thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вторая попытка попасть в размер обуви и опять неудачная:

Сапоги ROBERTO DEL CARLO, р-р 37. Италия. Безбожно малы на 37-37,5 да еще и очень узкое голенище - мне без вариантов. Дочка еле влезла, говорит, нога как в тисках. Маломерят на размер, как минимум. А такие классные! Жалко. Буду пристраивать.

Сапоги BLUMARINE, р-р 38. Италия. Тут обратная ситуация - огромные. В голенище даже я почти влезла. По следу запас см 1,5-2 (даже не знаю на какой размер, может на 39,5). Качество безупречное! Туда же.
 
  • Like
Реакции: karmensita и pelena

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, на адрес посредника высылает магазин? Вижу отдельную сноску, что не на какие почтовые ящики не шлют...И еще, по цене очень невыгодно высылать в Россию по сравнению с Америкой, цены сразу в евро и выше, чем для американцев... Может есть какие-то тонкости и детали, которых я не понимаю еще...))) Заранее благодарна за разъяснения!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
С кодами черной пятницы весь магазин что-ли раскупили? От 29 ноября заказ , состоящий из одной позиции отправили , а от 30 ноября (с двумя вещами) никак не отправят. Такая ситуация только с моим заказом?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Savanna25,
Напишите им :) Вот прямо так. Раньше вообще ничего не давали, так что мне сложно сказать, на первый он или на последующий (Вам по тексту виднее). Если именно на первый, могут либо пересчитать и вернуть разницу, либо выдать другой код.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
После регистрации на почту пришли приветственные 10%! Может есть кто из Питера для совместной покупки - у меня 158 (-10%) и Ваши от 110
Я там таких цен и не видела:). Если только, носовой платочек:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
тысяча спасибо и все разные
Надеюсь, это было в хорошем смысле :)
По-существу. Статус Суперстар действительно используется только на yoox (т.е. выдается он там) Но. По моим ощущениям, "подсчет баллов" может идти суммарно по всем сайтам, несмотря на разные аккаунты. Бог их знает как, но периодически (не буду сейчас утверждать, надо лезть в "архивы") могут выдать допскидки для суперстаров yoox при регистрации на корнере или шускрайбе. Но, все же, yoox - отправная точка. Пока все равнение на него (покупки, частота, сумма, лотерея).
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
в итоге как раз и получается более чем сравнимо.
Да, конечно, получается. Только шьют одежду в ателье, все-таки единицы, большинство носит прет-а-порте разного уровня. Наверное, не с проста. Довольно странный у нас разговор, а вовсе не магазин. Моду и стиль сюда приплели, как-будто у нас все поголовно ходят в плохо сидящей на них одежде с корнера и потрясают окружающих отсутствующим вкусом :) Корнер занимает свою определенную нишу на рынке, не более того, и, на мой взгляд, совершенно не претендует на какой-то массмаркет. С таким же успехом можно назвать странными ЦУМ и ГУМ, потому что в ателье за столько же, а в магазине за углом дешевле. Кто-то пожмет плечами на магазины и ателье, потому что раньше одевался вполне себе на Черкизовском и в Лужниках, а нынче где-нибудь в Коньково. Кто-то одевается за копейки на джимаркете и крутит, глядя на остальных пальцем у виска :ad: При этом главное, что каждый по своему счастлив. Ну, я так надеюсь. И знает, за что платит. Все остальное : вкусы, стили, цены - ни о чем.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
pelena, В общем заказ сделала, но при оформлении и завершении так и осталась сумма без скидки) А вот смс из банка показал, что сумма со скидкой снята))) может проблема потому что вещь из виша была?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
В США скидка 10% на вишлист (код в стартовом)
У нас выдали до 60% на 2 дня на то, что затем пойдет на новый виток скидок.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
почта россии превышение может не будеи считать?
Почта России ничего не считает, считает таможня. Попадете или нет, можно будет сказать, только когда в свет выйдет Постановление правительства об ограничении лимитов, потому что только тогда станет ясно, какой будет лимит и с какого момента будет применяться.
 

алла70

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
3
0
Ivanovo
алла70,
Нет, в случае заказов по США из магазинов YOOX Group не будет никаких таможенных лимитов, т.к. продажа осуществляется от юридического лица, зарегистрированного в Штатах.

Спасибо, Елена!
 

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в клиентскую службу я могу написать на русском языке или только на английском? Заранее спасибо за информацию :tender:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
pelena, Нееее...у меня большая, муж пошутил ,говорит с такой сумкой за картошкой ходить только))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sergio, все-таки, маломерит, как я и писала
Тогда почему написано, что он берется в 36-ом европейском? :) Так 36,5 большой или маленький? Все очень просто. Если привычный размер, когда надел - большой, значит обувь большемерит (тогда про весь 36 - неправда). Если маленький - маломерит.

Сейчас мы девушку запутаем совсем с нашей полемикой
Сначала кому-то из нас надо "распутаться" :)
 

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
Зашла впервые на сайт этого магазина, раздела скидок вообще не нашла... Они даются только кодами? Или просто цена падает и ее не зачеркивают а меняют?) Помогите разобраться) И цены в евро, как с наших карт списывают- по какому курсу?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Вы с ногой 25 в Марсель влезаете 37-37,5 или это Ваш основной размер? По первым сапогам есть отчет у elysium в теме покупок, попробуйте написать ей в личку, может, сапоги уже дошли до владелицы. На каблуке я бы брала 38 на свои 25, но в основном вся моя итальянская "классическая" обувь 38,5-39IT (25,5-26 по стельке).
 
  • Like
Реакции: platoha