Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Девочки, нужна ваша помощь. Создала заказ на джиме и при оплате выбрала пайпал но на сайт пайпал меня не перенаправил, на джиме у всего заказа статус "cancelled". Что делать?

вопрос снимается - оплата прошла
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Девочки, добрый вечер. Подскажите, что сие значит???И что с этим делать?
'Out of Stock" Deletion Guide
There is ел out-of-stock item in your shopping cert Do you went to delete the item from your shopping cert?
(You cennot piece en order for out-of-stock items)
Delete the item I Go to Shopping Cart


"Нет на складе" Удаление Руководства
Существует ел вне фондового пункт в вашем торговом сертификат Вы пошли, чтобы удалить элемент из ваших торговых сертификат?
(Вы cennot кусок ванной для того, чтобы вне складе)
Удалить элемент Пойду в корзину
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Добрый день! Я только начинаю работать с джимом, помогите пожалуйста.
Возможно, этот вопрос уже где то звучал, но я не смогла найти.
После оплаты заказа, мне на почту пришло письмо о том, что мне вернули сумму 17.9. (Недоступен костюмчик). подскажите пожалуйста, куда девается эта сумма? ни на карточке, ни на РР, ни в кэше джима конкретной суммы нет.
На Gаккаунте есть сумма, которую мне вернули после перерасчета веса, это я поняла.
Заранее всем спасибо за ответы

через пару дней вернут на карту
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Я уже и через карту пробовала и через PP никуда не могу сдвинуться. Выбираю PayPal express checkout, жму ок и ... дальше эти иконки с надписями вываливаются ((
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
skoppi, 2 пункт я выбрала, где по конвертации банка моей карты, хоть палка и стращала, что она не несет ответственности и не знает, сколько снимут и блаблабла. Если у тебя банк снимает по курсу ЦБ, ставь свой банк и не слушай палку хДДД. Насчет валюты продавца, скорее всего если выбрать покажут счет в вонах, но снимут все равно в баксах.

Lilona добавил 12.04.2011 в 14:06
Вот я нашла, где поменять конвертацию палки на конвертацию банка своей карты.
Тыкаете в Профиль (именно в него). Там во втором столбце тыкаете на Регулярные платежи. Потом тыкаете Варианты финансирования - выбор или удаление источников финансирования, используемых для соглашений об оплате.
Редактировать варианты финансирования. Переставляете точку на 2 пункт, где конвертация по курсу вашего банка. Менять надо 1 раз, палка запомнит. Удачи :br:.
 
Последнее редактирование:

Колюня

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
28
2
0
Санкт-Петербург
а какая карта должна быть верефицирована виртуальная или кредитная, либо обе?

Колюня добавил 04.05.2010 в 15:12
Все, спасибо) у меня получилось оплатить заказ, у меня просто основной картой стояла кредитная, я поменял на виртуальную и заказ оплатился)
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
не удается подтвердить карту в Пей Пал. что делать?
там только какие-то определенные карты можно подключить?

Да, есть небольшой список карт - которые точно подходят для Paypal.
Вот :yes:
 
  • Like
Реакции: s_ashka

HobbyArt

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
20
18
0
Ногинск
Dinaya, большое спасибо за ответ! Сейчас гляну в почтовом ящике. Хотя вроде ничего не приходило.
Разница примерно в 10 долларов. Сняли у меня 7 с чем-то тыс, а лежит там ( если перевести на наши деньги) 6800.

HobbyArt добавил 28.05.2013 в 19:59
Нет , ничего не присылали.
И даже когда я написала им, что мой заказ почему-то отменён, а деньги сняли, они мне так ничего и не ответили.
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки!Не нашла нужную мне тему.Пишу сюда.
Сделала заказ.Всё пришло в их офис.Я сделала ещё один детский заказ.Сегодня днём обнаружила,что уже и вторая посылка у них.Но они до сих пор ничего не выслали.Мою первую посылку я думала отправят раньше.Они всё тянули с перевзвешиванием.Только сегодня это сделали с обеими.Когда же они отправят их?И почему не отправили первую посылку раньше?Я ведь не могу их объединить
Может кто сталкивался с такой ерундой?
 

