Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Заказала, оплатила) надеюсь все получится))) и буду ждать свою сумку. После заказа из магазина должны мне написать на почту что заказ подготовлен к отправке и оплата прошла?

Евгения, как ваша посылка? Ушла? Я сегодня утром оформила и оплатила заказ, пол часа назад пришло письмо с номером для отслеживания, хотя так быстро отправляют, может потому что Москва?! столица:)надеюсь вам тоже полетела долгожданная коробочка:haha:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Алиса, уберите в настройках местную валюту, оставьте только валюту покупки.
Местная для ориентира только, счет выставлен может быть только в фунтах, евро, долларах США, австралийских и гонконгских.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Надо же, а у меня первый заказ из MF отправили, по-моему, в тот же день...
По-разному у всех. Это же у них не правило - первый заказ потянуть с отправкой. Я тоже в первый раз даже написала, устав ждать, - мне ответили: отправка до 5 раб. дней. Не всем так, как мне "везло".
Правда, кому-то вообще отказывались отправлять, но все вопросы как правило снимаются письмом в клиентскую службу.
 

escado4ka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
2
0
0
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как быть, при оформлении заказа в МФ адрес выставления счета написала как и адрес доставки (рабочий), что теперь делать с таможенным оформлением? Там же нужен паспорт и регистрация...
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, посылку выкупила вчера, в пятницу, пришло письмо, подтверждающее, что в она Despatched, отослана, а номер отправления они мне так и не прислали, я начинаю уже волноваться... и посылка свыше 300 евро (я в Украине). Теперь переживаю, т.к. уезжаю в следующую пятницу на неделю и очень хотелось бы получить своё пальто до отъезда.

ну до пятницы точно успеете:yes3: а вот за растаможку прийдется заплатить 550 грн (если сами не хотите етим занятся) и 30 проц от суммы привышающей 300 евро
 
  • Like
Реакции: plantanata

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ЖеняМальцева,
В истории заказов выбрать нужный заказ, открыть его и посмотреть, есть ли кнопочка "return item" напротив вещи, которую хотите вернуть. Если есть, жмете на нее, выбираете причину возврата, жмете на предпросмотр возврата или сразу подтверждаете возврат.
 
  • Like
Реакции: ЖеняМальцева

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Ох, Лен, сочувствую. Про карту в валюте платежа Ирина совершенно права, мы ведь еще на прошлой неделе, вроде это обсуждали... Эх...:(

Смотреть далее
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Окса72,
Да, это на мобильной версии что-то глючит, и не только на айфоне. Попробовала сейчас поменять настройки на штаты - работает. Поменяла шиппинг обратно на РФ, оставила основной валютой доллары - зашла в сейл с шиппинга в Россию.
 
  • Like
Реакции: oksika и Окса72

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
karmensita, ооо, было время, когда оплаченную платежку надо было заверить на Профсоюзной 125. А там был обед, да еще сокращенный график работы. Вот где издевательство.
А разве брокер не может оплатить со своей таможенной карты, потом вам перевыставить счет?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый вечер!
Отдам код на скидку 100евро при покупке на 300. Действителен до 28 сентября, полночь.
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
p.s. Одновременно приехали 4 посылки в Москву, 2 ( стоимостью свыше 200евро) уже прошли таможню, а две другие ( меньше 200 евро) опять с Шереметьево поехали на 8 Марта.
MOSCOW REGION - это же Шереметьево?
У меня прилет вчера, в этот же день растаможка вообще без доков (высокостоимостная), сегодня получила. DHL иногда демонстрирует чудеса.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, а подаренный код на 100 евро не получается применить:(. Пишет Customer not found, даже с совершенно нового аккаунта, только что заведенного... Видимо, привязанный? или только у меня так? ( а на 10% скидки - применяется!)
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
не могу понять.
в разделе Terms and Conditions висит акция (в самом конце ,номер 18)http://www.matchesfashion.com/intl/tandcs.
кто приобрел товары в период 26,08-31,08 могут получить 30% от потраченных средств на покупку с 15 ,09-13.10.
а на деле ничего не дают ,что это ? или я как-то неправильно понимаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.