Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
я писала прям в форму на сайте. Меня mackage тоже динамит. Я как и Вы написала на почтовый адрес вчера. Сейчас пойду к ним на сайт и буду искать форму обратной связи. Везде их буду доставать. Я хочу узнать у них когда скидки начнуться. А то боюсь вдруг закажу, а назавтра sale. Обидно будет.

Кстати итальяшки про конкретный размер скидки на PJS (ранее сообщали, что в середине февраля) завуалированно ответили:
I think that it could be possible but we can’t guarantee that also the Jacket you are interested in would benefit of a discount

110252 добавил 27.12.2012 в 18:55
так что, пока на ssense что то осталось, любителям марки надо срочно прибарахляться.
 
Последнее редактирование:

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
ТатЛит, спасибо! успокоили)) потом похвалитесь своим пуховиком) а у меня с mackage не клеится что то . Не отвечают и в фейсбуке уродцы. А мне надо знать L или M.... Но, продолжаю их спамить. На ssense мою модель давно разобрали. Буду покупать на официальном за полную цену((( но уж больно хочется
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
отписываюсь:

1)оплата 3.01
2)смс с контрольной суммой 3.01 (23:30)
3)письмо с трек-номером 4.01 (20:20)
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет всем! Подскажите, плииз, если доставка в США к посреднику, то какой биллинг указывать? Спасибо :ax:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, кто хорошо знаком с этим магазином, к Рождеству дополнительные скидки будут или как стоит 20% на parajumpers, так до весны и останется?:ah:
 
  • Like
Реакции: Betty

etsmeah

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
1
1
0
ST-PETERSBURG
Подскажите пожалуйста, как у них доставка проходит? Шипинг в лимит учитывают или нет?
 
  • Like
Реакции: Albut

Elen_ka

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
3
1
0
СПб
Девочки, подскажите, куда код вводить на бесплатную доставку от 500 долларов? На чекауте не могу найти...
Ха, закинула другой товар, окошко для ввода кода появилось. А когда сумку Marc Jacobs добавляю, окошко исчезает.

Сегодня покупала пуховик, тоже не было окошка куда код ввести, сделала покупку с оплатой доставки и написала им письмо. Прислали ответ, что они применили код к моему заказу, так что типа всё ок. Вот их письмо:
Hi Elena,

Thank you for contacting SSENSE.

We have applied the FREESHIPWW coupon to your order ID: 00000000 as per your request.

If you have any further questions, please feel free to contact us.

Интересно только, они сумму спишут из заблокированной суммы или им нужно будет снова списывать сумму, т.к. она не соответствует заблокированной?...
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

smkvia

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
3
0
0
Новосибирск
Я жду еще 2 дня, если заказ не поменяет статус буду звонить им, спрашивать чего да как там.
Я не думаю, что все так плохо, Lenavic. Не расстраивайтесь. Ssense уже заслужил свой статус и вероятность того, что они исчезнут так на пустом месте крайне мала.
Так, что наберитесь терпения.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Насколько я поняла из правил возврата, от заказа можно отказаться, если он еще не выслан. И сделать это можно только войдя в свой "кабинет". Как быть, если в нем ничего нет о покупке? У кого-нибудь было подобное?
Немного не так. Чтобы внести изменения или отменить заказ, необходимо связаться с клиентской службой

ORDER MANAGEMENT
You may cancel or make changes to your order as long as the order has not been shipped. To do so, please contact us through the phone number or email shown at the top of this page. You can view your order history and order status by logging into your account and clicking on the "order status" link.

Оповестите клиентскую службу, что не видите заказ в Orders history (сделайте скриншот), может, они смогут поправить. Если заказ еще не отгружен и Вам надо внести в него изменения, также решаете вопрос с клиентской службой по электронной почте (или по телефону, например через скайп).
 
  • Like
Реакции: lalala1

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а что такое шопфанс?

