Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Плюшик, ооо, спасибо Вам огромное! Просто у меня уже около 20 тысяч, и я раздумывала, стоит ли ещё ждать или уже начать тратить эти баллы. А после Вашего ответа у меня, наконец-то, забрезжил свет в конце тоннеля. :)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 687
4 969
113
Москва
подскажите, пожалуйста, как долго гилт отправляет заказ напрямую в РФ? :)
пролистала пару страниц темы, не нашла этой инфы.

сделала первый заказ неделю назад и с того времени тишина :(
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Если б так было, я бы не спросила.

У меня было так - Чекаут - Оу сорри, на карте нет денег, смотрю в СБОЛ...деньги списаны ВЧЕРА в 19:40 ...заказ в корзине висит, смотрю почту - ничего - смотрю историю заказов - ничего...списывает Borderfree, вот что мне думать????

т.е магазин списал с вас деньги до того как вы заказ сделали? так? и магазин списал у вас за заказ который вы не делали?
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
У меня при имитации код Мастеркард сработал. Правда не сразу, в условиях сказано, что предложение только для новых членов, и я уж было подумала, что я наверно недостаточно новый член :ag:. Но оказалось, это я просто с биллингом намудрила и не заметила. Исправила в доставка обнулилась.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
спасибо! значит бижутерию тоже попробую. А как ее на шипито правильнее задекларировать, чтоб на таможне не придирались? Отправлять EMSом хочу
У меня шопфанс, я так и писала: браслет. Многие пишут просто аксессуары.
 
  • Like
Реакции: umnicaYA

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ольга0127 Оля туфли я не увидела, мне все платья вылазили разные и украшения)
А шиппинг у меня бывал разные и 5.95 и 9.95 зависит от суммы, наверное
и в прошлый раз у меня почему-то карта альфа-банка не прошла,п ришлось американской платить
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Inne, Спасибо Инна, я читала ------- либо напрямую в Россию с помощью СПСР (стоимость от 19,99$
но еще несколько страниц диалогов прочитала и непонятно было откуда стоимость доставки больше чем указано.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
А кто-нибудь в курсе, программу начисления инсайдер баллов изменили что-ли? Нет баллов за визитна сайт каждый день и в течении недели. Печалька :( .

И у меня баллы последний раз начислились 25 августа и все... С чем связано непонятно.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
А что это за валюта Gilt? Чему равен 1 Gilt?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
owle добавил 27.11.2015 в 23:01

При оформлении заказа, при выборе адреса шиппинга, система сама напишет сообщение, если данный товар не отправляется в Россию.

Спасибо)
ага вот система и пишет мне что фик вам в РФ не отправим! обидно однако(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Нет, ну что ж такое-то? Почему они ничего не присылают мне, несмотря на все ухищрения (2 аккаунта, в одном из которых сто лет не логинюсь)?
мне, кстати, шлют, в основном, именно на малоиспользуемый :yes3:
Хотя за последние две недели он уже стал постоянноиспользуемым с их подачи :ag: нашел гилт ко мне подход со своими 50%-ными кодами ))

Shoppium добавил 04.12.2012 в 21:14
Ага, опять 19,95$ скинут, вот и вся их "бесплатная мжн доставка " :bt:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
imagenta, именно с гилтом у меня такое бывает с картой юникредит. редко, но в авторизации отказывают. правда, заказ мне не отменяли, перед отправкой второй попыткой снимали деньги. обходилась без блока. меня так гораздо больше устраивает.
может быть у вас заказ не прошел потому, что в первый раз его размещали? как вариант. а вообще в любом случае я бы позвонила в банк, чтобы до конца ситуацию прояснить и избегать ее повторения в будущем
 
  • Like
Реакции: Nolta и imagenta

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Про валюту догадалась.Про ограничения поняла.Испугалась,что сапоги под них попали:) Хоть бы понять прошла карта или нет.Висит "процесинг".В банк не могу позвонить(карта мужа)
А в течении какого времени откорректировать ордер можно?Я попыталась валюту сменить ,пока просессинг
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
супер сейл завтра, видели? а заранее посмотреть можно там как на айдили?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
umnicaYA, ну Вы просто вау! я тоже на такое смотрела, только розовое
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
матрас можно попроще взять, лучше купить хороший наматрасник приличной толщины. где-то в хвастах был мой отзыв про двусторонний (одна сторона гелевая) запоминающий форму наматрасник. несколько лет пользуемся, вещь незаменимая. особенно тем, у кого проблемы со спиной


Да я тоже за гелевый об этом и писал, это реальная возможность исправить положение если матрас неудачно выбран...единственный магаз который нам шлет гелевые наматрасники это macys.com, это проверенно, правда сейчас у них весьма скромный ассортимент по ним в отличие 2-3 года назад, но все равно подобрать можно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.