Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Добрый день
Собралась делать свой первый заказ на джимаркете, но потом до меня дошло,что Корея возможно не отправляет пока товары в Крым. И решила я написать в Customer Service. Все заполнила,написала письмо, а строка Related Order осталась пустая,потому что еще ничего не заказывала. Хотела отправить письмо,а у меня не отправляется и выдает что эту строку заполнить надо.
Посоветуйте что делать в данной ситуации

добрый вечер
ну я бы для начала позвонила в ЕМС в Крыму и узнала, принимают ли они посылки
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки, добрый день!
У меня вопрос и огромная просьба!
Помогите,пожалуйста перевести в табличке выбора где и какой зонт.
Скрин и перевод с помощью гугл-переводчика выдает набор цифр и русских букв.
У меня уже руки опускаются,прям ступор какой то с этими долбанными зонтами(((
Муж просит какой нибудь вид холодного оружия, а я не могу даже понять,где какой.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=192719076#opinion_link

И вопрос. У нас перед Новым год таможня завернула одну коробку обратно в Корею ( часть заказа получили, а эту вторую часть таможня решила нам не отдать). По треку видно,что на Джиме ее получили. Будет ли какой то возврат денег за товар или все это так и канет в Лету?
Заранее спасибо!

У меня гугл нормально переводит.
4-й самурай 5-меч 6 -кольт (ссылки по счету сверху)
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
уже пробывала и с других браузеров и по разному выходить на сайт, все равно тоже сообщение(((
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Так а что мне нужно сделать, чтоб дешевле доставка вышла? Я ничего не понимаю. Объясните пожалуйста.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
заказ из трех позиций. Две сразу же вылетели на склад и пришли буквально через день.
По третей позиции неделю ничего не было и она была в запросе.
Написала продавцу. Пришло сообщение от гмаркета, что продавец отправит на склад 31 МАЯ(!) больше чем через полтора месяца после оплаты.
Вещь в заказе основополагающая по весу.
Даже если я отменю ее и закажу у другого продавца, я же уже не смогу объединить заказы?
Без нее посылка весит грамм 400 и платить за емс доставку 400 грамм совершенно не рентабельно.

У меня есть какие-нибудь варианты или только ждать конца мая?
 

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Не могу зайти на джимаркет сейчас (( все нормально заходят? Проблема в джимаркете или в браузере моем? :(

Я тоже сегодня весь день не могу зайти! Уже думала что-то нужно им писать. Раз это у всех, может стоит подождать...
 
  • Like
Реакции: Finding, barbuz и Maksa

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Девочки, пожалуйста, подскажите,кто заказывает с джима в Украину,нет ли проблем с посылками в последнее время?:bu: Просто хочу собрать посылку,но из-за ситуации что сейчас происходит в Украине,побаиваюсь.:(Посылка ведь проходит таможню в Киеве,а там как-раз самый центр событий. Не хотелось бы потерять посылку,ведь заказ довольно большой:yes3:
 

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
я думаю, что категория весовая одна и та же (11-11,5 кг), 30 гр простили поди:ag: поэтому и без доплаты. радуйтесь)))
 
  • Like
Реакции: bbcream

_Amanda_

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
4
0
0
Moscow
Помогите разобраться :\ У вещи в заказе уже неделю статус on domestic delivery, но при этом когда нажимаешь на tracking (снизу) единственное что появляется в отличие от других вещей это надпись на корейском что информации никакой нет ( 해당 정보가 없습니다)
Это может ошибка внутренней доставки? Или лучше написать продавцу?
 

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Разбейте на две одинаковые посылки или купите как есть и объедините после выкупа

Ой, можно я еще спрошу? Это мой первый заказ с Джима, и товары пока что только в листе желаний, потому так много вопросов. Хоть форум прошерстила, но пока много вопросов осталось именно по выкупу, нюансами с весом и таможней))))). Еще и СП собрала, боюсь девчонок подвести, если что-то не выкупится или застрянет на таможне, прям паникую. Лучше б только для себя что-то купила в первый заказ, порепетировала)))). В общем волнуюсь))))).

То есть я могу просто накидать в корзину кучу заказов (косметика), больше 30, а когда их буду оплачивать, объединить в один заказ? А на Джиме их сами разделят на две посылки, правильно я понимаю?

