thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vladan,
Они отвечают достаточно долго. На всякий случай ставьте отметку "уведомить о получении и прочтении", если отправляете через почтовую программу. Подобного рода письмами они сейчас просто завалены (там одни и те же люди на поддержку и корнера, и шускрайба, и yoox).
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Pelena,а подскажите пожалуйста,когда на корнере распродажа начнется хотя бы -40%,а то на 1000 евро заказ сделал,больше на пошлину попадать не хочется,хотя можно и на другой адрес заказать,но все таки подумываю если после скидки -30 в начале декабря дадут -40 тоже обидно будет.
 

Pahira

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
5
0
0
Россия
спасибо, что подсказали, как зайти в сейл, а то остались хотелки, а я их не все сохранила
 

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
носовой платочек в виде туфелек сони рикель из старой распродажи сохраненной в моих желаниях... и уже купила (жаль с доставкой) и еще остались такие же 38 размер:ai:
 

Тутушка

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
113
726
0
Санкт-Петербург
Сегодня на почту пришло: "Финальная распродажа – СКИДКИ до 80% на коллекции Осень/Зима 2012-13"

Что-то я не поняла прикола этой распродажи - у меня в дриме много вещей, ни одна НЕ ПОДЕШЕВЕЛА!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
Да, высылают.
по цене очень невыгодно высылать в Россию по сравнению с Америкой, цены сразу в евро и выше, чем для американцев... Может есть какие-то тонкости и детали, которых я не понимаю еще...)))
Есть, при покупке через посредника Вы вещь вернуть в магазин не сможете при необходимости.
 
  • Like
Реакции: Indigo

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Мне кажется что своего заказа я так и не получу. Уже не помогает даже заявка на самостоятельный забор с Вернадского. Никто ничего не знает. Отправление непонятно где. Никаких телефонов девочки-операторы не дают. С диспетчерской судя по всему соединиться просто невозможно.
Нда. Прискорбно. Магазин хороший, но с такой доставкой - увольте :(
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
У Вас, случаем, сортировочный не Мытищинский?
Учитывая что доставка, можно сказать, на садовое кольцо почти (Тульская), то вряд ли через Мытищи :) Это то и обидно. Если б за МКАД - я бы и не расстраивалась из-за сроков.
Но плохое быстро забывается. Что с водолазкой от Оуэнса, что с этой куртейкой - настолько восхитили что "не в обиде" ))

И было приятно что магазин через пару недель с момента отправления отписывался о том что задерживается импорт, мы не виноваты и все такое. И ведь действительно не виноваты.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А сейчас вообще-вообще ничего нет?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
san4ik, сшить можно что угодно и даже материал при желании можно отыскать, но дело ведь не только в модели и материале, как говориться одна мучка да разные ручки. Лекала, покрой, НИТКИ, качество швейной машины, РУКИ - и на выходе не совсем то чего хотелось...
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девушки,подскажите,джинсы Виктория Бекхем как по размеру?У меня ит марки 38,американские-27.Какие у нее взять?
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Pelena,спасибо,действительно сейчас вбил номер отправления,посылка импортнулась,надеюсь через пару дней получу.А как же так получается,что посылки отправленные 6 сентября дошли до Питера 11,а отправленная 27 августа непонятно где провалялась?Зачем нужен код на Бд,если на корнере по моему круглогодично Бд,не понимаю,неужели им выгодно это,тем более что на распродаже бывают отличные вещи и по ценам гораздо более низким,чем на yoox,да и сервис несравнимо лучше.
 

Bazooka*

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
22
158
0
Белгород
Девушки, подскажите пожалуйста, нахожусь сейчас за границей в Китае и сайт открывается на китайском, как можно поменять страну/язык, куда нажать? второй день уже бьюсь и все бесполезно:bu:
 

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Спасибо за подробный ответ.
Оформил и получил номер возврата, но на сайте увидел, что они просят возвращать любой курьерской службой, т.е. обычной почтой россии посылку не отправить?