rakuten.co.jp

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите, пожалуйста, я хотела сделать заказ на Racuten, но при оформлении покупок мне дается два варианта доставки: Domestic shipping и Yu-Pack(Domestic Mail Service). Какой выбрать для международной доставки?:ak:

Не у всех продавцов есть международная доставка, возможно у этого нет. Зайдите на страничку продавца и посмотрите.
Можно поискать аналогичный товар у других продавцов.
 
  • Like
Реакции: Tramp* и S-ff

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Пришло письмо от прода.уже второе.пишет что типа не может снять деньги с карты.у меня виза сбера. Почему карта не проходит? У вас было такое? Писал на английском.перевод через гугл.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Если в описании товара есть строчка типа: Product (overseas delivery) which is targeted for Rakuten international shippings, то к нам шлют.
сколько я косметики там не пересмотрела, такой надписи так и не увидела:(

А как же возможность отсортировать товар по стране доставки?
43280232.png


Или это действие ничего не значит и отсортированные магазины все равно не 100% доставляют к нам?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, в какой сумме происходит оплата.
Я выбрала рубли на странице, т.к. в долларах получается дороже.
Или все равно конвертация сначала в доллары, а потом в йены?
Кто нить шипил в америку, хочу попробовать,может через америку выгоднее получится ))))))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчата, милые, подскажите, как там зарегистрироваться? Ну, никак не могу:bu: Вроде, все правильно пишу, но постоянно выползает ошибка:ak: Очень интересно научиться там покупать:ah:, пожалуйста:ax::ax::ax:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
В общем заказала подруга через свою регистрацию.Я взяла маску 1 л Лейбел и шампунь 600 мл.Взяли с меня вместе с доставкой 9560 японских денег.оставка ЕМС,скажите по срокам примерно до Питера ск идет? И доставка до квартиры я так понимаю?

Да, доставка до квартиры.
До Питера может идти от 7...8 дней до 3х недель.
Наша почта уникальна и непредсказуема.
Трекинг-номер всегда отслеживается.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Бибигоша

Lerika-88

Новичок
Шопоголик
Всем привет!А у меня вопрос насчет доставки, может, конечно, я торможу, но все-таки спрошу)Как рассчитать самому конечную стоимость доставки?Ведь там же еще будет стоимость упаковки и тд?Заранее спасибо)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Vlaam, это ненормально, но довольно часто бывает и решается одним звонком в банк:) Ждать месяц совершенно ник чему:) У меня так было со Сбербанком и ВТБ24, через полчаса после звонка лишнюю блокировку снимали. Звоните, и говорите, что заказ один, а сумма списана два раза (или один раз заблокирована и один списана).
Здесь тема про двойные блокировки, вот еще ответ
Я думаю, стоит позвонить, и если не поможет (не знаю, какой у Вас банк), то писать письмо.
 
  • Like
Реакции: Vlaam

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
всем привет) я уже писал разок в этой теме, попробую еще раз...кто может помочь заказать эту вещь: http://global.rakuten.com/en/store/backstage-ny/item/mark-013/
если кто заказывал уже оттуда - могу прислать деньги, чтоб оформили сразу на мой адрес, комиссию могу предложиить 5-10%
 

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
Мутные они. Мне постоянно отказывали без обьяснения причин. У кого-то месяц переписка была с продавцом. Его напрягала отправка в рашу.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
нет у Вас всё в порядке...:yes:
нажимая интернациональный шипинг определяется скорее всего ip
вашего компьютера и рядом с йеной появляются рубли...так у многих сайтов есть ...
______________________________________________
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
не дождалась отзывов, сама практически разобралась и заказала детскую коляску. Пришло подтверждение, видимо автоматическое и на японском, только мои данные на английском и читабельные. После этого с неделю деньги не списывали, продавец на мои запросы не отвечал. Я написала, что отменяю заказ и нашла другого продавца. Тот через 3 дня написал о стоимости доставки, я ее подтердила, деньги списали, трек выслали. Так же просила занизить инвойс, но конкретного ответа не получила, так что готовлюсь к растаможке :yes: Посыль уже на таможне, как получу - сообщу подробности
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать, как привязать аккаунт PayPal к Rakuten и нужно ли это делать? Продавец не принимает оплату картой, а купить ну очень нужно.

Если у Вас есть аккаунт в РР, то выбираете при заказе оплату РР. Продавец выставит счет, который надо оплатить.
Если аккаунта в РР нет, то сначала его заведите, привязав к нему карту.
 
  • Like
Реакции: Elen0105

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Девочки а всем всегда доходит все от туда?Меня попросили заказать Лейбел,но боязно че о с чужими деньгами то...
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
:bp:
получила посыль с сайта только что.
С момента заказа до момента доставки прошла РОВНО 1 НЕДЕЛЯ! :ai::ay:
Заказывала серию для волос Label.
Хваст с фототоотчетом вечером :)
Всего неделя!!!!??? это вообще круть:yes: я давно там зарегистрировалась, но что-то заказать ума не хватило :ah: сейчас заново изучать пошла, может что и получиться....:br:
 

Yuriko

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
2
0
0
Хабаровск
Девушки, а кто когда последний раз покупал? Карты наши проходят? Я давний покупатель на Ракутене (покупаю через посредника Tenso, так как на японском ракутене больше выбор чем на глобальном). Однако при последней покупке - летом, при оформлении заказа моя карта не прошла - мне на японском написали "Извините, карты выпущенные вне японии временно не принимаются в обспечение безопасности. Используйте карту, выпущенную в Японии". Сейчас все нормально? Самой лень проверять, так как на японском ракутене не легко оформить покупку - надо вспоминать язык на каждой стадии - много времени уйдет а окажется что зря
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Люди, помогите зарег-ся на ракутене, пож-та!
Гугл не переводит - страница ошибочная пишет. Другие переводчики тоже :(
Я не могу понять, какие еще провинции писать нам, НЕ гражданам Японии.
Блин, мне там очень надо закзаать кое-что, а зарег-ся не могу. К тому же в упор не вижу, ГДЕ НАДО ткнуть, чтобы написать продавцу.
ХЕЛП!