Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
Мелкая, но наверное самая приятная моя покупка с али
http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-16Pcs-Bubble-Guppies-PVC-Shoe-Charms-fit-for-shoes-wristbands-with-holes-Shoe-Accessories/1896187082.html
R4eaC.png

http://www.aliexpress.com/item/22Pcs-Cute-Flyer-PVC-Shoe-Charms-Fit-for-Shoes-Wristbands-with-holes-Mixed-11-Models-Kids/1709995039.html
Hi0U6.png

Качество прекрасное, никаких посторонних запахов, отправили в день покупки, доехало за 11 дней. Заказала еще других там же, с учетом того что в наших кроксосалонах каждую штуку по 100 р продают, считаю это идеальной покупкой.
zjeGb.jpg
(на тапках ровно половина заказа)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Жилетка из чебурашки
8,69
UT8ef9XXkRaXXagOFbXq.jpg

На 104-64-94 сидит как на модели, капюшон глубокий, т.е. его действительно можно использовать как капюшон. Кармашки только неглубокие. Мягкая, тепленькая. В общем-то это действитель свободный размер, т.е. подойдет и для худенький, просто запАх будет больше
 
Последнее редактирование:

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва


Носочки мягкие, ткань приятная, но разные по плотности, некоторые более тонкие, каких-либо значительных дефектов не обнаружила.
Фото продавца:
Мое фото:

Колготки брала в цвете Brown, пришли в коробочке, качество отличное, хорошо тянутся. Длина в не растянутом виде 80см.
Фото продавца:
Мое фото:

Гетры брала в цвете Cream, пришли белые. Без изъянов, приятные, на невысоких девушек. Длина в не растянутом виде 49 см (до пят), на рост 162 см. на 20 см выше колена.
Фото продавца:
На себе фото нет, сделала для представления ткани и цвета:

Майка брала размер L, таблице прода соответствует. Основа майки синтетика, думаю летом в такой майке будет не комфортно. Но это мои глаза не понятно куда смотрели, что умудрилась купить это, надо было читать описание, а не фотки разглядывать :ag: С продом сейчас диспутируем, ибо прислал майку с криво пришитым кружевом, ткань сборится и пятном, которое не отстиралось.
Фото продавца:
Мое фото:

Майка №2 - это вообще полетело в мусорку сразу после фото сессии для прода. Не знаю с пьяных глаз они шьют или руки из ж растут, но это просто нет слов. Прод не хочет возвращать даже 50%, видите ли у него затраты на доставку, а то, что это носить нельзя, да даже переделать некоим образом, это ничего :sm3: Размерной сетки продавца соответствует, а про остальное смотрите фото.
Фото продавца:
Фото делала для диспута, поэтому с пометками

Бюстгальтер аля VS, по моей ссылке уже недоступен, аналогичный у этого же продавца. Брала бежевый 32В, мои параметры ОГ-83, ОПГ-70, застегиваю на третью, т.е. место еще достаточно. Но чашка, несмотря даже на отсутствие пуш-ап маленькая. И опять диспут, ибо трусы криво сшиты, у бюстгальтера вертикальную веревочку криво пришпандорили, пуш-апа как такового нет, только намек на него.
Фото продавца:
Мои фото:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Привет всем .

1.Бинокль. http://www.aliexpress.com/snapshot/6525808731.html?orderId=66110019497612
За такие деньги и качество соответствующее. Вроде бы увеличивает, но мне с моим зрением , видимо ,нужны окуляры помощнее.

2. Полоски для определения рН жидкостей. http://www.aliexpress.com/snapshot/6500277849.html?orderId=65834663697612
Взяла для измерения рН самодельных тоников.

3. Обложка для паспорта.
88274620f5.jpg
http://www.aliexpress.com/snapshot/6500277847.html?orderId=65834663717612
Когда я смотрю на этот черепок , у меня сразу же поднимается настроение. Не знаю ,правда, сколько прослужит, потому что материал из которого он сделан, не вызывает доверия.

