Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
дааа, это особенно приятно. вспоминается бесплатная доставка 20 кг чугуна с мэйсис в свое время)))
ага))) я сегодня, утром, как раз мужу рассказывала про эти сковородки. Не могла вспомнить в каком магазине и кто их покупал.:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
`Девочки , подскажите а где смотреть код на бесплатную доставку?

Перед самым Новым годом была рассылка (у меня не на основной аккаунт) с БД по коду от 100 дол. 27 декабря сделала заказ двое очков на 199 дол с БД.
Плачу всегда в долларах через Пайпал. Карта долларовая привязана к Пайпалу.
 
  • Like
Реакции: marishehka и Сана441

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
гилт.. я поняла что про гилт речь идет. ну что он привязан к аккаунту и что выслали всем. Мы троем вчера ходили на гилт, у всех троих сработал на разных аккаунтах.

Ого, какая полезная информация!
Я ( и не одна я) считала что его к аккаунту привязывают.... как интересно:dersive:
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Не знаю, что там у них сохранено, по поводу моего заказа от 9 июля (последний день работы предыдущей версии сайта) не могут ответить ничего внятного, просят подождать 3-5 дней, пока они разберутся, и дескать ожидайте посылки до 25 июля (доставка по США). И я заметила, что ссылки на товары из корзины стали, о ужас, некликабельными. В общем, одно нововведение хуже другого.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@duduyka, я тоже считаю что товар не возвратный должен являться товаром надлежащего качества и соответствовать описанию и заказу в том числе! В ином случае мы можем получить вместо новой вещи половую тряпку. Представляется что представители Гилт намеренно вводят нас в заблуждение относительно не возвратности товара. Надо из условия и правила почитать что на сайте. Прямо беспредел какой то....
 
  • Like
Реакции: Laruscha и duduyka

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Они их и не сняли еще, деньги в блоке, в Сбер обращайтесь, он потребует письмо от магазина, что покупка отменена и карта должна быть видна в этом письме, короче все сложно, и по моему опыту 30 дней теперь ждать, когда деньги из блока выйдут
По-моему, не сложно. Сбер от Гилта не требует ничего. Пишите на хелп сбера с описанием ситуации и прикладываете переписку с Гилт (письма о заказе, об отправке товара, если она уже была). Сбер увидит вторую блокировку и разблокирует. Я постоянно пишу, когда или отмена заказа или большая сумма в блоке. Именно по Гилту пару раз писала.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
за три дня пытались снять оплату за заказ 4 раза и прислали повторное письмо на изменение платежной инфы, дали срок 3 дня.
так что не переживайте, у Вас есть запас времени.
Уф...пока выставляла лимиты и боролась с внутренней ошибкой попытались зарезервировать деньги еще раз...:bu: Я бегом искать чат...он как испарился - не могу найти, и все. Еле нашла. Написала :954f8aa5f490:, тут же отреагировали и моментально зарезервировали. От сердца отлегло :yes3: можно расслабиться :Ghelyon:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
у меня стоимость доставки выходит от 2300 до 2699 в зависимости от заказанных вещей.
Хотя от 100 дол обещана доставка 9.99 дол :(

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Елена, обидно, конечно. Вы сделайте себе несколько аккаунтов на разные почтовые ящики. Шанс, что пришлют код вырастет в разы. Мне пару раз в месяц приходит код на какой-нибудь из аккаунтов. Буквально на днях прислали 30%, уже закончился.

Мне на новые аккаунты не присылают, только на тот, с которого я заказы периодически делаю. Видимо, чтобы о себе напомнить)
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
85
80
18
Сыктывкар
Какие подушки купили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113


ЧАСТЬ I

Gilt.com - один из самых известных интернет-магазинов закрытых распродаж в США.

Описание магазина:
Смотреть далее

Регистрация осуществляется по приглашению. Пригласивший и приглашенный получают бонус по $25 после первого заказа приглашенного.

Оплата: принимаются Visa, MasterCard, AmEx. Можно платить в рублях, однако выгоднее в долларах. Валюту можно поменять в процессе оплаты. Деньги за заказ списываются в момент отправки. Двойные блокировки в последнее время практически не случаются.

Доставка: поскольку это сайт закрытых распродаж, заказы отправляются не сразу. Иногда отправки можно ждать и месяц. К этому надо быть морально готовым. Столь долгое ожидание окупается отличными ценами.

По США доставка будет стоить от $5,95 в зависимости от ее сроков:
  • Economy - $5.95
  • Standard - $7.95
  • Expedited (2-Day) - $15.95
  • Overnight - $24.95

Существует возможность получить месяц бесплатной доставки, заплатив за первый заказ $9,95. Подобная опция будет предложена, если пройти на оплату.

В Россию доставка осуществляется СПСР. Ее стоимость - $19,95 за покупку на сумму до $100, если заказ от $100 и выше - $9,95.

Стоит иметь в виду, что ряд товаров к нам все же не отправляют. При выходе на checkout справа наименования таких товаров появится предупреждение о невозможности их международной доставки.

Что еще нужно знать о магазине:
  • Начало распродаж: ежедневно, в 20:00 по московскому времени .
  • Важно! Для тех покупателей, кто поставит "лайк" на страничке магазина на Фейсбук, имеется бонус: вы сможете просмотреть ассортимент распродажи и цены (но не купить!) за полчаса до их официального начала!
  • По воскресеньям проходят ночные супер-распродажи Sunday Night Steals, предлагающие одежду и обувь, сумки и аксессуары известных дизайнерских брендов со скидками до 90%.
  • Вещи в корзине бронируются на 10 минут. Если вы их не выкупаете, корзина не обнуляется. Приглянувшиеся вам товары можно купить в следующий раз, если они останутся в наличии.
  • Есть лист ожидания. Можно подписаться на нужную вам вещь/размер. При ее появлении в продаже на почту придет уведомление.
  • Не забываем про cash back.

Инсайдерская программа Gilt Insider

Смотреть далееhttp://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4367715&postcount=1623

Подробный FAQ для покупок по США. Если вы отправляете заказы напрямую, то ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами здесь

Контакты:
Email: global-support@gilt.com
Phone: +1 646 679 1656

Вы можете выбрать себе посредника у нас на форуме здесь, либо воспользоваться услугами сервиса Shipito.

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вот сколько эти кострюли стоят
Вообще на гилте первоначальная цена на них завышена. На Амазоне они 130 дол. Но все равно, если учитывать их вес.....очень выгодное приобретение.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
А я именно его и хапнула) Что то ничего не прочитала. И из многих он к нам отправляется. Завтра жду...

класс)) а я хотела Nobile - кругленький такой, но он закончился ))
но и к лучшему - супруг бы меня с этой 7-литровой кастрюлей из дому выгнал:ag: