Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Вы прямо мне "америку" сейчас открыли)), за 5 лет покупок в Америке. По России все понятно, но по Америке существует 2 основных видов доставки,
Стандарт 7.95 дол независимо от суммы покупки и Безлимит 9.95 дол за месяц.
Ну, я не говорю про ускоренный 2 дня и в течении ночи, там очень дорогая доставка. Все, других вариантов нет.
И про бесплатную доставку в течении суток тоже слышу впервые. Вот на Zulily точно есть такая фишка.

lamila добавил 27.05.2017 в 21:48
@duduyka, Оксана, вряд ли уложишься в такую сумму, хотя может у вашего посредника есть какая нибудь своя доставка, то возможно. Но действительно, это ведь несложно посчитать, у всех кампаний есть калькуляторы доставки.

Несложно, если знать вес, а я даже приблизительно не могу посчитать сколько весит посылка с тремя аксессуарами, там коробки от них фиг знает какие. Это с одеждой проще, можно приблизительно свои взвесить, а тут все непредсказуемо может быть. Тем более аксессуары эти по отдельности идут) Может проще итальянского посредника найти? У Вас нет проверенного? В ит магазине все аксессуары в наборе хоть идут:)
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
@Sold Out, у меня сапоги Тори-на 26,5 см купила размер американский 10 и они велики мне на размер, ношу со стелькой. Были кеды 9,5-как раз, сандалии 10 тоже-люблю немного с запасом чтобы пальцами поасфальту не скрести))..Евро у меня 41, так что Тори именно сапоги большемерят на размер, по-моему.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Trudi и imagenta

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Полотенца есть и с МХ и с Гилта
Кстати одной марки с Гилта пушистее чем с МХ оказались

А какая марка?

Девочки!!!!! Сейчас в инстаграме в белоникашоп увидела пост про набор ножей Kitchenaid из 7 предметов за 51990 рублей! !!!!!!!!
Вы можете себе это представить? ???
 
  • Like
Реакции: Sold Out

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Спасибо за наводку, Насть!:yes3: Понравились, сплю))):ax: Хотела еще заказать с -25%, за доставку жаба душит платить 8$, скидка с доставкой сгорает, чо то вот ступила за 9,95 сразу не оформила на 30 дней, а в течении месяца два заказа то уже было, по 7,95:(

ЗЫ.если еще одеяла хорошие и не дорогие увидишь, королеву, дай знать:ax:
Я что-то меньше 100$ не видела, дорогие по 135-150 :ai:



Девочки, я тут новичок, подскажите, читаю что можно оформить за 9,95 на 30 дней бесплатную доставку или я не так поняла?
Спасибо всем за ответы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
@AnnaLav,
Спасибо за предположение. Нет, на счету вроде все время была необходимая сумма и даже больше. Единственное, я платила с виртуальной карты и, когда закончился лимит, удалила ее. Может, в этом дело?
Вы пишите им на transactionassurance@borderfree.com?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мож кому надо, на гилте распродажа сумок Марка. Цены без кода, как с кодом мы брали. Ну или почти. тут
 
Последнее редактирование модератором:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Trudi, Может еще объявится ? Моя с таким же статусом как у вас, уже ждет доставки. Я правда оформила самовывоз с Багратионского проезда. Вот не знаю только , дотащу ли 2 чугунные сковородки)))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Delphina, я так и сделала, но при вводе кода пишет что код истек или неправильный, хотя по срокам ещё должен действовать..
надо что бы вещь была не в корзине, а положена с сайта непосредственно перед введением кода
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,а по срокам доставки которые они в заказе определяют как крайние,успевают доставить?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а вот на второй акк пришли 2 раза коды по 40%, политика мне не ясна...
В люксовых магазинах стоит перестать заказывать, сразу шлют коды и скидки. Например, в mytheresa 1 раз всего заказала, 3 года назад и то благодаря Наташе-
foxy-tan, потому что в мой город не шлют, так они до сих пор присылают коды постоянно. А у Гилта, кмк, нет никакой политики, так, просто лотерея, типа пальцем в небо.
 
  • Like
Реакции: Indigo

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
@Egrassa, я по финансовым вопросам всегда общаюсь только с Бордерфри, т.к. они являются операторами по оплате и транспортировке, пишу письма ответом на их адрес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egrassa

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В магазин написала, ответили, что уточнят местонахождение посылки и причины такой задержки.
Это отмазка. У меня два месяца выясняли где посылка и в чем причина задержки. Не устраивают сроки - пишите в поддержку и отказывайтесь от заказа, в связи с задержкой.
 
  • Like
Реакции: duduyka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Я успела одну фурлу за 19 $ купить и один красивенький метрополис за 15 $ выпал из корзины - вовремя не обновила её. Отшипили быстро, но все равно не верю, думаю сегодня офис придет на работу и отменит заказ(

А черная пятница как у них проходит? Что-то я не помню.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle