Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
Добрый день!

В октябре купила очередные Бобби те,что со вставками из меха пони. Посылка была получена 14-го октября. Обула я их раза 3-4 и сегодня обнаружила на одном кроссовке на верхней части эдакую "проплешину"-на приличном участке волоски вытерты полностью. :( Очень расстроилась. Именно эта пара одна из любимых. Обувь ношу очень аккуратно.

Скажите,пожалуйста,можно ли считать это браком и написать в магазин? Либо же это "дохлый номер"? :(
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, пришло платье.
http://www.matchesfashion.com/product/149117
Красота! Сидит как на мне сшито,(кстати на напе на модели мне больше нравилось чем тут) брала 38, это мой стандартный размер. Юбка довольно плотная, глубокими карманами. Ловила на напе, там оно было еще на 10% дешевле, но размера не было. Пришлось купить здесь.
Очччень понравилось.

Savanna25 добавил 02.08.2013 в 17:21
Lana1972, какая красота! Поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и pelena

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
snork11,
сестра в запасе)))) :ah::ag::ag:
я теперь думаю может черные нужно было))) хватать:ah:
если сейчас начнут появляться и другие "детские вещи" тогда не знаю даже куда бежать, цена то изменилась очень круто и в отличную сторону, что страшно за себя становится... я кедики со смайликами летом практически сносила, а тут такое....))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
муж сказал, что сзади я просто огромная))))) я даже фотку постеснялась выложить сзади)))) я потом вспомнила, что у меня здесь есть каблук и надела с ним, но не привыкла к таким юбочкам, там или верх должен быть пышный, что бы "осиная талия" выделялась, то ли фиг его знает что))))) короче отправляю назад и ловлю или платье или что-то прикольное такое же, но более мне привычное...

ну хоть кедики для души, правда они видимо зимние, настолько закрытые и теплые, что даже осенью сомневаюсь, что можно надеть, под них смотрю узкие строгие брюки и пиджак, или готовые костюм, если найду...)))
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, гады. Однозначно
Я бы приняла вашу, но с документами сейчас...

Спасибо. И возникает вопрос, как поведет себя мэтчес? Куплено было со сторкредит, так как предполагался обмен
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Осталось только дождаться растаможки. У меня 2 заказа прилетело в субботу, один растаможили вчера, а второй - только сегодня с утра. Оба низкостоимостные. DHL "доставляет". А раньше утренний рейс они успевали к 18:00 привезти. Московская таможня совсем отвратительно работать стала :negative:

У меня одна позиция была в заказе ( мужские туфли Gucci). Прилетели в Москву в понедельник, во вторник утром уже были доставлены курьером. У вас наверно, девочки, куча позиций в посылках :ag:
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Я заказы вала, но у меня модели с подобием воротничка на вырезе. На халат не похожи , у меня яркие , мне нравятся.
Но , вроде , и претензии были к какой- то опред модели .
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
1rRebWlMA6rI33KD5VrGhLCHrgq1VsG1BiE9hdjabNxSYBzMzP35ZtqNuARHHf22bIarCrPy3BVPa6UYzFbRNplA4Bopq6EJDOuLh5ujfWnNu7Faq1imYgm3mrYlqybg3Fmo4S-IUy35u0TLdihpQ8ATYHLS7xHhqf-V233nKn5Wi-ZD-UCSFy0Bmjwhj00w6WIlk6_W3Ia5GpnJCLM54KqwpIfCfkmvbDPjiHlCQF6hgQx8lg=s0-d-e1-ft
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
RC заказала 39, посмотрим, что придет...
Я помню. Я просто не думала, что 23,5 см Вы намерили без припусков. Но на мой пятничный заказ это все-равно не повлияло, хотя, и не спасло. :) На мой взгляд, стелька у сандалий все-таки TTS, причем, европейскому. Залезть пол см пяткой на часть канта в 1,3см - не страшно и вид не портит (я бы предпочла пяткой на весь кант). А спереди и с боков у меня весь припуск открытым получился. Спотыкаться и запинаться, наверное, будет удобно. Хотя, если честно, то от души желают Вам получить идеально севшие сандалии.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ну вот и чего НАП добился, отодвинув нас от ВИП распродажи? Фарфетч и мэтчес позволил приобрести все хотелки текущего сезона, по крайней мере мне.

Светлана, НАП какой-то странный стал. Цены там самые высокие среди европ. инт. магазинов. Я спросила девочек, почему такое происходит? Они ответили, что НАП супер лакшери магазин.Что и диктует специальную политику цен. Аргументация не очень удачная на мой взгляд.ВИП распродажа начнется 1 июня с 40%-ными скидками.
Матчес тоже цены заламывает дороже, чем на Италию, например. Здесь приходится покупать в том случае, если желаемого товара нет в Терезе.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
snork11, еще бы, вся эта инициатива с пошлинами негуманная
вчера смотрела программу в инете, что в на твц была, там были депутати эксперты по инет торговле. Чуть не передрались! А починок какой молодец оказался.
Больше всего мне понравилось когда покупки по интернету назвали вседозволенностью.
Не в себе люди.

Savanna25 добавил 07.02.2014 в 15:02
Sister Cohen, Ирина, где же ваш хваст будет, я хожу по веткам ищу)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
то 24,5 см то 25 см получается. Как правильно мерять?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: AnnaLav и Irchess
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.