работа в интернете

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Так вы работу хотите или только оффер? Обычно делается просто оффер(лишь бы визу дали),а работа ишется по-факту. Надеятся можно только на себя там.ни один договор о работе не гарантирует вам таковую. В посольстве лучше говорить ,что у вас нет там знакомых и родственников,так у них меньше сомнений,что там останетесь.
Обратитесь к посредникам на сайте,может они сделают офер и за меньшие деньги,от себя напечатают,в случае звонка из посольства подтвердят,что вы у них будете работать. Ну а поедете куда захотите и будете искать работу.
 
  • Like
Реакции: Anes

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
как вариант девочкам сидящим дома, пишите статьи про детей, уход за детьми и т.д
Я отправляла на etxt.ru продались почти все. В очередной раз от безделья на работе(смешно звучит) начала брать на той же бирже заказы на статьи, когда мозг работал за рабочий день могла выполнить заказов на 200-300рублей. Деньги не большие, я обычно ими оплачивала рекламу моего магазина в интернете
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Toffy, удачи вам на этом сайте:о) я там давно уже по опыту скажу - работу найти более чем реально!
 

Udo-San

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
3
2
0
Полтава
udo-san.com
Ну и я о себе расскажу. В своей жизни я нигде и никогда не работал. В 2005 году окончил университет с твердым убеждением, что на работе много не зарабатывают. Специальность экономическая кибернетика. Начал пытаться организовать хоть какой-то офлайн бизнес. Желаемого дохода добиться не удалось, точнее у меня совсем ничего не получалось. Но я не сдавался, очень сильно мне не хотелось идти на работу. В то же время меня начало интересовать, что же все-таки такое этот легендарный eBay? Начал тратить много времени на его изучение, часто спать ложился только утром. Когда я говорил знакомым что есть такой аукцион на котором я планирую зарабатывать, мне отвечали что я не нормальный и что бы избавится от дурных мыслей мне надо устроится на работу. Как всё таки хорошо, что я ни кого не послушал и сделал по своему. Я начал работать на eBay в роли продавца. И у меня начало получатся, главное правильно подобрать категорию товара. Свой офлайн бизнес полностью забросил. Свободного времени было полно. В то время когда у моих бывших одногрупников в различных банках, казначействах и подобных учреждениях была зарплата в районе 1000 грн. мне удавалось заработать по 8000-12000 грн. Со временем все это начало немного надоедать. Не такой я человек, который будет сидеть на одном месте. Торговлей на eBay уже практически не занимаюсь. Сейчас я занимаюсь посредничеством, доставляю товар из различных стран. Этот бизнес мне кажется значительно более перспективным. И все это только благодаря интернету.
PS Вы не пробовали прикинуть, сколько владельцы данного форума, или подобных, зарабатывают на рекламе? Я к тому что без интернета у них ничего бы не получилось.
РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО. Включите фантазию.
 
  • Like
Реакции: odress и Valkalyaka

Бригита

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
5
0
0
Москва
Я вот пыталась найти, что то стоящее, но попадался один лохотрон к сожалению(
 

Ledi-x

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
26
5
0
Tula
В Интернет заработать можно, но навыки все же нужны. Можно писать тексты, можно продавать фото, можно быть посредником. Главное, не обращать внимания на очевидный лохотрон, типа 100 000$ за неделю - легко!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Akari, Только вот Вы не пишете, что зарабатывают там просто копейки...То, что предлагают за перевод - просто смех..
 

NadezhdaShop

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
12
15
0
Belarus/Russia
Вот ссылка. Тут автор описывает много возможностей для заработка в Твиттере, Фэсбуке, в своем блоге или просто написанием/продажей статей.
Я сама пробую свои силы на некоторых из указанных сайтов. И уже получала реальные выплаты!

NadezhdaShop добавил 23.06.2011 в 12:41
Ksvetlana, почитала я отзывы в инете про этот опросник. К сожалению, деньги никому они не выплачивают(((

Хорошо, что сказали. А то я собиралась там регистрироваться...
 
Последнее редактирование:

TopBoy

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
30
3
0
36
Томск
Есть идея!!! Интернет магазины порой могут распахнуть перед вами свои двери. Главное договориться. Сидишь дома отвечаешь на письма клиентов и тд и тп )))
 

timurowets

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
2
0
0
Владивосток
Всё это реально. Сам работаю уже в нескольких проектах, результатами в полне доволен. Средний доход в месяц примерное уже более 2-3-х тысяч $, а бывает и больше.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, а может кто продавал свои рефераты и курсовые? сколько за это вообще реально взять? у меня есть парочка великолепных рефератов, на написание которых потратила наверно месяц с посещением библиотек и прочего, за сколько можно это дело все продать и где?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Для начала надо работать на имя, и портфель, в это время вы будете по меркам фриланса зарабатывать не много, но озвученную сумму вполне.
После того как у вас появятся отзывы, набьется рука и портфолио, возможно появятся постоянные клиенты, то имя станет работать на вас.

Но:

надо понимать что умеете вообще, есть всякие сайты типа фриланс, там можно попробовать свои силы, но уметь хоть что-то надо
 
  • Like
Реакции: Toffy

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Naso4ek, я не продавала, но когда-то интересовалась ценами:ag: (срочно нужен был реферат). Но какой-то средней цены так и не определила. Зависит от сложности темы и от того, как ты свой труд оцениваешь. Цены реферата на одну и ту же тему варьировались от 4$ до 50$.