Я думала просто, что если я при заказе (и оплате) сама не отслежу чтоб было меньше 30 товаров, то мне откажут или просто как-то не закажутся те товары, что свыше 30.....

А как тогда таможня - они их сплюсуют? И сумма будет выше 300 долларов, будут проблемы?
Извините что такие глупости спрашиваю, не поняла пока всю суть объединения заказов наверное))))). Я думала объединение заказов нужно только если забыла что-то заказать и хочешь это добавить к заказу...
 

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Сегодня работает уже))))). Девочки, у меня на 2-х посылках пишется "прибыло к месту международного обмена" - это обозначает что таможню проходит? А на третьей после такой же пометки, ниже пишется "Экспорт", это значит вот-вот получу?:bu:
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Девочки здравствуйте!
Я совершила очередную глупость))) У Скин Хауса появились три новых кремика для лица с манго, гранатом и еще какой то ягодкой. Как назло я их увидела.....
Заказать то я заказала, т.к. в тот момент посылочка моя была почти собрана, понадеялась,что найду про них что нибудь в сети почитать. Но в сети про них нет ничего, переводить по ссылке я так и не научилась ( криворучкО).
Пожалуйста, может быть кто нибудь сможет мне сказать, что в их составе. А то сижу и угадываю по загадочным корейским картинкам:(
Удалось понять, что крем с гранатом сужает поры, ягодки и манго увлажняют. На этом моя фантазия себя исчерпала((
Вот это "загадочные зверьки":
http://theskinhouse.imghost.cafe24.com/event/1410_event/html/new_acaiberry_cream.html

http://theskinhouse.imghost.cafe24.com/event/1410_event/html/new_mango_cream.html