4. Майка. Неплохая. http://www.aliexpress.com/snapshot/6526118652.html?orderId=66085548947612
Размер М на русский 44. 100 % полиэстер.
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
доброго времени суток :)

Комбинезон для злюки

Вот такой яркий и красивый комбинезончик-дождевичок мы дождались... почти 2 месяца ждали )))
Качество замечательное, к самому комбинезону вообще никаких претензий... есть мелкие огрехи в виде ниточек и необработанных швов в сумке для хранения.
Цвет яркий, размер соответствует указанному продавцом. Ткань мягенькая, тонкая, внутри сетчатый подклад.
Моей длинной злюке по длине в самый раз, а в груди широковат конечно.. можно что-то придумать и ушить, а можно забить и носить так )))
Размещаю много фото со всех сторон... на фото видно резиночки на рукавах и дырочку под поводок )) сумочка для хранения - очень милая задумка ))) Капюшон большой, с резинками для регулировки. Кнопки крепкие )))
Прошу прощения за фото на модели.. она немножко в ненастроении ))) еле одела, еле посидеть соизволила )))
Комбез рекомендую, хорошая штука. Уже проверили его прогулкой по лесу после дождя - выдержал с честью. Оказалось, что он еще и не пачкается )))



Красные "томсы"

Очередные тапочки )) ну, люблю я подобную удобнейшую обувь )))
Эти самые дешевые из купленных мной, но качество замечательное ) Есть пара мест с клеем, но почти не видно.
Цвет яркий, красный ) на стопу 23,5 см 7 размер замечательно, полнота 8 см.



Серьги к кольцу

Красивые аккуратные серьги ) Прям под колечко. Длина 4 см. Уши не болят.




Безрукавка

Минусы:
Маломерит... ОГ вместо заявленных 108 см составляет 102-103 см.
Мех не такой густой, как на фото продавца, смотрится намного проще. Безрукавка на свет светится ))) Ткань мнется и сильно.
Торчит куча ниток, швы прошиты зелеными и красными (!) нитками.
Капюшон грязный, как будто терли им что то черное. Отстирался. Типакожаные вставки стирку в машинке при 40 градусах перенесли )))
Не понравилась резинка сзади (фото 3)... вообще непонятно зачем она там... подпорола боковой шов и легко ее удалила. После удаления, безрукавка села намного лучше.
В общем, безрукавочка простенькая... и непонятны те восторженные отзывы на айтао, которые я на нее читала перед заказом. Увидела бы в живую - не купила...
Открыла диспут на пол стоимости за маломерность и грязь, продавец принял диспут.. молча )))



Тени-карандаш для век

Приятные тени, но очень уж прозрачные. Цвет практически незаметен ) Мне нравится так, но кто ожидает прям цвет - разочаруются )
Хожу специально весь день, пробую. Глаза не чешутся (я аллергик еще тот), тени не скатываются, на глазах не чувствуются.
Улыбнуло, что хранятся они 6 мес. после открытия. Вообще то запаяны они не были ))) только колпачок и коробочка )))



Наклейки "Снежинки"

Симпатичные наклейки. В лоте 6 листов примерно 6 на 5 см. Пока не пробовала.



Бафы

Бафы понравились, пользоваться удобно. Цвета красивые, мог бы белые и не класть :(



Smalika добавил 11-13-2014 в 03:21 PM
3D-наклейки "Бабочки"

Очень красивые самоклеющиеся наклейки. Очень удобно пользоваться и смотрятся потрясно )))



Турмалиновые наколенники и ошейник

Сделаны аккуратно. Греют. Вместо одного ошейника прислали два ))) Наколенники на моих пухленьких ляжечках не застегиваются.. на нижнюю и среднюю липучки застегиваются, а на верхнюю нет. Ходить в них не удобно, так что одеваю на ночь.



Губки Конняку

Классные. До этого я пользовалась белыми. Из этих попробовала пока только черную. Нравится больше белой, не знаю чем, но лучше ) Имеет странный знакомый запах. Лучше пропитывается водой, чем белая.. прям секунда и уже мягкая.
Заказывала желтую, но ее не оказалось в наличии и пришлось менять на черную.