dgila

Новичок
Шопоголик
25.11.2014
4
0
0
киев
Подскажите пожалуйста, оплата пп. Деньги на карте есть. Все нормально. Набираю
корзину, все нормально. Потом выбираю оплату пэй пал. Оно принимает и указывает цифру к оплате. Дальше жму проплатить. Оно меня перебрасывает на пп (правда сначала окна блокируются но потом нормально)

там на пп пароль и все такое и появляется окно где слева указан джимаркет и цифры к оплате а справа мои данные и кнопка оплатить сейчас. Я все проверяю и жму оплатить. Оно меня опять перенаправляет обратно на джимаркет.
Там пишет сверху сумму и что заказ принят и сформирован ну и все такое. Дальше нажимаю на кнопку завершения.
Заказ есть. Статус пре-регусет.
И на этом все! Оплату не снимает. А на пп нет никаких следов операций по счету.
Это нормально вобще?

Я может что не так делаю?

И как понять это оно приняло оплату или отказало?
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Хех...если у кого карта Алфа банка могу помочь...
а то сама мучалась
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
но все таки ж карты разные (счета разные) адреса разные, только имя и фамилия совпадает.

в банке вы тоже так скажете, когда вас спросят, почему кредит не отдаете?:ad: скажете, нет, это не я - там же адреса разные:ad:

хозяин аккаунта - человек, а не адрес:yes::)

в принципе вы можете попробовать зарегистрирваться, и даже вполне возможно, что у вас получится. но если вас вычислят, кара может быть скорой и суровой - заблокируют навсегда
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Девушки, подскажите помогите!
Набрал вещей в корзину, потом стал оплачивать через PAYPAL, вроде бы оплата прошла, но потом смотрю заказ в статусе Require Payment
Смотрю транзакции на РР, там нет вообще отметок о чем-либо.
Вот скриншот -
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/15/thumb_487314f62392cd9629.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??
у меня тоже самое:aq: только статус пишет эироглифами их ними, и не переводит гугл. В палке тоже тишина никаких записей и с карты деньги не сняли, а проходит все как будто оплачено,ниче не пойму

katarios1986 добавил 07.04.2012 в 19:34
картой тоже не получается оплатить виртуальной от альфы,,меня уже истерика бьет

katarios1986 добавил 07.04.2012 в 20:30
Девочки и мальчики пробуйте оплачивать через Enternet Explover браузер, ни мозилла ,ни хром ничего не получается, 5 раз пыталась. Через эксплоуер щас все сразу прошло палкой без всяких проблем.!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artemisia

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девочки у меня вопрос на засыпку. Pay pal удерживает комиссию за конвертацию валюты 2,5 % и какой-то процент за транзакцию, я правильно поняла что он составляет 3,4% и еще вопрос мне сказали, что можно как-то настроить палку чтобы комиссию за транзакцию платил продавец а не покупатель?...
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Не могу оплатить 3й день.
Написала им ... Жду ответа... видимо это связано с переделками на сайте- вроде как скидка на доставку к нам.:(
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Мур - мур, вы привысили лимит джима, вам надо было вторую посулку на следующий день оплатить

так вчера оплатила первую, а вторую даже сейчас не выходит оплатить(

Мур - мур добавил 02.03.2010 в 11:17
и как теперь быть?
 
Последнее редактирование:

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Подскажите, если я хочу оплатить пейпалом напрямую, а не перечисляя на кеш баланс, то мне какой адрес надо в палке вводить для отправки денег?а то нашла только для отправки в кеш(
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
оплатила через пей пел, но пришло сообщение, что не хвататет средств?

--------------------------------------------------------------------------------

оплатила через пей пел, но пришло сообщение, что не хвататет средств?
На сайт пишут, что заказ отменен. Как дальше? Доплатить разницу (как)? Звонить в банк (средства списаны)? Помогите, пожалуйста.

Не дублируйте сообщения на форуме.
Я вам ответила в другой теме.

Kovtunova, Не волнуйтесь, если не хватило средств - то ничего не сняли с карты.
Посмотрите, сохранилась ли у вас собранная корзина. Если нет, то собирайте заново - и оплачивайте, но смотрите чтобы хватило средств на карте (пополните счет карты на нужную сумму, лучше - чуть больше; либо сократите количество заказанных товаров).
+ если вы новичок, то ваш заказ не должен привышать 300 000 вон.