Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, а через сколько времени они реагируют на возврат? По треку посылка(возврат) была получена ими 08.02. Мне нужно ждать от них письма, что возврат получен?
Если волнуетесь, напишите им сами.

Sister Cohen добавил 10.02.2016 в 17:42
Наверно, завалены работой, обычно мне письмо о принятом возврате максимум на следующий день присылали. Мою потерянную посылку тоже, видимо, некогда искать, тишина...
У вас с 28 января без изменений? Пишите им в фейсбук и инстаграм.
Чем больше шуметь будете, тем больше толка будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: immortelle и galyakom

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Кому нужна скидка 10% на первый заказ в Matchesfashion - пишите свою электронную почту (можно здесь, можно в личку).
 

Лена11

Новичок
Шопоголик
01.11.2015
7
0
0
Киев
я правильно поняла, возврат оплачиваю я. Мне возврат полной суммы или доставку сюда не вернут тоже?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
На сайте вижу появились надписи new season - значит идет тайный сейл - дайте пароли явки если кто приглашен)))) пожалуйста))))

Приват сейл открыли, но без кодов в этом году.Скидка появляется в корзине и привязана к аккаунту.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, знаю вопрос поднимался не раз. Но искать как иглу в стоге сена.
Ситуация в том, что я уже купила в этом месяце на 1000 евро. Можно ли заказать на другого человека (на сына 14 лет) а оплатить своей картой? Или оплачивать тоже его картой надо? И можно ли на несовершеннолетнего заказывать?

Спасибо вам!
На 14-летнего сына не заказывайте, ДХЛ не будет таможить посылку на такого юного человека.Пусть у него и паспорт уже есть.
Ищите взрослых друзей, маму, любого человека, который даст Вам скан паспорта.
Не забудьте заполнить одинаковый биллинг и шиппинг в разделе получатель. А платить можно любой картой.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я правильно поняла, возврат оплачиваю я. Мне возврат полной суммы или доставку сюда не вернут тоже?
Ну если они вам не обещали компенсировать расходы на возврат, то не вернут ничего. А за доставку вообще не возвращают.
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
скажите пожалуйста, у меня биллинг адрес ( этот адрес указан при выдаче банковской карты) отличается от адреса доставки, Биллинг адрес обязательно указывать?



Lana1972

спасибо Вам за ответы:ax:
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Переписка продолжается: только что вернули деньги за вычетом доставки и возврата, таки нагрели на 30 евро
Дожимайте их ежедневно по всем фронтам, как на работу - каждый день в фейсбук, в клиентскую службу и на почту стилисту.
Они с дуба рухнули за доставку с вас удерживать? Они потеряли, и вы должны за доставку в оба конца? Для этого нет НИКАКИХ оснований.
Бейте и трясите их, не стесняйтесь.
Как я ни люблю Matches, но это ни в какие ворота.

Sister Cohen добавил 17.02.2016 в 23:31
Информация об отправлении получена LONDON-HEATHROW - UK

Это у них единственная запись в треке. Нет слов приличных.
Посылка от них не уезжала! Ее DHL в руках не держал.

Людмила, задайте им! Мы за вас болеем!
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Добрый день! Подскажите плиз где в своем аккаунте найти опцию "пригласить друга"....хочу сделать приглашение, но вообще ничего не нахожу, откуда послать приглашение.
В аккаунте фарфэтча все есть, все понятно....а здесь не вижу...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Прикрыли лавочку с доставкой :(

Вот какая жалость, все-таки заметили. А я хотела сделать еще один заказ.Не успела.
Девушки, мне прислали письмо, в котором новый покупатель, которого я приглашу, получает 10% скидку на первый заказ . Если кому-то будет нужно купить вещь из новой коллекции, то есть возможность получить скидку.