Весы

Классные весы. Такие... добротные, тяжеленькие ))) крепкий пластик, толстенькое железо на крючке. Работают от двух батареек (которые тоньше пальчиковых). С моими кухонными весами сошлись во мнениях, что сколько весит )))



фуф... ну вроде все пока ))) надеюсь фейка ускорится :popcorm1:

ах.. традиция ))) вот нам и 2 месяца и почти 8 кг веса :ay:

 
Последнее редактирование:

Svetlana5509

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
17
60
0
Таганрог
Пришло платье , но оно большое на размер. Продам за 2000р. Классное, но это не джинс, а хлопок под джинс. Мои параметры 100-80-105. Заказывала XXL, а надо было XL. Мой рост 165, платье ниже колена. Все швы хорошо, пошиты не криво. Ссылка: http://www.aliexpress.com/item/DEMO...n-s-dress-lady-s-printed-dress/493955755.html
 

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
В ожидании заострявших октябрьских посылок, пытаюсь задобрить почтовую фею ))) Отчитываюсь по последним полученным. Начнем 1. Жидкая подводка и удлинявшая тушь. От разных продавцов, но, видимо из одной серии http://www.aliexpress.com/snapshot/284325732.html http://www.aliexpress.com/snapshot/283140757.html Тушь брала по хвастам. Состоит из двух разных флакончиков. В одном- гель , в другом- мохнатки- удлинители )))). Особого восторга не испытала, но реально удлинняют . Только часть этих ворсинок в процессе носки красоты опадают под глаза... Увы.... Подводка приятная, кисточка твердая, с тонким подвижным хвостиком. Плюс в подводке вынимающаяся часть с твердых карандашиком ( в общем на любой вкус). . 2. Домашнее платьице. http://www.aliexpress.com/snapshot/284326509.html Подкупили огурцы. Очень рассчитывали и надеялась, что оно будет поплотнее и его можно будет выводить в люди.... Но нет... Все, как на картинке у продавца. Синтетика, тоненькая, приятная ( насколько может быть приятна синтетика). По подолу- брак небольшой, неровно пришит , видна белая полоса. Короче, остается дома, для чего и было задумано.. . 3. Туника http://www.aliexpress.com/snapshot/293406830.html Вот эта штучка отличная, соответствует картинке, спандекс с вискозой, в меру плотная, но не тяжелая. Дополнительные стразины прилагаются. Довольна ей и уже таскаю. . 4. Два шиньона отсюда http://www.aliexpress.com/snapshot/287425140.html Очень хорошие по качеству, брала два цвета для подстраховки..... Не один не подошел.... Нет у китайцев моего цвета ( светло- русый выгоревший ))))))) фото не прикладываю, потому как в расстройстве . Пока все. Очень жду своих потеряшек . Всем удачных покупок и быстрой доставки .
 

na-iv

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
130
3 272
0
Беларусь
Глава 3. Мужские покупки.
Ну не то, чтобы прям исключительно мужские, я тоже пользую, но реже...
Пы.Сы. Фоток не сделала, все выглядит так же, как в магазинах, а я лентяй.
Мультиметр , 5,96

Обычный мультиметр, не волшебный. Показания с теми двумя, что уже есть дома, совпадают. Выглядит симпатично. Работает :ag:. Батарейка "Крона", в комплекте не шла. Станет теплее, схожу на работу, сверю с поверенным, чтобы точно знать, что не врет.
Щупы мужу не понравились, заказали вот такие .

Четырехпортовое зарядное устройство , 7,8 доллара
.
Розетка у меня за тумбочкой, а девайсов всяких, как у дурня фантиков. Сия штуковина очень помогает, не надо никуда нагибаться, в розетку втыкать, лежит себе на тумбочке. Кнопочкой включается/выключается. 2 порта по 3 ампера, 2 порта по 1 амперу. Трехамперные заряжают планшеты и смартфон, одноамперные мой телефон и смарт мужа. Есть одно "но". Одновременно два трехамперных порта не заряжают. Но на 3 и 1 ампер одновременно подключаться можно. То есть, два планшета не воткнешь. В остальном очень радует. Удобно, практично.

