thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Нашла таблицу соотношения размеров, но по мне 36 - самый что ни на есть XS:
903353ac229be36b8.jpg
 
  • Like
Реакции: Вероника Ж

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Надо проверять исключения. Сейчас посмотрю, поправлю, если что, они иногда обновляют список, к сожалению, особенно, с вводом в продажу новых брендов.
Вроде, ничего не изменилось. Но, увы, видимо, вот где собака порылась
Некоторые бренды могут быть исключены из промоакции, на основании их запроса. В этом случае скидка не распространяется на товары данных марок, даже если промокод является действительным.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Да уж, осталось только, чтобы все быстренько до НГ доскакало (ну, пусть в праздники) и порадовало. :ad: (Рождественские скази :ag:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вероника Ж,
Рост у Вас какой? 36Fr=40IT. Буи идет в размер. Вот Вам эта куртка с указанными параметрами модели в 36-ом. У меня Буи немного, одежда вся 34.
 
  • Like
Реакции: Вероника Ж

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
korrenta, спасибо, это еще фото не передает их красоту :yes3: насчет доставки сама в шоке была, тоже думала 2-3 недели, а, тут такая неожиданность:dersive:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
Но это можно развивать и улучшать.
Где и как? :) Если, покупая в интернет-магазине вещь, человек основывается на уровне восприятия "нравится-не нравится", то на чем человек будет основываться, покупая вещь в оффлайн магазине? :) Неужели все, кто ходит безвкусно одетый по Москве, одеваются исключительно онлайн?

Интернет магазины как-раз зачастую выдают Вам готовые образы, вполне себе приличные, стильные и часто не навязчивые (я не только корнер сейчас имею ввиду). То, что обычный магазин Вам не предложит. Конечно, в интернет-магазине померить нельзя, но можно это сделать в абсолютно реальном магазине, благо, до скидок время всегда есть, особенно в крупных городах. А в не крупных? На основе чего должны развивать свой вкус в одежде, на основе местных бутиков или книжек по искусству?

Кстати нашел на корнере сегодня костюм costume national, который вчера примерял в цуме, с идентичной(!) ценой. Хотя справедливости ради замечу что есть пиджаки, дешевле цумовских на несколько сотен евро.
В период распродажи Вы сможете заметить на корнере еще более курьезные вещи, когда стоимость идентичного товара в ЦУМе будет ниже цены на корнере. Не секрет, что yoox устанавливает ценовую политику для каждой страны отдельно. Это просто надо знать :)

1 нельзя померить
2 нельзя подробно рассмотреть вещь вживую
3 платная порой доставка, а ожидание бесплатной, повышает возможность упустить вешь.
3 риск потери\кражи посылки
4 пусть и преодолимый, но все же лимит на таможне.
К развитию вкуса вот это вот какое отношение имеет? :) Ну, не понравилось мне пару месяцев назад, как село на мне платье. Вернула, за свой счет. Хотя, сидело оно на мне неплохо. Пришла куртка плохого качества - вернула за счет магазина. Лимит на таможне как на развитие вкуса влияет? :) А с кражей посылки, я так понимаю, тут же украдут часть слегка развившегося вкуса? :) Никак одно с другим не связано. Множество людей покупает онлайн, делает возвраты потому, что не понравилось как село, не понравился материал, не понравилось что-то еще. Я не вижу здесь какой-то глобальной проблемы, тем более влияющей на вкус. На момент каждой конкретной покупки он либо есть, либо нет. Если говорить о развитии вкуса, то его невозможно развить просто почитывая книги об искусстве. Практика развивает его в первую очередь. А каким образом и за какие деньги эта практика будет нарабатываться, вот это действительно вторично. Каждый "набивает" свои шишки сам и за свой счет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
алла70,
Нет, в случае заказов по США из магазинов YOOX Group не будет никаких таможенных лимитов, т.к. продажа осуществляется от юридического лица, зарегистрированного в Штатах.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
А когда уберут раздел распродажа? Корнер же обычно совсем убирает этот раздел вроде? Вот когда осень-зима совсем исчезнет? :ax:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Это значит большемерят, а не маломерят (привычный 36,5 значит будет Вам большой).
Лена, привычный 36,5 у Сержио будет мне маловат, а у Джанвито как раз, значит, Sergio, все-таки, маломерит, как я и писала :yes3:

Катечкин добавил 23.12.2013 в 18:36
Сейчас мы девушку запутаем совсем с нашей полемикой :ag:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Пока мы ждем очередных и выгодных кодов :ag:, отпишусь по покупке на Корнере.
Свитер х/б Opening Ceremony, размер S
http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/свитер-с-длинным-рукавом_cod39401427dl.html?sts=dreambox80
Китай, понятно. Соблазнилась исключительно из-за своего инициала :ag:
Размер подходит, но и рукава, и длина самого свитера только на мой рост. Ну, возможно, максимум на 160-162 см. Остальным будет короток. Либо, на любителя, рукава можно будет считать 5/7 и животик будет приоткрыт.
Хлопок мягкий, приятный к телу.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Сейл-убрали, как в него попасть? возможно, кто-то знает способ, подскажите.

+ я. :) Присоединяюсь к просьбе.

А еще вопрос - у меня в више остались несколько сейловых позиций. к общей распродаже они не выводят, к сожалению. Но скажите, смогу ли я купить эти вещи?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
экстрабакс начал давать кэшбэк на корнере и шускрайбе. Ограничений по стране доставки, вроде, пока нет. Хотелось бы надеяться, что для нас действует.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, так я так и не поняла, если частные маленькие магазинчики привозят вещи из Италии, ну возможно даже все в одном экземпляре и обходя таможенные пошлины, но если это новая коллекция, то явно берут не из аутлетов, то как у них такая же цена, как в Италии? То есть они берут там же, где и итальянские магазины и выставляют за такую же цену? Благородно....
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да, Лен, и Шускрайб там же. И поддержка одни и те же.
Катя, спасибо, я отстала от жизни уоох групп :)

Пришло письмо от УООХ, в котором мне дали суперстара. Ничего не понимаю, сделала в этом году одну покупку мужских вещей, просто чудеса.
 
Последнее редактирование: