Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот оно даже как бывает, не у меня $1 не списывали, сразу блочили потом блок снимали, а вот рубли на 33 дня зависли, если удасться оплатить рублями сообщите, банк понимаю Авангард:)

Написал два одинаковых письма в сапорт одно в интернэшэнел, одно в просто сапорт...первое письмо, типа видим ваши проблемы, но у нас все шоколадно и мармеладно и ройте у себя в банке, второе, просят прислать ID заказа, т.е не поняли, что заказ то на этапе Checkout и ID ему не присвоили, сделал скрин отправил посмотрим, что ответят...

за сегодняшний заказ сняли деньги спустя 4 часа после заказа, а не в момент шиппинга
правда, у меня карта к аккаунту привязана и уже давно
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
lamila,
foxy-tan, в том то и дело, что захожу в корзину, выбираю способы доставки, там стоят (дословно): Экономи - 5,75, стандарт - 7,95, ускоренный (2дня) - 15,95, в течении ночи - 24,95. и все....:bk:

почитала в правилах отправки на сайте ГИЛТА - тоже ничего такого не пишут. Попробовала зайти с компьютера мужа - все то же самое. Может они выборочно такую возможность дают? Я новичок на Гилте - это моя 4ая посылка, может еще не "заслужила"?
 
  • Like
Реакции: lamila

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, мне видно, тоже:)
(Сначала неправильно написала). Да, 200 евро.
Просто самое удивительное, что я сначала узнала про доставку к нам и бегом заказывать, а уж потом про лимиты, ну и собсно про то, что гилт не входит в "секретный" перечень магазинов, одобренный российским отделением DHL, да и вообще как-то все с ним мутно в регионах. Но тем не менее в своем городе я умудрилась получить 5 посылок в руки:)
Тут на форуме есть тема про них, и в ЖЖ тоже кстати.
Очень интересно. А проблем с получением Вашей посылки с Гилта у Вас не было?
Интересно, а кто то еще из девочек получал посылки с Гилта напрямую? А про этот список, я сразу подумала, как только узнала от Вас, что Гилт шипет ДХЛ...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
  • Like
Реакции: Bur_ber

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну невозможно каждый раз заказывать на всех, иногда нужно купить одну-две вещи. Поэтому переплачивать таможне не хочется) А где можно узнать поточнее на какую цену ориентируется таможня?
Не поняла, в чем проблема. Вы планируете каждый месяц превышать лимит 1000 евро и отправлять только DHL?
Конкретно я нигде такого обсуждения не встречала. Но таможня смотрит на цену, указанную в накладной, и если вы купили со скидкой, то именно эта цена там и указана.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Татьяна, как вам качество сумки от Даяны?
Таня, мне на самом деле больше всего у нее нравятся именно сумки, в первую очередь по дизайну, да и сделаны очень аккуратненько, а за 6000 рэ вообще подарок, имхо...)))
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
E-Lena, они такие... мне тоже отказали как-то. забыла применить имеющийся купон.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Я точно о таком же в декабре писала в этой теме. Все нормально - снимут потом денежки и все пришлют, даже не переживайте.:boast:

Я с 20% купила что надо было (обувь ребенку), а потом когда пришли 30%, то моих сапог и туфелек уже не было, так что я не расстроилась. И так получилось, что пока они в закладках лежали цена на них сильно упала и купила по очень хорошей цене. Так что с 30 я уже и ничего не покупала. С 40% у меня лежат хотелочки - сумки фурловские, еще постельное:ag:, еще кое-что - дождусь - куплю, нет - не буду.

Сейчас акция на 30-31 марта - при оплате мастеркардом фри шипт в том числе международный, если я правильно поняла.
Купить что-ли куклу за 8 баксов:ag:

Спасибо большое,что ответили:haha:будем ждать :)
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
:haha: все-таки получилось у меня вчера оплатить - прошла моя старая кредитная (не дебетовая) сберовская карта еще с дозамужней фамилией (всё никак не могла собраться ее переделать)... шип-бил посредника. Заказ по этой карте сразу прошел, а на карте имя мое по-другому написано было, так они прислали письмо чтобы подтвердить оплату - имя поменяла и все прошло... :) Теперь стоит Preparing. Другие карты того же сбербанка все-равно не проходят...
Мои поздравления!)
У меня была такая история с кем-то типа VS или JCPenny. Там идет какой-то такой запрос в банк (связано с безопасностью), что не воспринимает она сберовский виртул, а в Сбере мне подтвердили, что пройдет там именно моя кредитка сберовская, с которой собственно мне и пришлось потом оформлять заказ, хоть я ее катать не хотела. В общем это связано с несовпадением систем, как-то так. А сейчас многие магазины перешли на доп.безопасность, приходит дополнительный код на телефон, его надо еще ввести по окончании процесса чекаута. Тоже была история!))) Не приходит код и все тут, а оказалось потом, что в Альфе старый номер телефона висел где-то в системе, хотя год назад уже всё было переоформлено, но именно этот код шел на несуществующий уже номер.
 