Дарсонваль , 16,69

Если кто не знает, что это за чудо-штука, погуглите, вдруг оно вам тоже срочно надо.
Под спойлером описание, для чего оно мне. Можете сразу пропускать, если нет проблем с внешностью.
Краткая предыстория: после рождения первой дочери жутко посыпались волосы. Причем до такой степени, что к трем дочиным месяцам муж просто постриг меня под машинку, чтобы не видеть все эти ужасные проплешины на голове. Потом все постепенно восстановилось, но тогда я расстраивалась просто жутко. Никто же не объяснял про гормональную перестройку послеродовую, про то, что надо витамины пить, а то с молоком все из организма уходит. А у самой меня все это читать то ли времени, то ли мозгов не хватило. На восстановление ушло больше года.
Поэтому ко вторым родам я подготовилась. Изучила интернет, кто и как восстанавливал волосы. Заказала дарсонваль. Первый раз столкнулась с ним еще в 2005 году в больнице, когда в шее нерв защемило. Тогда он очень помог, поэтому я уже приблизительно знала механизмы работы. Лампы рассчитаны где-то на 250 использований каждая. На Али можно их покупать по 4 у.е. за штуку. Есть два вида использования разряда: контактный (когда сама лампа прижимается в нужном месте) и бесконтактный (когда между лампой и поверхностью кожи есть воздушный зазор), эффект от каждого из методов различный.
Пользуюсь пока только насадкой-расческой. Начала сразу, как приехала из роддома. Втираю никотиновую кислоту в корни, жду, пока высохнет, а потом 8 минут расчесываюсь насадкой, каждый день чуть повышая мощность. Курс-15 дней, потом 15 дней перерыв. Хочу еще попробовать курс от морщинок под глазами, изучаю интернет что и как делать. Доча растет, если начнутся проблемы с прыщиками, думаю, дарсонваль тоже отлично справится.

Подогреватель охлаждающей жидкости , 62 доллара

Зима нынче морозная, дизель заводится с трудом. Для того, чтобы облегчить этот процесс, да и чтобы двигатель не насиловать, приобрели подогреватель. В Беларуси цены нереальные, выбирали между российским Северсом и китайским Лунфей. Муж выбрал китайца из-за более низкой цены и доставки почтой бесплатной (российские фирмы тоже шлют в Беларусь, но за денежки).
Пришел он за рекордный срок в две недели с момента заказа. Заказывали мощностью 2кВт на дизель с объемом 1.8. В комплекте шли сам подогреватель и 4 хомута. Книжечка с инструкцией на русском языке. Потребовалось докупить еще уголок диаметром 16 мм и шланг 16мм. Ну и найти под капотом место для крепления.
При большом морозе (-20 и больше), включается он где-то на полчаса, после чего машина заводится без проблем (машина стоит на улице). Сейчас могут набежать крупные специалисты и начать рассказывать истории, что вот у них машина и при минус 30 заводится с полоборота и без проблем. Только вот двигатель убивается гораздо быстрее, а сейчас доходы не так радуют, чтоб машину по быстрому поменять можно было или поремонтировать, поэтому то, что есть, хочется, чтоб не ломалось и прослужило подольше. Да и наличие грудного ребенка дома обязывает, чтоб хотя бы одна машина была всегда на ходу, мало ли что может случиться. Может быть, 2 кВт и многовато, но муж у меня перестраховщик, да и запас мощности еще никому не вредил. Покупкой очень довольны (счетчик, правда, крутится, как вентилятор :ag:, но и морозы не каждый день бывают такие мощные).

Если есть какие-то вопросы, постараюсь ответить.
Всем добра :ax:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Сумка а-ля Mango
8,39
UT8mvKmXdJdXXagOFbXv.jpg

Соответствует описанию продавца, размер небольшой - 25х16 см. Кожзам приятный. Подкладка из чего-то типа хлопка (не шелестит). Застегивается на магнитик. Внутри кармашек на молнии (на кармашке бирка манго), сам кармашек маленький (паспорт не влезает). Все остальное вполне достойно. Можно брать ))) Только вот много туда не влезет: кошелек-телефон-ключи. Ну может еще что по мелочи


Шапка из вязаного кролика
15,99-2,99 (скидка от продавца)
UT8h0mpXhReXXagOFbX3.jpg

Удачная попытка купить подобную шапку на Али. Несколько раз уже заказывала у разных продов примерно по этой же цене, но это первый, который отправил (остальные то левые треки давали, по которым вручение потом в другом городе проходило, то говорили, что цвет закончился, то еще что-нить).
Шапка очень понравилась. У меня обхват головы 58-59 см, поэтому сложно найти, чтоб маленькой не оказалась. Эта мне как раз и еще с запасом.
Все как на фото прода, снаружи вязаную основу не видно. Немножко видно только изнутри, если раздвинуть полоски меха

За 13 баксов шапка норм, даже за 16 норм, но та цена, которая сейчас (30 баксов), имхо, завышена. По такой цене такого плана шапки и у нас можно купить.

Зеркальные стикеры
4,8 за 100 шт.
UT8bHp.Xg4dXXagOFbXN.jpg

У прода написано размер 2х2 см, на самом деле - 1,7х1,7, так что буду открывать диспут, потому что прод мне не понравился, не советую у него покупать. Заказала еще 31 января. На следующий день он вписал трек типа UA....YP. Ну и я как-то особо не отслеживала этот трек, потому что все равно их можно отследить только по китаю, а в россии - нет. Терпеливо ждала. Уже пришли все посылки с примерно такими же датами отправки, а этой все не было. И тут я решила посмотреть хотя бы дату вылета. Но на сайте этой транспортной компании посылка вообще не отслеживалась. Это было 15 марта. Написала проду. Он мне написал другой трек, уже обычный чайна пост, по которому дата приема на почту - 8 марта. Т.е. прод трек вписал 1 февраля, а на почту отнес только 8 марта.
Если б не это, диспут по неправильному размеру не открывала бы. В принципе, к самому товару кроме размера претензий нет. Толщина пластика 1 мм, снизу клейкая часть (двусторонний скотч), сверху пленочка, чтоб не поцарапалась зеркальная поверхность
 

Viola2

Новичок
Шопоголик
Artka

Вещи Артка.
№1 http://www.aliexpress.com/snapshot/6357914496.html?orderId=64705836731298


Цвет немного темнее, чем на фото. Приятная на ощущение. Таблица с размерами соответствует реальным размерам джемпера. Смотрится также как на фото. Хочу ещё такой же бежевый, но бежевые уже закончились. На размер 42-44 купила размер L. Качество хорошее.
№2 http://www.aliexpress.com/snapshot/6389633479.html?orderId=64956952411298

Смотрится также как на фото. На 42-44 размер L немного свободно. Качество хорошее.

К сожалению магазин, в котором я покупала закрылся. Мне понравилась куртка http://ru.aliexpress.com/item/Artka...-90-White/32235322323.html?recommendVersion=1 , но цена дорогая.
Я нашла такую же куртку у продавца Артки на tmall.com http://taiwan.tmall.com/item/412756...scm=1003.1.03037.ITEM_41275657910_87774&pos=4 . Наблюдала за скидками. Написала нескольким продавцам на Али и спросила за какую цену продавец может купить для меня куртку со скидкой на tmall.com и продаст мне куртку через свой магазин. Один продавец, http://ru.aliexpress.com/store/1312076 молодец, согласился мне помочь. Предложил цену на 36 долларов дешевле, чем в крупном магазине Артка на Али. За несколько минут переделал страницу в магазине (сделал все по честному) под мой заказ и написал, что готов к дальнейшему сотрудничеству. Продавец мне понравился: цена дешевле, быстро и честно сделал все для моего заказа. Теперь этот магазин у меня в любимых магазинах.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
начну с разочарования...
"мартины"
2013 Fur Martin boots imitation Motorcycle boots Fashion 7Colors Size35-40 Designer women shoes Flat round toe Freeshipping US $29.72 размер US5, цвет: Darkpink
http://www.aliexpress.com/snapshot/299991537.html