http://theskinhouse.imghost.cafe24.com/event/1410_event/html/new_pomegranate_cream.html
Увлажняющий крем с экстрактом амазонских ягод асаи [OFF]Very Very Acai Berry Cream - обладает увлажняющим и мощным антиоксидантным действием, предназначен для кожи потерявшей упругость, тусклой и обезвоженной, страдающей от негативных воздействий окружающей среды.
В составе крема один из наиболее мощных известных антиоксидантов - ягоды асаи. Они содержат особые растительные вещества – антоцианины, замедляющие разрушение клеток кожи (процеcс старения) и помогающие их построению. Фитостеролы асаи регулируют липидную активность клеток верхних слоев кожи, а также стимулируют процессы восстановления клеток тканей.
Масло ши обладает сильными смягчающими качествами, способствует полной регенерации кожи, стимулируя процессы синтеза собственного коллагена. Увлажняет кожу, оказывает профилактическое антивозрастное действие. Традиционно масло ши применяется для устранения мелких морщин, оказывает благотворное влияние на кожу любого типа.
Экстракт каму-каму фрукт, содержащий рекордное количество аминокислот, антиоксидантов, витаминов и минералов. Каму-каму способствует ускорению обменных процессов в клетках кожи, повышает их стойкость к негативным воздействиям. Способен глубоко проникать вглубь эпидермиса, восстанавливая стенки сосудов, повышая их эластичность, способствует выработке коллагена, снижает отечность, ликвидирует темные круги под глазами. Регулярное использование средства улучшает дыхание кожи.
Экстракт алоэ способствует улучшению обменных процессов, дополнительному увлажнению и насыщению кожи необходимыми аминокислотами, минеральными солями и другими жизненно важными веществами.
Гидролизованный морской коллаген положительно влияет на функциональное состояние кожи, способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в коже, обладает питательным, регенеративным и заживляющим действием. Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость, образует на коже пленку, нивелирующую дефекты поверхности.
Экстракт пуэрарии - поддерживает гидробаланс кожи повышая ее эластичность и разглаживая морщины.
Экстракт коры филодендрона (амурского бархата) оказывает антисептическое, противовоспалительное, действие. Так же проявляет противогрибковые свойства.
Экстракт одуванчика смягчает и разглаживает кожу, предотварщает кожные высыпания, акне и пигментные пятна. Поскольку это растение является хорошим антиоксидантом, спсобствует избавлению от первых проявлений увядания кожи.
Экстракт красной сосны восстанавливает и поддерживает водный баланс кожи, придает ей сияние и шелковистость, содействует регенерации, омоложению кожи, повышает ее защитные свойства, способствует разглаживанию морщин за счет образования в коже природного коллагена, улучшает микроциркуляцию крови.
Экстракт японской розы содержит высокую концентрацию флавоноидов и танинов, предупреждает купероза, черных точек, смягчает огрубевшие участки кожи.
Аденозин увеличивает производство коллагена и эластина в коже, высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания рельефа кожи.
Экстракт портулака усиливает защитный барьер кожи и помогает сохранить собственное производство эластина и коллагена, оказывает поросужающее и антиокидантное действие.
Экстракт лотоса с выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и освежает кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует активность клеток, великолепно очищает и отбеливает кожу.
Экстракт ардизии помогает очистить кожу, вывести пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки. Обладает мощными регенерирующими способностями, восстанавливает поврежденную кожу, предотвращает ее старение, делает молодой и красивой.
Вытяжка каллусных растений обладает уникальными ранозаживляющими и стимулирующими свойствами, оказывает интенсивное, видимое восстановительное действие на разрушающиеся и поврежденный клетки кожи.
Корейский красный женьшень – повышает способность клеток кожи к регенерации, обладает эффектом лифтинга, оказывает мощное антиоксидантное воздействие, повышает эластичность кожи, борется со всеми видами возрастных изменений и наполняет кожу жизненными силами.
Бамбук способствует регенерации клеток кожи, а также оказывает мгновенное и долгосрочное увлажняющее воздействие на кожу и повышает ее стрессоустойчивость.
Ромашка оказывает антибактериальное, успокаивающее и снимающее раздражения воздействие. Ромашка питает и увлажняет кожу, борется с излишней пигментацией, разглаживает морщины и смягчает кожу.[/OFF]
Крем с экстрактом граната [OFF]The Skin House Saekom Pomegranate Cream - крем для лица обладает мощным регенерирующим действием и восстанавливает поврежденные клетки кожи.
Крем наполняет кожу необходимой влагой и энергией, благодаря чему исчезают следы усталости — в этом увлажняющем креме содержится дневная порция необходимых витамина С и других активных веществ. Существенно выравнивает цвет лица, повышает эластичность кожи, замедляет процесс образования морщин.
Основные ингридиенты крема:
Ниацинамид – уникальное вещество, увеличивает синтез коллагена, улучшает барьерную функцию, увеличивает увлажненность кожи, сокращает морщины, уменьшает поры, выравнивает цвет лица, уменьшает размер (на 25%) и интенсивность (на 35-68%) гиперпигментированных пятен, осветляет и выравнивает поверхность кожи.

Экстракт граната — богат витамином С, мощный антиоксидант и одно из главных растений, которое используется в антивозрастной косметике. Он способствует выработке коллагена, тем самым замедляя процесс старения кожи.
Гранат богат фолиевой кислотой, таким образом он эффективно защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Экстракт ягод Камю Камю — эти ярко-оранжевые ягоды растут в тропических лесах Амазонии в сезон дождей, они являются одним из самых мощных природных источников витамина С (в них его в 60 раз больше, чем в апельсине). Источник калия, комплекса минералов и аминокислот, способствующих усвоению витамина С.

