Секретные коды скидок VS - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

granadann

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
151
171
0
Москва
@Pochemyshka, а я не говорила что дешевле, я сказала "типа дешевле"!!:dersive: А вообще пора привыкнуть, что с каждой новой коллекцией ВС поднимает цену на пару-пятерку долларов на все. Инфляция, кризис, жажда наживы - все этому способствует.:yes3: Но они же понимают, как был бешеный спрос на их вещи, так он и будет всегда, по любым ценам...:)
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Offer Code ANGEL0216 has been applied to your order.
$15 OFF A DREAM ANGELS BRA.

P.S. может код только для ангелов? Вроде как для всех.
 
  • Like
Реакции: Ivann@

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Девочки,а я утром заказала наборы-50%по акции 2плюс 2.На емеил пришло подтвержение на сумму 99.Деньги не снимали,а вечером попытались снять 183.Смотрю,а они наборы уже посчитали без скидки-50%.У кого то так было?Что делать,писать в чат?Или уже не поменяют?Вообще последнее время,сутки не снимают деньги,а потом когда хотят снять сумма уже больше,акции слетели или закончились.Это только у меня так?
 

Yulyuha

Новичок
Шопоголик
Странно,
Offer code SWIMVS30 has not been applied to your order. Offer code SWIMVS30 has expired.

Ага, но по ссылке, есть https://www.victoriassecret.com/swimwear :ai:

ENDS FRIDAY!
30% OFF ALL SWIM

TO REDEEM OFFER:
• Add qualifying swim item(s) to your shopping bag.
• Enter offer code SWIMVS30 at checkout.
• The price of your swim item(s) will be adjusted after offer code is applied (discounted applied to every qualifying swim item).
• Valid through 11:59pm PT July 10, 2015; while supplies last


Когда же будет скидка на clothing клиренс??!!!)))
 

samovarka

Новичок
Шопоголик
28.01.2016
75
634
0
Cali
BASEBALL
Майка прозрачная, как всегда большемерит. По длине закрывает почти всю попу.
Шорты не а-ля полотенце. Плотная ткань, но не флис (не пушистые изнутри). Из шорт зад снизу не вываливается:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.