ,ему такой инструмент не понятен в хозяйстве ,если все можно купить в магазине уже перекрученное в фарш и не тратит время и силы дополнительно .
Ну это он так думает ,посмотрим ..... :ag:

sonny добавил 03.11.2015 в 01:45
http://ru.aliexpress.com/item/rabbi...68.html?adminSeq=221627294&shopNumber=1406035
Этот берет маленький в объеме . Был бы побольше -цегы ему бы не было за такие деньги .
Так он выглядит как на фотке ,был запах ,пришлось стирать .
После стирки когда высох расчесала слегка ,пух не сильно лез .

sonny добавил 03.11.2015 в 01:48
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...16.html?adminSeq=221465176&shopNumber=1352086
Врядли внутри мех натуральный . Дошли в картонной коробке ,запаха не было сильного . Растягиваеться хорошо с боку без усилий ,не маломерки .
Но не родные угги конечно ,а 10-я вода на киселе от них .

sonny добавил 03.11.2015 в 01:55
http://ru.aliexpress.com/item/White...995.html?adminSeq=206023640&shopNumber=340537
Эти красотулички ,люблю их и заказываю второй раз .
Первые были без застежки сбоку ,что очень затрудняло просовывание и высовывание стопы из них .
Эти просто класс .никаких проблем с этим нет .
Смотряться шикарно ,конечно не на морозы и лутше на сухую погоду .
Внутри синтетическая прокладка .
Минус :все таки был небольшой запах от полурелитана . У первых сапог которые уже не ношу этой же "сакуры " запаха не было .
Разменную сетку уточняйте у продавца .

sonny добавил 03.11.2015 в 02:05
http://ru.aliexpress.com/item/2016-...602.html?adminSeq=202831558&shopNumber=923647
Штаны брала M размер дочке своей . Она высокая почти 163 уже .
Но всё равно спрашивала у продавца этого какой мне лутше ей размер заказать .
Пришлось еще и талию померять дополнительно . M-ка ей не него больше в длину штанин ,но не проблема ,там есть кнопки ,я немного подвернула низ и застегнула те кнопки и ничего не болтаеться по земле .
Если не нуден вверх ,он отстегивается полностью . Жаль грудки нет как на спине .
Штаны как на фотках . Косяков никаких нет .


Под всеми этими товарами купленными мною ,нет не одного фидбека с отзывами ,хот я их все время пишу при подтверждении .
Почему такое происходит я так и не выяснила .
Так же попадаються звезды у некоторых продавцов ,проставленные тем числом когда я только делала заказ в один из дней .
Тоже не понятно почему они так делают .

Надеюсь не утомила .
 
Последнее редактирование:

sensy

Новичок
Шопоголик
29.06.2014
19
608
0
Кишинёв
Красная рубашка

Красная рубашка в горошек из натурального хлопка за 9,6$. Качество на высоте! Материал хлопок, плотный, сверху он как-будто шелковистый. Строчки все идеально ровные, ниточки мелкие присутствуют, но их очень мало. Пуговички обычные белые, пришиты аккуратно белыми нитками и крепко, не оторвутся. На спинке кокетка. На манжетах рукавов 2 пуговицы для регулировки объема. Воротничок закруглен. В общем я очень довольна.
 

mirrori

Новичок
Шопоголик
12.03.2014
11
214
0
салехард
Дочка 6 мес. 68 см. вес.8800

Пока деть немного занят хвастану, пришли несколько посылочек в целом впечатления благоприятные :haha:

Костюмчик
отлично сшит (ниточки торчащие я не считаю недостатком за такую цену), но ужасно маломерит ростовка 80, бриджи нам по длине конечно как брючки но они на такую худенькую девочку что просто таких при таком росте не бывает и еще они точно не расчитаны на памперс низкая талия :ai: Надеюсь хоть кофточку летом пару раз оденем. прод нормальный шло очень долго больше двух месяцев. http://www.aliexpress.com/snapshot/6008387617.html

Туника или кофточка

отлично сшита, аппликация вышита. швы обработаны.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6013011478.html