сервис типа шипито) https://shopfans.ru/ ))) у меня прост несколько посылок летит из стран , которые в россию не доставляют ) а с ссенса как раз до шопфанса бесплатная доставка ) потом все посылки и отправлю всем скобом, все равно будет дешевле , чем если с сенса в россию заказывать за 50 дол )
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Нет, я на всякий пожарный оставлю брату доверенность, если она не придет до Нового Года. Пусть уж лучше ее сам назад отправит, чтобы иметь номер отслеживания.
Или трекер прежним будет в случае отсутствия получателя?

Мне тут рассылка пришла с сайта с подтекстом "почувствуй себя лохом - скидка 70%!" Получается, что я, в лучшем случае, буду носить уцененную вещь, купив ее за полную стоимость. ))
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, у меня в момент заказа заморозили полную сумму, потом сняли проверочную сумму и написали в письме, что после этого снимут деньги с карты, вычтя проверочную сумму. А что будет с первой замороженной суммой?
Спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Easy_J,
Да, только обычной Почтой. Все нормально, вроде, доходит.
 
  • Like
Реакции: Easy_J

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
sahara, у меня было в точности наоборот с этим магазином. Делала первый заказ. Картой. Пришло смс от банка о снятии каких-то копеек (около 2 баксов по-моему), а ssense молчал, вообще ничего не просил сообщать. Я сама им отписалась, что сняли столько-то.
Странно. Но в вашем случае я соглашусь с Леной. Напишите им все что есть.
 
  • Like
Реакции: sahara

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
http://www.ssense.com/

Регистрация:
Смотреть далее



Ssense.com - довольно известный мультибрендовый магазин мужской и женской моды в США, предлагающий не только интересный выбор одежды и обуви популярных дизайнеров, но и прямую международную доставку по всему миру.

В интернет-магазине Ssense.com вы сможете приобрести оригинальную и современную одежду и обувь, сумки, нижнее белье, купальники, шикарную одежду для дома, различные модные детали и акценты.

Ценовой диапазон магазина очень широк, ведь даже самые изысканные и дорогие бренды здесь можно встретить на распродаже, со скидками вплоть до 70% от оригинальных ценников.

4570950278308c651c.jpg

Очевидные плюсы магазина: Ssense.com делает дизайнерскую моду класса люкс доступной всему миру, предлагая не только доступные цены и хорошие скидки, но и предлагая доставку по всему миру.
Также каждые три месяца здесь проходят интереснейшие распродажи, во время которых даже на коллекции текущего сезона предлагаются выгодные скидки до 60%.

Минусы: не замечено.

В интернет-магазине Ssense.com вы сможете купить такие популярные вещи, как пуховики Moncler, эксклюзивные и оригинальные модели одежды и обуви от Alexander Mcqueen и множество других интересных предложений. Предлагаются обширные коллекции как для мужчин, так и для женщин.

Здесь вы сможете приобрести вещи из коллекций таких известных дизайнеров, как Marc Jacobs, Martin Margiela, Dior, Alexander Mcqueen, Philip Lim, Maison Martin Margiela и многих других - в общей сложности чуть более нескольких сотен.