зная о маломерности сначала связалась с продавцов, спросила на 23см (хотя у меня нога 22,5см) какой размер взять? ответили US5. честно говоря, я зимнюю обувь всегда такой и беру. заказала, в сообщениях опять уточнила, да, да мол UK5 - это на 23см, в принципе в описании у них так и есть. заказала, отправили, дали трек. который до сих пор не отслеживается (заказывала в октябре). через месяц после отправки, пишу им, они мне новый трек, который (мне на счастье сразу импортнулся) и оказался вообще не моим, г-ну Ерофееву:) открыла диспут. долго разбирались, итог: мне отправили новую посылку и вернули деньги на PayPal. я конечно же написала как получу, проверю, верну деньги. и на днях, приходит мне моя потеряшка, с треком (который был напечатан на адресном бланке самим продавцов, т.е. его не меняли при пересылке (что за путаница у них творится не понятно!!!). ну и естественно по стельке 22см!!! никаких опознавательных знаков на них нет. шьют видно сами:) написала проду что получила потеряшку и что размер не тот. он мне ой, ой, ой, мы вам 10% скидки на новый заказ:) я им про то что мне как бы деньги вернули, теперь я не знаю как мне быть? они мне мы вам 15% скидки, а вы нам 85% от суммы:)) мол вы же можете их продать:) короче я решила те что мне отправили заново, забирать не буду, пусть им возвращает почта, а эти если продам - верну деньги, нет - нет... в конце концов что мне с ними делать???
теперь о качестве... хм... картонными их конечно не назовешь, но качество не очень. тонюсенький слой чебурашки, причем на язычке он намного толще. стельки как бы нет, там просто ткань. единственный плюс - без запаха! про удобство ничего сказать не могу, так как мне малы!







комплект белья VS (доставка 20 дней!)
new 2013 VS Bra and Panty Set lace lingerie push up bra fashion style wholesale brassiere,sexy bra set hot blue pink purple US $11.70 32b, розовый
http://www.aliexpress.com/snapshot/294898802.html


вообще я в восторге, если бы не одно, НО он линяет при стирке, так была выкинута рубашка мужа, которая с этим комплектом постиралась:) по мне, соответствует размерной сетке. очень удобный.



бирки VS присутствуют. лиф сделан в индии:) состав: 83% nylon, 17% elastane


трусы в Шри ланке:)состав: 77% nylon, 23% spandex


стерилизатор для зубных щеток.
Hot Sale!!! New UV Toothbrush Sterilizer Sanitizer Holder Cleaner Bathroom Box 854
US $11.14
http://www.aliexpress.com/snapshot/294898809.html

работает!:) все туда без проблем помещается. минус что туго открывается (можно отодрать вместе со стенкой:)) и туго закрывается. при закрытии включается, стерилизует 5минут и выключается. запах от простерилизованных предметов, как в физио кабинете:) кто ходил на уф процедуры меня поймет:)) из чего делаю вывод что работает:) насколько убивает микробы не знаю. лампа, как заявлено рассчитана на 3000часов работы, в чем я конечно же сомневаюсь. будем надеяться. так как штука эта мне понравилась, я в нем уже и мезороллер простерилизовала и много всякой мелкой ерунды:)
 

RozaKolibri

Новичок
Шопоголик
16.01.2015
44
680
0
Тобольск
Привет всем! С праздниками, днями рождения и кучей гостей некогда было делиться своими покупочками, исправляюсь :).
Заказали мне кольцо типа обручального, чтобы не было никаких красивостей, чтобы покрытие было именно желтого золота и размер кольца был 17. Нашла такое кольцо, но выписать лотом из 3 колец оказалось выгодней, поэтому заказала лотом.

