Amazon: Размещение заказа

Lenchiik

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
13
0
0
рязань
Добрый день. Хочу первый раз сделать заказ. Как лучше - через посредника или напрямую (если товар шлют в Россию..)? Что дешевле? И в чем разница?
Присоединяюсь к вопросу!
Буду очень признательна за ответ!:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Еленка8, доллар сняли для проверки платежеспособности вашей карты. сумму за заказ снимут, когда отправят. как долго отгружают заказ зависит от магазина, обычно в течении 1-3 дней. сколько будет идти до ШФ зависит от типа доставки, обычно 2-7 дней.
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Сегодня первый раз разместила заказ на амазоне ( биллинг российский, шиппинг сша), после чего на e-mail мне пришло уведомление о заказе с номером. Размещала днем. Сейчас захожу в свой аккаунт- заказов нет!!! Захожу на почту, по номеру заказа (активной ссылке) перехожу в свой аккаунт - опять нет заказов. Проверяю свой банковский счет- деньги не списали и не заблокировали, только в блок встала какая-то непонятная сумма- 29 рублей.
Девочки, что-то я не так сделала?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
puma-292, написать в саппорт, вернут за исключением одного месяца,
_Кадриль_, триальный период - месяц.

eselevna, подключенная услуга Амазон Прайм дает право на бесплатную годовую 2-хдневную доставку. Кроме того, много бонусов в отношении медиа-контента, нам, впрочем, не интересно.

Когда галочки ставите - подписываетесь на что-то, потрудитесь почитайте условия. Это в ваших же интересах.
 

Lovi

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
4
0
0
москва
Lovi, да, но в корзине вы нажимали подтвердить заказ? если нажимали на почту должно было прийти письмо с ордером. если этого не делали и письма не было вы заказ не завершили. зайдите в корзину и продолжите завершение покупки. Амазон не запрашивает СVV код
В корзине мне пришло письмо с названием "Your Order with Amazon.co.uk". Про CVV-код понял, но как же быть с паролем, который в остальных интернет магазинах приходил на телефон и являлся подтверждением того, что банковская карточка принадлежит именно мне. Получается, сделать покупку на амазоне, может любой человек, у кого есть моя карточка?
 

Юляшка777

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
83
28
0
Херсон
Помогите понять: сегодня зарегистрировалась на амазоне, оформила покупку, все ок, но через час не смогла зайти в аккаунт-выдает что почта или пароль не верный, хотя я все правильно ввожу. Потом вроде в чате с оператором связалась, просили подтвердить мой биллинг адрес карты ( я так поняла что проверяют так как адрес доставки и биллинг не совпадает). Потом написал ок спасибо и вышел из чата. Что мне делать? это такой блок? пока не проверят карту???
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Пожалуйста, подскажите новичку!
Сделала первую пробную закупку на Амазон, и мне все время предлагают оформит какую-то карту Амазон.Пожалуйста, подскажите, что это такое, для чего она нужна и как ее оформить? Спасибо откликнувшимся.

Это только для жителей США
 
  • Like
Реакции: daarina

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Я уже дохожу до оплаты, а мне все еще не показывает, сколько же доставка будет. Или вот эти 40, 5 долларов и есть?(если об этом конкретном продавце).
А если пишется у некоторых бесплатная доставка, то имеется ввиду опять же по США?

Если Вы отправляете в Украину, то так и есть. Через посредника не дешевле будет? Бесплатная доставка тоже только по США, ну еще у китайцев может быть.
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста.Первый раз напрямую заказала с Amazon.co.uk к нам в РФ,сразу прислали подтверждение,вечером на почту сообщение,что отправили,на след день смс от UPS,что прибыл груз и нужно пройти таможенное оформление.В смс сайт юпс,пароль,пин-код.Запросили скан и данные паспорта и сведения о покупке со ссылкой на товар и описанием.Я отправила,так и должно быть?

vip85 добавил 17.01.2015 в 20:08
да,еще указано,что данные будут переданы представителю юпс в РФ для таможенного оформления.Это бесплатная услуга?
 