Игрушки

Жирафчик хорошенький выдержал стирку при 60 градусах, (муж случайно запихнул в стирку) не деформировался не полинял. без запаха.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6012058188.html
собачка без запаха, шуршит гремит, щенок пищит, доче нравится.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6012050275.html

Пуговки

микс неравномерен каких то пуговок больше каких то только 1 штука., понравились.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6017259836.html

Боди

Очень понравились, тоненький трикотаж, нам пока великоваты, но желтенькую мы одели и постирали, не деформировалось не полиняло. прод сочувственный написала чтобы быстро выслал а то дите вырастет выслал на следующий день.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6016096322.html

теперь без фоток.
трусы мужу с гага сделки. на попу 106 отлично сели. не полиняли. (стирали уже много раз)
http://www.aliexpress.com/snapshot/6016808141.html

уголки не примяняли еще но так вроде хорошие.
клеить правда не знаю на что.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6018617422.html

шапочка тоненький приятный трикотаж, нам в самый раз не думаю что она подойдет на более взрослого ребенка.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6012050209.html

фиговинка для очистки клавы клаву если очищает то только от пыли никак не от мусора между клавишами, подойдет для любителей всяческих статуэток, или резные рамы картин или фотогафий очищать.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6016664600.html

брелок фото соответствует так себе безделица. пришло быстро. с треком. блескучесть не стерлась.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6015524885.html

формочки был запах прокипятила, исчез. кексы пекла уже два раза, форму держат внешний вид не потерян.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6026983083.html

в общем пока все. на почте меня ждут еще четыре посылочки.

всем спасибо за хвасты очень помогают.
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
100% New Original For Nokia Asha300 N300 Touch Screen
Сенсорный экран для Nokia Asha300, Nokia N300




На годовалой Nokia Asha300, только что вышедшей с гарантии, сдох сенсорный экран (первый признак - происходит как бы сдвиг влево, правая часть экрана перестает работать). Нести в мастерскую было лень и денег жалко. В результате, сенсор был заказан на Али. Упаковка отличная - коробочка из жесткого пенопласта. Доставка просто нереально быстрая - 9 дней, из которых неделя на нашу таможню и Почту России. Далее был найден видеоурок на YouTube (штука полезная, т.к. разборка телефончика имеет свои особенности) и примерно за час всё было сделано. Т.ч. владельцам Нокия Аши советую намотать на ус - судя по многочисленным жалобам, проблема с сенсором на этой модели просто ужасающая.
(Коллеге на работе тоже заказал через неделю, но пока прод даже не отправлял, видимо, празднует еще)

Цена вопроса: $6.88
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Нижнее белье

Мои размеры 88-63-86.
1. Трусы бамбуковые http://www.aliexpress.com/snapshot/6290126597.html
Это лот из трех штук. Брала на групповых закупках, хватанула 2 лота, итого 6 штук трусов. В сообщение писала какие цвета нужны, такие и прислал. Я не знаю как выглядит настоящий бамбуковый материал, но этот похож на синтетику с лайкрой и хлопком, к телу приятно. Края трусов не обработаны, но бахромиться не будут (такие же покупала в РФ, но дороже). В районе промежности «усилены» хлопковой тряпочкой, привитой по периметру. По размеру на 40-42. Они маломерки. И с заниженной посадкой. Читала комментарии что кому то не доложили или рваные пришли, у меня все было хорошо.
2. Трусы стринги http://www.aliexpress.com/snapshot/6301993960.html
Заказ прод отправлял долго, дал левый номер, но все пришло в порядке и за месяц примерно. Заказала размер s, что подойдет на 42-44, цвет тот, что выбрала. Посадка нормальная. С задней стороны хлопковая ткань. Смотрятся неплохо.
3. Комплект http://www.aliexpress.com/snapshot/6301993958.html
На русский 75с взяла 36с, подошло все нормально. Цвет такой как выбрала, качество хорошее, написано Виктория сикрет. Оригинала у меня нет, сравнить не с чем. Теперь о косяках: на одной из чашечек кружево было пришито плохо, пришлось отпарывать и перешивать, от предыдущего шва остались дырочки и второе, кружево между чашками несимметричное. Пуш ап хороший, паролона сантиметра 1,5. Трусики на 40-44 размер. Но, за эти деньги твердая 5.
 

