Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

Lenavic

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
15
0
0
Москва
Заказ не исполнен. Обуви нет, денег нет.... Кто-нибудь знает, что происходит?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
lalala1,
Ждите, у меня сегодня экспорт от 5-го импортирован, так что в ближайшие день-два все объявится.

Кто-нибудь знает, из Москвы в Питер долго ехать будет?
Боюсь, даже ПР Вам не ответит сейчас на этот вопрос. Либо отправит смотреть контрольные сроки. Но их можно смотреть только справочно и только после выхода с таможни, если таможить будут в Москве.
 
  • Like
Реакции: lalala1

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Я тоже жду свою посылку, но моя уже в Москве.
По срокам получилось следующее: 2дек сделала заказ, 6дек запросили снятую сумму и в тот же день отправили, 9дек посылка покинула Канаду, и вчера она была уже в Москве.

А я сегодня наконец-то получила свою посылку!!! :haha: Шла ровно три недели, что в принципе хоть и долго, но терпимо. С размером угадала! С Новым Годом Меня!!!)))
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет!
Canada Goose шипят?
И кто имеет пуховик PARAJUMPERS. Как они по теплоте? ну, например, в сравнении с гусем? их шипят?
Заранее благодарна!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Junili,
Т.е, как я понимаю, магазин на данный момент не может снять деньги из заблокированных средств? Попробуйте обсудить с банком - могут ли они разблокировать средства по предоставлении переписки с магазином о невозможности снять средства и расформировании заказа. По идее, если докладывать сейчас не хочется, можно все и перезаказать, если вещь в продаже. Оплачивать лучше РР.
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
короче все деньги они не снимают пока товар не будет готов к отправке. но сейчас была проведена небольшая транзакция, типа немного денег сняли,и вы должны проверит сколько денег ушло, и сообщить им (сумма в долларах и рублях)

если не видите сколько денег сняли, свяжитесь с банком
для интернациональных покупок от 0 до 3х дней может идти подтверждение о транзакции

так что им нужен ваш ответ сколько денег было снято:yes:
 
  • Like
Реакции: Albut

Terya

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
2
0
0
Москва
Прочел всю ветку, так и не понял по доставке. При покупке товара сайт дает два варианта. Express и Canada post Airmail. Кто заказывал на прямую? Какой курьерской службой доставляют если выбрать Exspress? И что такое Canada post Airmail? Это их национальная почта? Придет ЕМС? Интересует собственно лимит. Хочу заказать на 1000$. ПОМОГИТЕ! )
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Indigo,
Должно быть именно так, поскольку блокировка по заказу и блокировка по тестовой сумме должны иметь разные коды авторизации. По тестовой авторизации после подтверждения магазин просто должен выслать банку реверсал (отмену) и все.

Можно оплатить РР - тогда первый раз просто попросят подтвердить адрес доставки без всяких допблокировок.
Елена, а как быстро они отгружают по Вашему опыту?
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Вы для начала проверьте, есть ли купленная вещь в данный момент на сайте со скидкой в 70% и в Вашем размере. Да и за руку Вас никто не тянул, могли дождаться скидок в 70%, они случаются во всех магазинах.


Учитывая то, что прошло уже почти 3,5 недели, а посылку я пока не получила, данное замечание не к месту. Если бы я купила те же вещи в другом магазине, то хотя бы поносила их до сейла 2 недели, как минимум. Не знаю, как другим, но мне нет радости получить трижды уцененные вещи, заплатив за них полную стоимость.


Судя по Вашим сообщениям Вы, простите, вообще с трудом себе представляете, что хотите и что Вам делать.
Насчет последнего, естественно. Иначе я бы не стала тут вопросы задавать.
Что же касается моих желаний, оно одно, простое и понятное - получать заказы в срок, а не спустя месяц, когда уже сейлы начались и меня нет в стране.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
JuliR, Юлия, спасибо за ответ...но я, вообще, первый раз заказываю...поэтому нуждаюсь в помощи))) Как будет дешевле для меня???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
yaskorro,
Они хотят, чтобы Вы в ответ сообщили им ту небольшую сумму, которую они заблокировали у Вас на карте (это такая проверка карты). Вы можете уточнить эту сумму, позвонив в банк и назвав номер авторизации транзакции 023036. Авторизация от магазина Ssence от 28.11.2013. Можете посмотреть в выписке сами эту сумму, если Вы подключали что-нибудь типа онлайн-банка.

4 дня всего они сидят ждут, пожалейте их, сообщите сумму, и PJS к Вам поедет.
 
  • Like
Реакции: yaskorro

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
а как вы вычисляете сколько они на пробу сняли, ведь снимают в долларах, а со счета списывают в рублях за счет конвертации, как не ошибиться?

У меня в выписке в долларах или в фунтах ст. (если с англ. сайта) или в руб., если платеж по рф., карта сбербанка, мастеркард международная. Так за что же 2,80? кто-нить знает?
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Спасибо, большое. Я вот утром сделала заказ, но деньги они не сняли. Пришло сообщение, что нужно подтвердить свой e-mail адрес, подтвердила, но а заказе ни слова. Вот и не пойму, заказала я или нет.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
platoha,
А по-моему, идеально правильная длина на девушке, совсем не подстрелыши И на 169 с низким отлично сидят, как мне кажется.
Лена, самое удивительное что я явно короче модели, при ее 175, но на мне размер 40 аккурат на середине щиколотки заканчивается :) Про подстрелыши я уж молчу :yes3: Совсем не мое. С описанием размера на модели Ссенсу не доверяю, перепроверяю где могу и вывожу наиболее вероятный :)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ccgk

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
13
6
0
Moscow
Девочки, кто знает, когда начинается осенняя распродажа ???
 
  • Like
Реакции: senorita_

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Kulla, light long bear не рассчитана на морозы и непогоду, в отличие от long bear - там и ткань другая, и сам пуховик толще

да про морозоусточивость я речь особо даже и не веду.
На сайте производителя конкретно у модели light long bear написано (http://www.parajumpers.it/en/pjs-woman/jacket/high-fill-power/light-long-bear-woman.html) во-первых, high fill power, а во-вторых, водоотталкивающая ткань.

Даже если считать, что пуховик осенний (хотя там этого не сказано), то осенью всегда идут дожди, ну кроме африки :yes: или если было задумано, что данная модель должна носится только в майями или в закрытом помещении, то так и должно было быть написано. При таких характеристиках куртки наполнитель не должен оставлять на ткани разводы, это я еще не была под дождем осенью:ag:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вот я тоже не пойму, но абсолютно вроде так же как на ссенсе ?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
pelena, должно поехать обычной, хотя мне пока никаких номеров не присылали даже:) Ну сутки на сборы для меня не показатель, тем более первый заказ, может проверяют карту. Терпеливо жду.
Касательно работы почты канады и россии (не претендующих на высокое звание экспресс-доставки))) - после ЕМС - меня трудно напугать сроками и маршрутами :ag:

Как у многих в этой теме - альтернативы доставки не дали, но поскольку она бесплатна - бог с ней. Почта так почта.