Выглядят кольца так же, как на фото продавца. Качество мне понравилось.

У другого продавца заказала лотом серьги крестики 12 шт, но они закончились и продавец предложил мне выбрать другие, выбрала эти.
Все понравились, яркие цвета, выполнены аккуратно. Не смотря на то что эти серьги были дороже чем те, которые я изначально заказала, продавец отправил мне их без дополнительной оплаты. Еще хорошо что они не крупные, примерно 1 см в диаметре.

У этого же продавца купила подвески полумесяцев с галактиками. Тоже когда то покупала такую подвеску всего одну, а желающих купить такие подвески оказалось несколько, поэтому в этот раз заказала их 4 шт разных: 1, 2, 3 и 4.

С лицевой стороны они мне понравились. Аккуратные, не крупные, галактики яркие, такие же как на фото продавца. Но вот с обратной стороны у двух подвесок на галактиках металл (посеребрение) местами потемнел.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Свои фото не делала в этот раз, прошу прощения.
1)
UT81NLOXiBXXXagOFbXF.jpg_50x50.jpg

коврик
Неожиданно хорошее качество. Можно будет стирать в машинке. Верхний слой - ткань типа гобеленовой, крепко пришитая к прорезиненной подкладке. Ни малейшей вони не было, даже странно..
2)
UT8vfTVXkRcXXagOFbXc.jpg_50x50.jpg

шапка мужская
Ну мужская условно, некоторым девушкам такие нравятся.
Отличное качество, продавец ответственный.
30% кашемир, 70% шерсть.
3)
UT8YXeXXmBaXXagOFbXC.jpg_50x50.jpg

молочный улун
Беру тут уже 4й раз, отличный чай. Листья все ровные после заваривания, никаких обломков.
4)
UT8mqYTXmpaXXagOFbX1.jpg_50x50.jpg

уродская коффка
Очень хорошая:) Муж сказал, что пошита из старого халата:haha:
Запаха нет, набита шариками, сидит устойчиво, классная и необычная. В этом магазине все игрушки такого стиля.
5)
UT8lwjWXahXXXagOFbX7.jpg_50x50.jpg

шарф
Дрянное качество, не стала даже ругаться с продавцом, т..к нереально доказать, что-то в таком случае.
Подделка под подделку. Ткань типа марлевки что ли, даже не знаю, выкину
 

ksenua_

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
6
168
0
Брест
Вот пришел к нам регистратор
http://www.aliexpress.com/snapshot/279625464.html. куплен в октябре на гага-распродаже
ОН очень маленький, реально на ладошку. Все соответствует описанию. Работает отлично. меню и руководство на русском языке Извините, что без реальных фото, но он уже в машине катается!
 

Melesta

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
34
982
0
Энгельс
очередные купальники А-ля Викториас Сикрет...оба купальника L.
Брать L не советую тем, у кого бюст больше 2 размера. Хотя плавки подойдут до ОБ 110 см. http://www.aliexpress.com/item/Free...-flower-swimwear-women-bathing/876516611.html
А так, в целом. Нормальные купальники. Камни на месте...швы ровные...Сойдет!!!
 

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul
Летающая тарелка
Udi_U808_1_a.jpg


24.10 сделала заказ и 25.10 уже отправил. 12.12 я получила) Долго однако :ag:
Я покупала за US $8.83 / piece
сейчас она стоит 11,99.
Я переживала, что отправит в пакетике и не видать мне игрушки) Отправил в коробке, а внутри еще и оригинальная упаковка. Сейчас посмотрела, у него на странице этой игрушки совершенно другая упаковка, возможно и товар другой.

