Нужны отзывы

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот такой набор для шитья брал кто-нибудь? Очень хочется привести в порядок нитки-иголки, но боюсь, что этот "домик" развалится через неделю.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Меня смущает цена такой штуки - 40 БАКСОВ!!!! ну не может же китайский ноут столько стоить??
Неужели кто то может верить, что ноут на Интел Коре і7 может стоить 40 баксов?))) Даже не 400))
 
  • Like
Реакции: vampirochka

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Anyto4ka, я брала доче на зиму. Очень понравилась! И внешний вид, и качество! а доче то как понравилась!!!
 
  • Like
Реакции: Anyto4ka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите, кто в чаях разбирается, стоит ли брать?
я в чаях не особо разбираюсь...
но попробую посмотреть...
250g early spring organic green tea China Huangshan Maofeng tea Fresh the Chinese green tea Yellow Mountain Fur Peak
- маофен - зеленый чай.
Почки и верхние листья собирают вручную. Время сбора - несколько дней в начале сезона дождей (первые числа апреля), когда почки сильно наливаются соком и почти готовы распуститься. После обработки они становятся желтовато-зелеными, плоскими и тонкими, покрытыми белым пушком. Для того, чтобы сохранить аромат, чай собирают рано утром и производят в тот же день.
градация AAAAA - честно сказать даже сложно предположить что бы это значило...
еще большую удивление вызывает название бренда: Tie Guan Yin
в Китае предприятия занимающиеся Ти Гуани Инем делать маофен не будут.
исходя из сего можно сделать вывод - что вероятней всего продает не производитель...
радует наличие сертификации по QS - но не радует отсутствие номера...
не радует еще отсутствие времени сбора...
и еще - если на фото Маофен - то самого низкого качества. слишком много черенков.

второй лот:
Do Promotion 250g Taiwan Ginseng Oolong tea high mountains tea oolong tea Gao shan cha

судя по названию - чай с Таваня - носит достойное имя ГАО
Brand Name: Tieguanyin
Ти Гуань Инь и Тайваньские улуны как бы общего ничего не имеют...
ТГИ на Тайване не растет :)
происхождение тайваньского улуна - провинция Юньнань в Китае:ag:
по номеру указанному в качестве лицензии - говорится что информации нет.
для интереса - тайваньские улуны
Смотреть далее

резюме - настоящие продукты сделаны для лаоваев.
не для Китая. на территории Китая продажа такого продукта запрещена.
:yes3:
 
Последнее редактирование:

Marina)

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
6
0
0
Испания
Спасибо всем большое за инфу. Стремно конечно))) утопила свой телефон...вот и ищу(((:)bu:
 

Водолей_Ка

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
18
194
0
Беларусь, Минск
Девушки, может кто-то уже получил эту прелесть? http://www.aliexpress.com/item/Free...cket-parkas-with-a-hood-thick/1258321499.html очень интересует соответствие размеров, особенно ОГ и длина рукава. И, судя, по фото, надо брать размер с запасом, типо оверсайз, если по размеру, то просто куртка будет?
 

Колю4ка

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
44
249
0
Минск
Колю4ка, скорее всего прод хочет сбыть свой бракованный товар. Я бы не рискнул у него брать. А вы не пробовали задавать ему вопрос, почему такая скидка на этот товар и действительно ли регистратор по этой цене будет поддерживать HD?

Спрашивала. Что-то уклончиво ответил про сезон скидок ))
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
ГолубыеТапки, GPS и звонки есть на обоих, но интернет 2G. Андроид 2.3, я бы лучше взяла с 4.х. Но если выбирать из этих двух, то первый на мой взгляд лучше, аккумулятор помощнее, да и в нем заявлена поддержка маркета (во втором может и тоже, но это нужно уточнять)
 
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

МарияКА

Новичок
Шопоголик
02.07.2014
28
7
0
Новосибирск
http://ru.aliexpress.com/item/S-3XL...b7588ecb10779f9b-1442738087976-07183-vi2iqa6b

Ребята, хотим с сестрой заказать пуховики! Кто-то брал? Может вообще подобные, как они? Первый раз делаем заказ, цена уж больно дешевая, но не хочется получить совсем какашку )))

И может кто-то по размеру подскажет??
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
а я всегда подстригаю в парикм. но никогда не филирую(спасибо за "ужасно" ) ))) значит надо брать? ))))
вы прям ровно отстригаете и всё??по линии???
вот так??
strijla-chelka.jpg
 

татуляшка

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
32
20
0
Санкт-Петербург

sasha_tim

Новичок
Шопоголик
05.04.2015
4
0
0
Хабаровск
loavia, я заказывала. Разумеется, это от роста зависит, но на мои 160 см было довольно коротко. Как говорится, еле попу прикрывает:ag: С леггинсами носить можно и смотрится хорошо, а вот если так просто... Конечно, если вы ростом маленькая, рискните, цены сейчас на такие юбки невысокие. Ну или в крайнем случае с лосинами наденете)
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Miyoko, обратите внимание на длину рукава, могут оказаться короткими.. внимательно посмотрите размеры, указанные продавцом.. и почитайте отзывы..

- Взял размер M она соответствует 42-44 русский
- размер M - не соответствует действительности
- вредного вещества и резки, кнопки не выровнены
 

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
vampirochka, да-да! Вот что-то в таком виде я и имела ввиду, говоря о "полуцельном" купальнике:))! Чтобы область пупка закрывал..ну, как то так....
Спб. Вам за наводку!:ax:
Буду присматриваться к данной и похожим моделькам, еще бы с размером не промахнуться, а то вечно на мой стандартный М, то меньше, то больше получается...
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Подскажите, эти меламин. губки с групповых покупок, нормальные или не очень? Я еще не покупала, но хочу. Писали, что они бывают очень разные по качеству.

Я брала заказ этих губок аш 108 штук.
Думала на фик мне столько???
Но оказалось они быстро стираются, и крошатся(домаются) в процессе использования.
Еще они мне неприятны на ощупь.
Стекла и правда отвратительно отмывают, после них однозначно перемывать.
А вот кафель и нержавейку на ура отмывает до блеска. Только вот муж грешит, что это от этих губок на нержавейке мелкие как царапинки.
Эти вот допользую и больше покупать не буду...