Какие бренды Вы предпочитаете?

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Привет, интересная привязанность. Ради любопытства даже понюхаю(или "послушаю" как сейчас говорят).
и насчет дезодоранта-Nivea?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Почему у нас на форуме редко или никогда не показываем такую одежку и обувь? В крайнем случае фото только из магазина, а то и вообще нет. Так бы и любовалась

Люди уже смирились с тем, что на форумах кроме негатива и зависти других отзывов не будет. Типа, зачем столько денег потратил, лучше бы детям в дет.дом перевел, или это все лишнее, можно жить без этого. Еще нарекомендуют, что брать, что нет. В общем, порадоваться за другого человека не принято.
А если девушка выложит хваст, то сразу ... (не буду говорить плохие слова).


---

ЮраЮра добавил 18.01.2013 в 16:50
Так бы и любовалась
Потому что человек хороший:yes:
 
Последнее редактирование:

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
ЮраЮра, и на этот раз тоже спасибо за инфо-оч интересно!
Насчет стоков могу также добавить, что стоки в некоторых странах- это оригинальные вещи прошлых коллекций по ОТЛИЧНЫМ ценам!
И если можно вопрос- расскажите поподробнее про Садовод(если есть время)-первый раз слышу такое название.

Prpkhorovaia добавил 08.11.2012 в 00:33
Базовую одежду раньше покупал в JCP, теперь перешел на DrJays.com.
Когда нужны просто шорты или белые штаны (noname) покупаю у них в Basic Essentials.

Немного не по теме-но мне выбор в JCP всегда казался каким-то скудным очень. Вот как раз в стоках и дискаунт моллах глаза бегут.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
почему про этот магазин здесь почти нет информации?
Потому что доставка до недавнего времени у магазина была крайне неудобная и сумма заказа для России от очень большой кучки рублей, мало кто там закупался.