  • Like
Реакции: Nolta и imagenta

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@polina 80, а выписали в часы работы?странно. Сколько раз писала,всегда отвечали. Ну сначала ждала модет пять минут,пока освободятся.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну вот и приехали мои туфельки Pour La Victoire, за которые я так переживала, особенно после отзыва Виты по сапогам.
Удивительное дело, но 9,5 мне как раз, просто тютелька в тютельку, хотя беру все в Америке 9. Очень понравились! Тем более за такую-то цену:) Я хотела на каблуке и платформе, но чтоб удобно и устойчиво. Очень долго искала во всех магазинах, но все каблучищи смущали. Эти тоже постоянно везде мелькали и решилась на покупку только когда цену скинули до 69$. В общем, в них, как в тапочках: каблук из-за огромной платформы вообще не ощущается. Очень качественные, я уж их крутила-вертела, и кожа приличная, короче, никаких претензий. Хотя на подошве значка нету, но и указаний, что из Китая тоже не нашла. В отзывах кто-то писал, что узковаты. Похоже так и есть. Если у вас широкая нога или высокий подъем лучше брать 10.

Sold Out добавил 27.02.2013 в 20:22
Ты сразу переходила и всё, я так поняла? Он у меня тоже недоступен.
И у меня *печально*.
 
Последнее редактирование:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
pulia, мне прислали код на скидку 30%, а он не срабатывает почему тогда? :(((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Да, без проблем. Несколько заказов с разных аккаунтов потихоньку движутся ко мне. Ошибок карты на гилте пока не было (тттчнс). Платила 3-мя разными картами в общей сложности.

Т.е правильно понимаю, что когда была доставка DHL у вас любые карты отвергали, как появился СПСР, то все заработало и карты стали проходить, правильно понял?
 

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
всем привет! хочу похвалить gilt. пришла сумка http://www.gilt.com/brand/kelsi-dag...1d3c4b04f8_1391537586529_1016304184&size_id=1 но стоила она 100 и покупалась с 30% сидкой. и пришла она в таком виде (см.картинку), со сломанной ручкой .написала в поддержку, в ответ пришло: нет смысла отправлять обратно с таким дефектом, компенсируем стоимость в течение недели. и да, все компенсировано, часть на кредит аккаунта, часть на карту обратно. порадовало, что не нужно морочиться с обратной отправкой. и поругаю: перед НГ была скидка у них -40%, отменили заказ, негодяи! злилась на них - уж очень туфли запали, но вот эта история с сумкой лояльности прибавила. да и починить ее можно, как по мне
 
  • Like
Реакции: acviz и foxy-tan

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Ну да, сумма скидки до 100 не доходит((. А у Вас нормально рассчитывает?
Намудрили они, конечно! У меня в $4 разница была, не очень принципиально.

owle добавил 27.11.2015 в 23:01
Девочки, как Вы ищите что в РФ отправляют?
как что не найду так в РФ не отправляют(
может фильтр какой нажать надо а я и не знаю?!
При оформлении заказа, при выборе адреса шиппинга, система сама напишет сообщение, если данный товар не отправляется в Россию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Сана441

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Девочки, подскажите, пожалуйста, новичку...
Сеты во вкладке "Сегодняшние акции. Все распродажи" дублируются во вкладке "Категории" (где товар расписан по категориям)?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Так вам и сбер бы денег просто так не разблокировал бы по вашей только хотелке, это Гилт вам через свой банк блок снял и все, если бы не сделал бы этого, то так же сидели бы и ждали 30-33 дня и на все ваши аргументы банку было бы с большой колокольни...такие вещи косвено знаю можно сделать только если у вас Амекс и только не сбер...

С моей "хотелкой" всё ок, это я к тому писала, что если бы не переслала в банк письмо, то тогда-то как раз и сидела и ждала бы 30 дней... Сбер по своей хотелке уж точно раньше бы не разблокировал, даже если магаз блок уже снял... Это я тоже "косвенно знаю"... Спасибо )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.