alerim

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
4
154
0
Минск
Долго-долго была просто читательницей и наконец решила написать отзывы.
Самые свежие: серьги, ключница и колье, все от одного весьма общительного продавца. Все пришло очень быстро за 18 дней:
Серьги http://www.aliexpress.com/snapshot/6019764441.html
Фото0524.jpg
Серьги классные, даже не ожидала, все камушки на месте, блестят!
Колье http://www.aliexpress.com/snapshot/6019764442.html
[/ATTACH]
Сам кулон немного отличается от фото, шнурок действительно кожа, сыну нравится.
Ключница http://www.aliexpress.com/snapshot/6019764443.html
Фото0526.jpg Как на фото, что ожидали, функцию выполняют.
Все было упаковано в коробочку:Фото0529.jpg
И еще один заказ по хвасту, спасибо!!!!
Шиньон http://www.aliexpress.com/snapshot/6019764445.html Понравилось очень, буду заказывать еще, но уже волнистые.
Спасибо за внимание
 

Вложения

  • Фото0525.jpg
    Фото0525.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 3
  • Фото0527.jpg
    Фото0527.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 3

na-iv

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
130
3 272
0
Беларусь
Всем трям. Я опять с мелочами. [LINE]На немелочи денех уже не хватает[/LINE]:ag:
Наушники зимние ,1 доллар за штучку.

Необходимая вещь для таких, как я, нелюбителей шапок. Перемещаюсь короткими перебежками дом-машина-пункт назначения, замерзнуть просто не успеваю, а вот в уши иногда дует и морозом морозит. Вот тут то они отлично выручают. Бывают с мехом, флисом, синтепоном и т.д. Покупала много раз, но они как-то быстро расходятся по [LINE]рукам[/LINE] ушам подруг и друзей. Их прелесть в том, что надеваются они не на голову, а сзади ту часть головы, что сразу от шеи (не сильна в анатомии) и никаких нарушений прически, укладки и т.д. не вызывают. На этот раз заказала гламурно-розовые, на работу не хожу, дресскода нету. Снаружи флис, внутри мех беленький. фото у продавца абсолютно соответствуют действительности.
Светодиодная лента, 11,5у.е.

Почему конкретно эта?
Требовалось:
- наличие вилки для розетки 220В, чтобы не возюкаться с проводами и трансформаторами,
- конкретно этот тип светодиодов, как наиболее яркий и удобный для подсветки (только не спрашивайте, почему так, муж сказал, ему виднее :ag:),
- наличие теплого света,
- вменяемая цена.
Все нас полностью устроило. Клеить легко, на самой ленте уже наклеен двухсторонний скотч. Подсветка получилась очень яркая, на кухне над столешницей при готовке можно не включать верхний свет. (Кстати, кухня и столешница у меня черного цвета).
На 5 метров ленты было два негорящих светодиода, еще один повредился в процессе наклейки, муж все восстановил.

Дверка для домашних питомцев , 14,5

Отличная, удобная, качественная вещь.
В размер L отлично проходят два средней упитанности пекинеса и большущий толстый кот. У защелок на дверце есть 4 положения: 1. вход/выход с любой стороны, 2. только вход в дом, 3. только выход из дома, 4. заперто. По периметру оклеено какой-то меховушкой, за счет чего не ляпает при открытии и не дует из нее. Все очень быстро освоили, только, если заперто, возмущенно дерут лапой, стеклышко быстренько замызгалось.

Ну и напоследок хорошенькие кулоны из одного магазина. Стоят три копейки, смотрятся хорошо.
Рыбка , 0,68. Хвост двигается, глазки красные, яблочко ,0,65, маленькое и милое, ловец снов , 0,85, в комплекте с цепочкой.
На момент заказа доставка была бесплатная. Под спойлером реальные фото.


Спасибо за внимание, всем хороших доходов и шустрых посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.