Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Balena

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
28
2
0
Харьков
Здравствуйте. У меня после того, как подтверждаю платеж в своем аккаунте PayPal возвращается в gmarket. Пишет спасибо за покупку. И все. Статус заказа cancelled.(теперь уже 2 таких висит:ai:). Деньги не списывает. Подскажите пожалуйста, что это за статус? Кому-то удалось заплатить?
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
будьте осторожнее с Пейпел, лучше платите небольшие суммами, заводите платные ящики, и именные карты,и всегда следите чтоб денег на карте хватало, а лучше было больше(а то они любят делать двойную конвертацию тем у кого карты в долларах) чтоб исключить все возможности обмана/ошибки Пейпел.

А что даст платный ящик и именная карта?
И как у вас дела?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Liamyr4ik, доплатить за вес можно, если превести деньги из вашего Cach Balance в Gcach, а уже из него доплатить за перевес.
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
b_yanka, Ещё раз всё проверила, оказывается отключена была функция разрешить всплывающие окна :ah: сдвинулась ещё на шаг. :)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
she-cat, по-моему нельзя, они там и останутся.
 

Lenochka84

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
111
14
0
Уфа
kolega, позвонила в втб 24, они говорят что курс у них другой..так как в рублях сняли копейка к копейке, а вот доллары разные.., вот только я думаю, неужели такая разница, аж в 30$...?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Isterika, да, это медленный интернет!!! Уже дня 3 как на Gmarket вечером невозможно попасть, страницы грузятся по несколько раз. Я тоже вчера пробовал оплатить - и произошла отмена!!! Сегодня же в порядке!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Isterika

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
девочки подскажите пож, я оплатила посылку через пейпал и теперь ее жду, на пейпал написано частично возмещено написано что мне джимаркет перевел 13 и 14 долларов за отмены захажу интернет банкинк на карте не прибавилось ничего, куда делись э\ти деньги?в кеш мне пришли деньги за разницу в весе доставки. а эти 13 и 14 дол не пойму где они????подскажите пожалуйста
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Camry, можно вопрос к вам -у вас в аккаунте Пай Пел стоит отметка о транзакции? Сейчас позвонила в банк, казали что моя транзакция с карточки на 40 дол. прошла успешно, то есть палка взяла деньги, но не понятно почему Палка не оплатила счет на хусейл.
 

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
limpoppo , спасибо. Ты меня подтолкнула к разрешению моего вопроса. Оказывается с меня правильно все подсчитали, просто я не увидела что в строчке Total (Actual Shipping Cost is not included) : ₩171,400 ($151.96)
не включили плату за доставку.
 

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Девочки, нужна ваша помощь. Создала заказ на джиме и при оплате выбрала пайпал но на сайт пайпал меня не перенаправил, на джиме у всего заказа статус "cancelled". Что делать?
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Девочки, только что была та же проблема - буквально 5 минут назад, я тоже сидела и читала способы решения здесь. Причем я подумала, что странность в том, что на одном компе все сразу же прошло (когда первый раз оплачивала за первый заказ), а сейчас дома никак и все.
Я заметила, что при нажатии оплатить, пытается вылезти какое-то всплывающее окно, но остается наверху свернутым. Я в меню в разделе сервис указала всегда разрешать всплывающие окна с этого узла (джимаркет), и все сразу же оплатилось. Попробуйте, должно получиться. Мне кажется, от компа все зависит и от браузреа, врядли пейпал глючит

это не помогает! рекорд 4 раза сбора корзины и только на пятый прошло - все окна всплывающие разрешены ,пробовала и через эксплорер и через оперу и всяко - не помогает - итог глючит палка это точно! поэтому в такой ситуации терпения мне да и только)))
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
подскажите, а если бы денег не хватило при оплате, то Палка бы написала об этом?
А то у меня после палки перекинуло на маркет, а там напротив каждого товара стоияло канселлед, а теперь вообще и из корзины и из тудэй шопинга все пропало, не знаю что и думать((((

У меня так же было. Нужно по новой корзину собирать...
Со второго раза у меня всё прошло
 

alinka108

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
3
1
0
Просто Я, мне очень нужна Ваша помощь. Подскажите, плиз, электронный адрес на Пейпеле, и электронка, зарегистрированная на Джимаркете должны быть одинаковые??? Я сегодня зарегистрировалась на Палке через другой имейл. Так можно или платежи не пройдут?
Не обязательно,у меня разные ящики на маркете и пайле,все работает.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Он у вас не повис, он отменился... была такая же ерунда, оплачивала пейпалом, но не хватило денег на карте и вся корзина улетела в канселинг... Пришлось заполнять по новой, но и опять при попытке оплатить (денег уже было достаточно) все равно весь заказ отменялся и оплата не проходила. Спасло только перечисление денег на кэш баланс и оплата через него. Потом все восстановилось опять плачу палом без проблем ТТТ

все заполнила заново - и платеж прошел. Пришло письмо на емейл сказали спасибо за заказ сформируют 1.09.09
Значит все прошло нормально?
Про кеш пока - дремучий лес!