Масло Ши – обладает смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими способностями.
Крем эффективен как отбеливающее средство для избавления от веснушек и пигментных пятен. Благодаря Противовоспалительные свойства крема также улучшают качество кожи при угревой сыпи.[/OFF]
Увлажняющий крем Mango Fresh Cream [OFF]обладает увлажняющим и мощным антиоксидантным действием, предназначен для обезвоженной кожи, потерявшей свежесть и упругость.
Масло ши обладает сильными смягчающими качествами, способствует полной регенерации кожи, стимулируя процессы синтеза собственного коллагена.
Экстракт алоэ способствует улучшению обменных процессов, дополнительному увлажнению и насыщению кожи необходимыми аминокислотами, минеральными солями и другими жизненно важными веществами.
Экстракт пиона питает и увлажняет кожу, освежает ее. Пион способен оказывать антивоспалительное действие и снимать раздражение на коже, нормализую обменные процессы в ней. Также пион разглаживает морщинки и выравнивает кожный рельеф.
Экстракт жимолости обладает мощными антиоксидантными свойствами и способностью противостоять преждевременному старению клеток.
Экстракт томата очищающее и регенерирующее средство, делающее кожу лица мягкой, эластичной, свежей.
Экстракт лилии обладает противовспалительными свойствами, предотвращает купероз, оказывает на кожу успокаивающее, смягчающее и регенерирующее действие.
Экстракт тыквы питает, отбеливает, освежает и омолаживает, тыква оказывает поросужающее действие, снимает раздражение, делает кожу бархатистой и свежей, устраняют тёмные круги под глазами.
Экстракт японской розы содержит высокую концентрацию флавоноидов и танинов, предупреждает купероза, черных точек, смягчает огрубевшие участки кожи.
Экстракт ягод асаи, содержащих особые растительные вещества – антоцианины, замедляющие разрушение клеток кожи (процеcс старения) и помогающие их построению. Фитостеролы асаи регулируют липидную активность клеток верхних слоев кожи, а также стимулируют процессы восстановления клеток тканей.
Экстракт каму-каму фрукт, содержащий рекордное количество аминокислот, антиоксидантов, витаминов и минералов. Способствует ускорению обменных процессов в клетках кожи, повышает их стойкость к негативным воздействиям. Способен глубоко проникать вглубь эпидермиса, восстанавливая стенки сосудов, повышая их эластичность, способствует выработке коллагена, снижает отечность, ликвидирует темные круги под глазами. Регулярное использование средства улучшает дыхание кожи.
Гидролизованный морской коллаген положительно влияет на функциональное состояние кожи, способствует увлажнению и возмещению потерь аминокислот в коже, обладает питательным, регенеративным и заживляющим действием. Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость, образует на коже пленку, нивелирующую дефекты поверхности.
Мед способствует повышению уровня увлажненности кожи, питает, тонизирует ее и насыщает минералами и витаминами, оказывает также противовоспалительное действие, способствуют естественной циркуляции крови, уменьшая темные круги и отечность.
Корень шлемника байкальского восстанавливает липидный баланс, упругости кожи, защищает ее от внешних неблагоприятных воздействий.
Особым компонентом крема является традиционный для восточной классической медицины экстракт центеллы азиатской, повышающий содержание коллагена в глубоких слоях эпидермиса, в результате чего, обеспечивается повышение упругости кожи до 30%, активизируется работа иммунной системы кожи и восстановительные процессы.
Вытяжка каллусных растений обладает уникальными ранозаживляющими и стимулирующими свойствами, оказывает интенсивное, видимое восстановительное действие на разрушающиеся и поврежденный клетки кожи. Является незаменимым средством для сухой и слишком чувствительной кожи, активно борется с раздражением, а также улучшает защитные кожные функции, обладает увлажняющим и смягчающим эффектами.
Корейский красный женьшень – повышает способность клеток кожи к регенерации, обладает эффектом лифтинга, оказывает мощное антиоксидантное воздействие, повышает эластичность кожи, борется со всеми видами возрастных изменений и наполняет кожу жизненными силами.
Бамбук способствует регенерации клеток кожи, а также оказывает мгновенное и долгосрочное увлажняющее воздействие на кожу и повышает ее стрессоустойчивость.
Ромашка оказывает антибактериальное, успокаивающее и снимающее раздражения воздействие. Ромашка питает и увлажняет кожу, борется с излишней пигментацией, разглаживает морщины и смягчает кожу.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: adam_ant и shopogollik

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Давным давно ничего не заказывала на Джиме, тут наконец созрела. И не могу найти, раньше там был календарь распродаж на текущий месяц. Где он? Или его теперь в принципе нет?
Заранее спасибо!
 

Shopojulia

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
15
1
0
Казань
Кто сталкивался с перевесом?

Фактический вес оказался больше условного, но мне дополнительно счет не выставили и никакая кнопка в заказе для доплаты не появилась, а в итоге заказ отправили, трек пробивается уже на почте Кореи. Что это такое? Могут они эту разницу наложенным платежом сделать, при получении платить? Кто сталкивался подскажите плиз?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Zемфира, нет - сумму вы переводите произвольную - и я могу ошибаться, но сумма эта должна быть больше 100$:bw:
по-поводу не работающей кнопки: пробуйте другие браузеры, другие компьютеры:bu:
 
  • Like
Реакции: Zемфира