Доставка RU/UA naartjiekids.com - очень симпатичная одежда для детей

mkhlynova

Новичок
Шопоголик
09.01.2014
2
0
0
Москва
да, вчера сразу написала в сам магазин, в их рабочее время, пока жду. я-то надеялась, мало ли, как в некоторых других магазинах, надо правильное сочетание карты/пейпала и биллинга и вуаля.:friends:

с магазином подробно пообщаюсь (когда ответят), но уже скорее на будущее, потому что в итоге заказала все в их же магазине, но на амазоне - там вопросов с картой нет, с доставкой все привычно. но стиль вещей все равно нравится, придется разобраться конкретно.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2852866.png
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Чайная, временно не работает.
Но, как пишут, должны вернуться...
 
  • Like
Реакции: Чайная

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Была на этой неделе в оффлайн магазине. Из минусов отметила для себя у некоторых моделей хлопок жесковат, ярлычки нашиты внутри даже на одежде для newborn и ярлычки довольно жесткие. Обилие рюшек и мелких деталей.. В общем в итоге, я не купила там ничего - мне нужен был подарок для новорожденного. А вот на детей постарше я бы подарок точно бы нашла, пару милых наборов приглядела.
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Глиша, я обычно на адрес посредника и шлю, а тут что-то новое, подумала по другому, как обычно нельзя. если www.iglobalstores.com только для того, чтобы автоматически была рассчитана доставка, то конечно, я лучше напишу в их службу поддержки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
мадамБрошкина, на посредника вообще без проблем, только международные заказы через сторонний ресурс оформляются, поэтому дорого доставка получается
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кстати, фирма эта из ЮАР, название в переводе с африкаанс означает "Мандарин" :)
Я, кстати, рискнула в прошлом году и заказала в Стэнфордском торговом центре у той самой Викки (Vicki), про которую в верхнем посте. Там была еще одна девушка - Кимберли (Kimberly), которая, как я поняла, не менеджер, а просто продавец. Они очень быстро собрали заказ, информацией о моей карте не злоупотребили (я давала им номер зарплатной карты, кстати :)))) и предложили два способа отправки на выбор - USPS Priority и USPS First Class. Мне тогда было несрочно, да и денег в обрез, поэтому выбрала отправление первого класса - доехало за три недели.
 
  • Like
Реакции: Глиша