Последнее редактирование:

Н Е Ж Н А Я

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
3
0
0
Казань
подскажите ПЖЛСТа как я могу посмотреть все товары именно этого продавца??? искала-искала, так и не нашла...
 

EvaMaria

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
9
0
0
С-пб
добрый вечер, подскажите пожалуйста можно как нибудь воспользоваться скидкой 10 долл которую предлагают на сайте там нужно какую то карту оформить, или это только для граждан сша?
 

LiteMF

Активный пользователь
21.10.2014
127
13
18
Россия
Девочки, хэлп.
Впервые такое. Заказала на amazon.com
Деньги с карты благополучно списали. В блоке пусто.
23-го июля заказ отменил продавец, а деньги мне до сих пор не вернули.
Подскажите, куда и что писать? Сумма не маленькая =(


Добрый день!
Если вам пришло сообщение, что заказ отменен “Your Amazon.com order of "3D Robotics Tall Legs for..." has been canceled, то средства не должны списаться, либо они должны скоро вернуться. Советуем обратиться в банк и уточнить.
Если же пришло сообщение типа “Refund on order 111-1234567-1234567”, то нужно ждать пока средства вернутся на карту, так как они были уже списаны.
Если продавец просто написал, что он отменил заказ, то это мошенничество и нужно просить от него рефанда. В этом случае должно прийти сообщение, как во втором варианте.

Удачи!
 
  • Like
Реакции: Velvet

valyna

Новичок
Шопоголик
добрый день. первый раз заказываю и не могу положить в корзину товар в котором нужно выбирать размер, я выбираю размер а он никак в корзину не попадает. что может быть не так? спасибо
 

frauMarta

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Novosibirsk
DiMa, вот я так пробовала, но Амазон не принимает адрес в таком виде :(. Мне тут подсказали, что цифры - это индекс. А вот с улицей-домом никак не могу справиться...
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Всем привет! Подскажите пожалуйста, никак разобрать не могу. Очень хочется приобрести Дейзи (новая тема, ребенок вымотал уже) http://www.amazon.com/gp/product/B00ARQW1E0/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=

Зарегистрировалась, все дела, но напрямую не получается заказать... Что мне делать? Помогите, плиз :)
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
кто-то в курсе, как использовать эту скидку на обувь?
Пробую имитировать заказ с обувью - не проходит....
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
allusi0n, рада помочь и поднять кому-то настроение ( жизнь-она из мелочей складывается :ad:)

сколько идет с амазона обычно
смотря какой срок указан на стр доставки у прод: у меня и за 8 дней в Москву приходило, и за 30.
В любом случае к указанному сроку прод плюсуйте 5-6 дней нашей почты( если не будут как черепахи-то будет быстрей :ag:)
на счет куколки : должна огорчить, но этот товар за пределы США не высылает ни кто. Даже те, у кого есть междунар дост: это они связаны контрактом с производит. У него есть в России и др. странах по миру представительства и он не хочет терять прибыль...
Обратитесь к посредникам. Можете приобрести по самой первой цене , там и дост бесплатная...
а как узнать кто из них в россию шлет. где это смотреть?
вот на той стр , что вы дали и смотреть :) кликаете по очереди на надпись International & domestic shipping rates( междунар дост, но если там оранжевый значок амазона в прямоугольнике в этой строке, то доставляют по средствам амазона, а он в Россию отправит, даже если этот прод указывает обратное на стр доставки, как в первом прод здесь)
такие "амазонные" товары есть парочку почти у всех прод...
если надпись о междунар дост отсутствует,а есть только Domestic shipping rates , то это только внутренняя дост.
Смотрите и выбираете самую выгодную. В открывающихся табличках доставки ищите зону Европа и стоимость дост в нее.:)