Полный список брендов:
3.1 PHILLIP LIM, A.L.C., A.P.C., ALEXANDER MCQUEEN, ALEXANDER WANG, ALICE + OLIVIA, BALMAIN, BARBARA BUI, BELLE SIGERSON MORRISON, BY MALENE BIRGER, CAMILLA SKOVGAARD, CANADA GOOSE, CARVEN, CHLOE, CHLOE SEVIGNY FOR O.C., CHRISTOPHER KANE, CO, COMME DES GARÇONS, COMMON PROJECTS, CURRENT/ELLIOTT,
CUSHNIE ET OCHS, DAMIR DOMA, DANNIJO, DENIS GAGNON, DIANE VON FURSTENBERG, DIESEL, DRIES VAN NOTEN, DSQUARED2, EDUN, ELIZABETH AND JAMES, FALLON, G-STAR,
GIUSEPPE ZANOTTI, GIVENCHY, GOLDEN GOOSE, HAKAAN, HAUTE HIPPIE, HELMUT, HELMUT LANG, HUSSEIN CHALAYAN, IRO, J BRAND, JEFFREY CAMPBELL, JEROME DREYFUSS, JIL SANDER, JUICY COUTURE, KAROLINA ZMARLAK, KIMBERLY OVITZ, LANVIN, MACKAGE, MAISON MARTIN MARGIELA, MANDY COON, MARC BY MARC JACOBS, MARC JACOBS, MARNI, MARSELL, MATTHEW WILLIAMSON, MCQ ALEXANDER MCQUEEN, MICHAEL ANGEL, MM6 MAISON MARTIN MARGIELA, MONCLER, MONCLER S, MULBERRY, NEIL BARRETT, NUDIE JEANS, ONLY HEARTS, OPENING CEREMONY, PAMELA LOVE, PARAJUMPERS, PEDRO GARCIA, PIERRE BALMAIN, PLAY COMME DES GARÇONS, PREEN, PREEN LINE, PROENZA SCHOULER, R13, RAG & BONE, REPETTO, RICK OWENS, RICK OWENS, DRKSHDW, RICK OWENS LILIES, RUPERT SANDERSON, SEE BY CHLOE, SMYTHE
SUNO, SUPERFINE, SURFACE TO AIR, T BY ALEXANDER WANG, THAKOON, THAKOON ADDITION, THE ROW, THEORY, THEYSKENS' THEORY, UNDER.LIGNE, UNTTLD, VANESSA, BRUNO, VIKTOR & ROLF, WANT LES ESSENTIELS DE LA VIE, WAYNE, Y-3, YVES SAINT LAURENT
.

Поиск нужной вещи или дизайнера в магазине Ssense.com удобнее всего совершать, выбрав один из главных разделов (мужской или женский) и ознакомившись с подробными категориями по виду одежды или обуви, либо по бренду:

45709502788313d68a.jpg

Об оплате: принимаются наши банковские карты. Во время оформления заказа сумма лишь "резервируется" на вашем счету, а уже при отправке к вам снимается.

О доставке: осуществляется по всему миру, в том числе в Россию и на Украину . Сейчас существуют 2 вида доставки:
1) Для физических лиц - Canada post - airmail (примерный срок 5-20 дней), стоимость - 50$
2) Для юридических лиц - UPS International (примерный срок 2-5 дней), стоимость - 70$
Если вы хотите отправить заказ через UPS, то свяжитесь с менеджерами магазина по телефону, т.к. данный вид доставки не доступен онлайн. Все расходы по уплате каких-либо пошлин ложатся на плечи покупателя.
Бесплатной доставки для покупок свыше 500$ больше нет.

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
Девушки, я сегодня пальтецо заказала, но мне при оформлении предложили только Canada Post Airmail-50 $. .... доедет? и Это как будет выглядеть? На почту идти?

Спасибо!

110252 добавил 03.01.2013 в 11:06
и что то не списывают никакую контрольную сумму

110252 добавил 03.01.2013 в 11:48
Kulla, А чем вам не понравился long bear?



Странно, какой-то миф появился, что кодьяк большемерит. И ничего подобного.
Ходила мерила в магазин на себя и лонг беар S и XS, и кодьяк оба размера.
Одинаковый размер у меня и там и там.
А то, что девочка с ссенза натянула на себя XS, так так как он на ней сидит, то путь она сама его и носит. Просто модель свободной носится. Посмотрите фото d инстрагамме том же? как смотрится на людях.


а ссылочку на фото не дадите? Спасибо!

110252 добавил 03.01.2013 в 12:42
http://statigr.am/p/358808278579937567_264408711

вот тут явное не попадание в размер, все таки должно сидеть свободней.
 
Последнее редактирование:

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Я тоже жду свою посылку, но моя уже в Москве.
По срокам получилось следующее: 2дек сделала заказ

Повезло... А я 29 ноября.. И до сих пор только инфа, что посылка 6-ого покинула пределы Канады. Отправили они ее 4-ого.
Самое противное, что вещи которые я заказывала на других сайтах дешевле стоят, но не было моего размера. Да и доставка там 6 дней - максимум. А тут втридорога продают и жлобятся ДЧЛом отправить. Хоть бы дали людям выбор по цене и срокам доставки...