Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IngaYA

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
8
0
0
Москва
Девушки, добрый день.
Первый раз заказала на VS доставку UPS и попала на растаможку -((((.
г. Москва. Хочу растоможить сама. Сказали, чтотак будет быстрее.
Подскажите, по какому телефону можно дозвониться до таможни?
Сообщение с описанием маршрута нашла, но телефона там нет.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Уважаемые форумчане! Если у кого то сохранилось письмо с документами для заполнения от брокера UPS, пожалуйста перешлите мне его на почту, очень нужны бланки для заполнения, там сказали что так будет быстрее, чем ждать когда брокер свяжется((( anettta.ulx@gmail.com
Модераторы обновите пожалуйста Договор с ЮПС, у Вас старый 2011 года

Девули, мне, пожалуйста, тоже пришлите, а то действительно бесполезняк ждать, а дозвониться невозможно. У мин только электронный адрес берут и все :) svekaterina1977@yahoo.com :ax:

P.S. Уряяя, таможня прислала письмо, но доки нужны (все в силе). Буду очень признательна

Все, девочки вопрос закрыт, больная, да и еще блондинко :), доки все прислали
 
Последнее редактирование:

bearly

Новичок
15.01.2011
286
35
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Сделала заказ, в Москве, с карты списали 260 долларов - в лимит 200 евро укладывается.
Была многоуровневая скидка 75 долларов.
Биллинг и шиппинг совпадают. Я попала на таможню?
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Когда отправят посылочку, там же в этом номере будет еще один, по которому вы сможете отслеживать движение обратно. А на счет денег, раньше вряд ли вернут.

наконец то статус поменялся:
Moscow, Russian Federation 16.01.2012 14:15 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. / Возвращено грузоотправителю.
Другой номер для отслеживания

Moscow, Russian Federation 09.01.2012 12:03 Получатель аннулировал заказ и отказался от этой доставки. / UPS свяжется с отправителем и/или получателем в отношении статуса или возможности распорядиться этим грузом.

Moscow, Russian Federation 16.12.2011 15:23 Сканирование импорта
16.12.2011 13:06 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.


По новому номеру ничего не видно, позвонила в ЮПС, там сказали что в течении 10 рабочих дней только по факту с таможни отправится (мол, сейчас они будут связываться с отправитем, уточнять готовы ли они принять обратно посылку и т.д., и т.п.)

Девочки, подскажите
1) какую сумму мне вернут:
Merchandise Total $262.00
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $338.99
Special Offer $75.00
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $253.99

2) нужно ли писать ВС что к ней идет возвратный заказ и просить принять его?

3) как я понимаю, не исключена кража/утеря товара (он лежит на таможне с 16 декабря!). Как часто такое бывает на практике? Может мне не стоит переживать вообще т.к. посыль мне в город даже и доставлена по факту не была?


PS: - Девочки, спасибо что Вы есть!!!!=)
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, как вы думаете, если с 6 января висел статус "Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания", а со вчерашнего вечера появился "Сканирование импорта" и дата доставки - 11.01 - это чудо случилось, да??? мою посыль выпустили-таки??? (превышение было на 11 евроцентов)

ой, у меня тоже самое.. ответьте кто-нибудь пожалуйста....
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, что с долларом????!!! А-а-а, по курсу сегодняшнего дня 200 евро = 273 доллара!!!
Это же кошамар!!! Посылка на таможне уже, целый день статус не изменился... посылка на 276 баксов :(((
Надеюсь, все получится и курс как-то исправится!!!
 

wata

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
19
24
0
Владивосток
Хорошо еще звонят минут за 5 до доставки. Домофон у нас вообще не работает, только код.
ну тут всё от людей зависит :) я обычно звоню и договариваюсь, оставляю все свою телефоны (потому что уже давно не работает дверной звонок), как-то раз курьер позвонил, а я только на пути домой была, так он меня подождал около получаса во дворе :)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Надо бы еще уточнить, 200 евро в неделю или как, это ведь принципиально....
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
lenysik13, да,могли,например если фамилия одинаковая
Мышонка, у меня в августе была последняя декларация-3 недели, но всегда есть вероятность,что и до 30го успеет,заранее не угадаешь
 
  • Like
Реакции: Мышонка

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девчонки всем привет :drinks:
Я дома! Спасибо что помните обо мне ещё, я тоже очень-очень скучала о Вас!
Evgenia про сертификацию, закон насколько я помню трактует о юр.лицах, а не о частниках.

Юльчик у нас революционерка, я рада и горжусь тобой, что благодаря тебе всё образумилось, и ты этим помогла и другим девчонкам :bi:
Теперь девчонки из Питера могут дышать немного посвободней!
 
Последнее редактирование модератором:

Alenastas

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
0
0
Люберцы
Девушки. кому интересно: сегодня ездила во Внуково сама декларировать свои задержанные посылки. Там всё нереально просто и занимает минимум времени.

Кабинет таможенного брокера UPS 407, а кабинет таможни 411! То есть вы платите 800 или 1200 руб. ( это сейчас экспресс оформление столько стоит) за проход этой тетеньки 20 метров! БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! )))))

В общем я приехала- мне дали все бумажки- я их заполнила , зашла в 411 - дяденька посмотрел и поставил штампы на выпуск груза. Вот и вся история. Можно было и посылки сразу забрать, но я не стала рисковать временем, т.к. на складе может быть очередь, поэтому завтра мои посылки уже принесут мне домой!

P.S машину прям у входа спокойно поставила, да и вообще обстановка такая спокойная и размеренная... все вежливые и внимательные. Не жалею что сама съездила, а не стала надеяться на расторопность брокера.

Вот так вот! Бояться я больше таможни точно не буду!

vgirl, а Вы платили пошлины или совсем все бесплатно получилось?
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Беки высылают обычной почтой, можно доплатить за упс 20$ только надо написать им заранее об этом.
В прошлом году, просила чтобы выслали UPSом бэк с доплатой, сказали - фиг вам, а не UPS :)
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Моя посылка в 300$ прошла таможню....:ai::ai::ai: Появился импорт скан и дата доставки на 3 июня стоит.
Девы, кто на таможню попадал, это глюк такой, да?
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Везет, у меня доставка на 20 стоит. Звонила сегодня в их офис, просто озвучивают то, что в треке стоит на сайте..
Печально однако. Заказывала то с запасом времени чтоб точно к этим выходным успеть..
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Aland, да, все верно :ay:


sokchik, напишите. Думаю вполне возможно. Если сама не примет - думаю передаст кому-нибудь.
 
  • Like
Реакции: sokchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.