Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, у них ограничение по сумме скидки: 20 % - максимум 50 долл, 30 % - 75 долл, 40 % - 100 долл. несерьезно.

на mrrebates сейчас 7 % кэш бэк
 
  • Like
Реакции: pulia и dis58

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Быстрый хвастик))) Получила с Гилта Oscar de la Renta http://www.gilt.com/look/?s_id=0d27...9fe15b_1414844667678_1049942476&size_id=10339
Ciciclo Beaded Tassel Loafer (очень их хотела и ждала)
Удачная покупка! Смотрятся - супер! Удобные, немного маломерят, у меня четко 37 итальянский! Эти 37,5 сели очень хорошо!



 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Вчера оформила заказ на гилте, торопилась купить по акции и оплата прошла в рублях. Видимо под действием скидок не обратила внимание что сумма оплаты больше, чем ожидала. Сегодня пересчитала: гилт посчитал 36 рублей за 1 доллар, хотя валютный курс до 34 рублей. В итоге переплатила 17 долларов. :ah:
Прошлый заказ оплатила в долларах и с курсом проблем не было.
Вроди бы сумма и небольшая, но и радость от покупки поутихла.
Написала им письмо с просьбой пересчитать.
Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Да, надо сразу устанавливать у себя в аккаунте отображение цен в долларах и при оплате на последнем 3-ем шаге проверить, не в рублях ли они посчитали. В долларах выходит дешевле, факт, например, сегодня оформляла заказ, все цифры себе записала (потом еще раз перепроверить, как они считают)), ну точно: если стоит в долларах, то снимают с рублевой карты по курсу 34,34 :yes3: (как обычно, курс ЦБ + около 1 руб.). А если у них там будет в рублях сумма указана, то выходит, что по курсу 36 снимут :spiteful:
Надеюсь, Вам пересчитают и вернут деньги, всё ж 17 баксов хозяйстве пригодятся. Хотя как-то слабо верится... Avantage, что они Вам ответили-то?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avantage

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
как ни крути - доставка 30 долларов и по акции списывается 9.95 :(
как добиться этих 9.95 непонятно....
хотя, подозреваю, накидать еще больше вещей в корзину, но ничего, кроме шарфа, не надо :( :(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, куклу мелиссы не отправляют? бывает такое, да. некоторые игрушки мелиссы шлют к нам, а некоторые нет. как понять критерий, по которому они их сортируют, - неизвестно

ага, и часики там такие хорошие были...и тоже не отправляют... и код истек
ээээх

Вот я заметила если заманчиво то не отправляют в РФ
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, поздравляю:) обидно было бы жутко.
какие костюмы купила? у наших один размер, насколько я помню.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
T-Style, мне очень обувь понравилась. планирую еще покупать. нашла классные туфли правда мой размер был только на ebay.com
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А я вот не могу зайти почему-то в этот раздел и даже его не вижу...где он?
Заходите в свой аккаунт, слева будет список ссылок от ""мои заказы" до Special Offers.
И еще один странный момент мне никогда Гилт коды на скидки не присылает, вот почему????
Полтавна, я 3 стр. назад писала, что скидки висят в ваших Special Offers. Мне тоже присылали 1 раз всего.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Подскажите. Биллинг, шиппинг как писали? И Россия - где писать? Индекс полностью не дает забить. И еще обращали ли внимание что стоит в адресной строке htpps перед gilt? Это значит защищенный режим. А у меня, когда перехожу заполнять данные своей карты - этот htpps перечеркнут (типо может быть доступен третьим лицам). Вот и переживаю, можно заполнять или нет.
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
блин..а доллар снова растет. а как они считают сколько это 200 евро :ag: у меня получается сумма пограничная, шаг в право, шаг в лево - растрел :bu:
я платила в рублях, если что ж можно выписку из банка им показать. По сумме Альфабанка я влезаю в лимит, а вот по их размышлениям может и не влезаю:(
200 евро считаются на день поступления заказа на таможню, по курсу ЦБ
а для чего принтскрин, я ж надеюсь gilt инвойс вкладывает в посылку
таможня DHL проверяет стоимость товара, заходя на сайт магазина, где была совершенна покупка и в случае, если товар уже продан или куплен со скидкой, они просят подтвердить стоимость заказа - конфирмейшн и принтскрин стр. товара
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Спасибо, за ответы, девочки. Сфотографирую и напишу. Юбка стоила совсем не дешево, а в живую оказалась прямо скажем, не очень, цвет не такой (хотя тут еще от монитора зависит) жалко потраченных денег и что-то я прям расстроилась совсем. Надеюсь, что магазин дорожит своей репутацией.
 
  • Like
Реакции: Nolta

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
мне пришел на новый аккаунт, с которого не покупала. и на аккаунт мужа, с которого редко что-то берем
Понятно, заманивают потенциальных клиентов и неактивных. Надо еще один завести))
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Спасибо, буду ждать. У меня с ними нет опыта покупок, но bluefly, например, вообще со скоростью звука по сравнению с ними работают.
Простите, а есть бесплатный международный шип сейчас?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Девочки, вот что с биллингом русским делать то? Написала им письмо, объяснила ситуацию, мол пользуюсь услугами шипито, а биллинг усский. Они говорят, ни фига не выйдет с таким биллингом( Можно конечно рискнуть и написать шипитовский биллинг, но вдруг не прокатит? Как же привязать шипитовский адрес к карте? нужны знакомые в банке, или это вполне себе легко? Поделитесь плиииз

Я писала билинг шипито. К карте адрес этот не привязан. Покупки делаю без проблем. Удачи!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

busindalf

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
70
18
0
Москва
Спасибо,а долго возврат осуществляется у них? Просто прислали бланк возврата мне.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Скорее всего это блокировку сняли, часть отправят - часть спишут. Они там так по дурацки снимают деньги-отправляют, что ужас какой-то... Особенно если на несколько доставок заказ разбит. У меня в первые покупки нервы расшатались аж читая смски от Бордерфри - теперь жду просто:ag:
Один раз мне одну вещь недоложили (точнее они решили что ее нет и на складе кончилась (а на самом деле они как то положили ее в коробку с обувью) - так вернули деньги и 10 баксов извинений. Я написала, что вещь нашла и снимите с меня за нее деньги - но мне оставили ее в подарок (правда там сумма копеечная была). И 10 баков тоже.
Спасибо, сейчас пришло уведомление по почте об отправке этой вещи. Чудеса)
Делаю для себя вывод, что ориентироваться надо на инфо в аккаунте. Как раз и статус там поменялся на "отправлено".
 

Sibmaman

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
17
3
0
Новосибирск
Плюшик, lя делала заказ 27.09, выслали 01.10, 04.10 уже был в моем городе, 07.10 получила. Везли DHL, отслеживание было на сайте днл, туда выходила из своего
Аккаунта в гилт (мой счет, кнопка трэк шипмент).

Sibmaman добавил 18.10.2013 в 06:52
foxy-tan, поняла, спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.