Прикольная игрушка, только непонятно, а нужна ли она :ag: Кстати, работает без пульта. Просто включаешь переключатель и держишь за палочку вверху, через некоторое время начинает вращаться вентилятор и она начинает парить)

Фото коробки и самой тарелки.
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем привет. мой первый заказ на али, надеюсь и остальные будут такими удачными. плиссированная юбка http://ru.aliexpress.com/item/2012-...-gray-woolen-short-skirt-LF151/594408813.html заказывала в цвете Армейский зеленый, полное соответствие фото. ровные швы, отсутствие торчащих ниток, запаха. эластичная резинка, поясок в комплекте. при росте 168, если пояс на талии, юбка по щиколотку. доехала за месяц. закажу и в другом цвете.
 

alex2_76

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
42
1 333
0
Воронеж
небольшой хваст

http://www.aliexpress.com/snapshot/6547407494.html?spm=0.0.0.0.R9qtR6&orderId=66319806064703

футболка, брала по местным хвастам.
хб + немого синтетики, на 110 грудь хххл - свободно, ххл было бы приталенное и припОпенное на 116 , я такое не люблю ибо нечего обтягивать))) у кого попа меньше и не смущает слегка обтянутая грудь - можно брать ххл.
довольна, сшито очень аккуратно, ровно, ни одной ниточки. единственное, она длинновата и нижняя окантовка как-то загибается. я 170 см.











Носки
http://www.aliexpress.com/snapshot/6537535396.html?spm=0.0.0.0.nq9dk9&orderId=66252915264703

цвета положил четко, синтетика. в принципе такого же качество и у нас можно купить вполне. на 42 - одеваются. моим парням пойдет. снашивают быстро все )))

оба заказа дошли за 20 дней, отправлены были за 3.
 

Миленачка

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
35
1 673
0
Барнаул
Доброго всем времени суток, форумчане!:ax:
1. Готовясь к холодам, заказала своим мужчинам термоноски, http://www.aliexpress.com/snapshot/293926617.html лот из двух пар.unnamed (1).jpg Качество отличное, упаковки фирменные, unnamed (8).jpgнадписи на немецком, страна-изготовитель не указана, штрих-код не читается. Размер и цвет указала при оплате. Мои довольны, рекомендую.unnamed (3).jpgunnamed (6).jpg На фото модель с 45-м размером ноги.
2. Браслеты "Пандора".http://www.aliexpress.com/snapshot/283078223.html и http://www.aliexpress.com/snapshot/283078222.html У этого продавца заказываю второй раз.:friends: До этого брала зеленый браслет http://www.aliexpress.com/snapshot/261293107.html и голубой http://www.aliexpress.com/snapshot/261293108.html
У него минималка 10 дол. Если брать один браслет, то доплата 1,79 дол. На застежке логотипа Пандора нет, только маленькие цифры 925 (проба серебра, "растущего у китайцев на деревьях", как шутили в комментариях:ag:)unnamed (7).jpg
3. Колготки без носков http://www.aliexpress.com/snapshot/284480191.html Брала по хвастам, на мой россииский 48-й размер малы(рост 164, ОТ= 74, ОБ= 96, ноги очень полные) Колготки по качеству классные, худеньким рекомендую:ay:
Всем удачных покупок :haha: В позитивчик мои хвостатыеunnamed (9).jpg
 

Вложения

  • unnamed (2).jpg
    unnamed (2).jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 5
  • unnamed (5).jpg
    unnamed (5).jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Небольшой хвастик

Мыло
5-2(купон продавца)=3
UT80AntXjpcXXagOFbXR.jpg_200x200.jpg

Все как на картинке. Зачем купила это мыло я не совсем понимаю, потому что у меня потемнений на коже нет. Отдала мужу попробовать, у него на локтях. Вроде немножко посветлело...или мне так кажется, потому что только один раз пока им делал
Обратите внимание, у продавца есть хороший купон на скидку 2 от 2,01. В продаже всякие мыльно-рыльные принадлежности.
Отправил с отслеживаемым треком. Единственная претензия к упаковке, просто почтовый пакет, поэтому коробочка с мылом слегка помялась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.