Amazon: Размещение заказа

Nacia

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
4
0
0
Красноярск
foxy-tan
То есть я сейчас оформляю заказ на амазоне, оплачиваю 279+175$ и все...и жду ее у себя в Красноярске на почте или где?))) И больше платить потом не придется ничего по приезду?))) И сколько по времени это займет?

Nacia добавил 02.02.2014 в 22:40
Получается к посредникам никаким нет необходимости обращаться для отправки товара, я имею ввиду шопфанс и т.д.?))
 
Последнее редактирование:

Lovi

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
4
0
0
москва
Lovi, если вы положили вещь в корзину, перешли на оплату, ввели данные карты и поставили галочку сохранить для последующей оплаты и подтвердили заказ и вам на почту пришло письмо, что заказ сделан то он сделан, просто Амазон сразу деньги не блокирует, снимут перед отправкой.

Я до этого в китайском магазине покупал, там номер карты, имя, срок истечения, трехзначное число сзади карты требовали, а потом еще пароль ввести, который на телефон пришел. А на амазоне только номер, имя и срок истечения и все!
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Valeri@,
45469611.jpg
 
  • Like
Реакции: Valeri@

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Добрый день, прочитала почти всю темку, много полезной информации Всем спасибо. Но у меня вопрос, я заказала на Amazone 19.01. 7 игрушек, за две сняли плату и пишут, что скоро отправят, за 5 остальных не сняли. Но я так поняла с темки что снимут по позже. А как я узнаю трек код посылки, чтобы указать его Ukraine Uxpress.
Я так понимаю, что номер ордера и трек код это разные вещи. Всем огромное спасибо. P.S. Помогите "новичку" это мой первый заказ в интернете.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
подскажите, собираюсь покупать два детских велосипеда на amazon.de . подскажите как запросить у продавца возврат НДС? вообще - при покупках с немецкого амазона возвращают НДС? пару лет назад покупала детский велокат, но как то про НДС не вспомнила... автоматом его тоже как то не вычли..
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Прям засада какая-то :ai: например вот http://www.amazon.com/gp/product/B003RYQ3OS/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&m=AILHIQBL5VO1M
Выбираю товар, продавца, что шлет к нам за приемлимую цену ( в общем все как вы учили) кладу в корзину , нажимаю чекаут, а мне в ответ...сорри этот товар не может быть к вам отправлен.:(
неужели что-то не то делаю?:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Murka51, может ваши заказы на части разбили? в совокупности суммы снятия равны стоимости обоих заказов или нет?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Yanezaniza, вам налог вернут точно, если вы покупаете с доставкой в Россию с амазона Великобритании или Германии. В США ничего никому не возвращают !

И 19% это в Германии, а в Великобритании 20( и есть исключения на различные группы товаров)
Вы FAQ не читали? Там все это подробненько написано. И как вернуть тоже...:ad: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46526 и вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2148996&postcount=69


и если я переводила магазину Амазон деньги, а не магазинам, с которых заказ идет, кто возвращает и куда 19%?
Амазон принимает платежи и держит их, пока товр не отгружен( для вашей же безопасности)
Каждый продавец заключает опред договор по сотрудничеству с амазоном.
Деньги получает магазин, и он же вам и возвращает. Все операции с вашей картой. Возвращают тоже на карту.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуйста, знающие люди!!! на Амазоне можно нарваться на некачественный товар, если продавец ООО Amazon.com или это гарантия качества?

Гарантии сейчас нигде нет, но более 5 лет периодически покупаю на Амазоне, фэйка не получал. Качество по цене.
 
  • Like
Реакции: Uza10775

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
просто по нашему законодательству при ввозе свыше 200 Евро мы попадаем на налоги
На сколько я знаю, налог взымается при ввозе на физическое лицо сверх нормы в месяц. То есть, закажи вы в разных, но на эту сумму, на себя(свое имя), и приедут они в один мес(апрель, напр), то налог вы как раз и заплатите.

Просто закажите на себя и на мужа, мамау или сестру... не на ваше имя.
Лучше переплатить за доставку 2-х заказов, чем морочиться с таможней.
Это вполне возможно: делаете разные чеки( по очереди), платите одной каротой, но первую (шиппинг адрес)на одно имя, другую-на другое.
а в инвойсе указываю( должны) реальные стоимость и наименования товара. Именно того, что внутри. :)
 
  • Like
Реакции: olyalife

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
Дурацкая ситуация.
Добавила все в корзину, добавила долларовую карту, а потом вспомнила, что нет на ней денег. Остановилась перед кнопкой "place order"
Ушла в другую комнату.
Пришла дочь, разместила заказ, согласилась на бесплатное MOMs Membership, увидела смску, что Prime - отказ, недостаточно средств (у меня смс на мониторе выезжают, когда к компу телефон подключен), испугалась и отменила заказы!
С одной стороны, молодец, умудрилась все это сделать за примерно 3 минуты :D

Ладно, потеряла сколько-то за сохраненную в корзине скидку, но я теперь не очень понимаю, чем мне это в целом грозит? Будут ли блокировать потом деньги за этот отмененный заказ, а потом отменять блок? Будут ли снова пытаться взять денег за Прайм? :)) Я в настройках отказалась от МОМ, а Прайм написано будет подключен soon..

П.с. Исправительную беседу провела :))
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с амазона возможно заказать без посредника? Все вокруг твердят, что невозможно! Меня интересуют только игрушки
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Первый раз такое вижу! Даже подумала, что что-то нечисто... Такая я подозрительная!
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Друзья, хочу оставить заказ в Питер у продавцов Costume Craze и Wonder Costumes
в Россию шлют напрямую, вроде, по крайней мере дошла в оформлении заказ до выбора метода оплаты.
Написано, что идит будет 10-20 раб. дней. Как думаете, успеет до НГ?
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите пожалуйста:
зарегистрировала заказ на амазоне,забыла положить одну игрушку,зарегистрировала второй заказ вдогонку.
Где мне теперь написать им,чтобы объединили эти два заказа?

Наташхен добавил 09.10.2013 в 12:08
Подскажите пожалуйста:
зарегистрировала заказ на амазоне,забыла положить одну игрушку,зарегистрировала второй заказ вдогонку.
Где мне теперь написать им,чтобы объединили эти два заказа?
Нашла
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Umaraum, с вами не соглашусь, есть обувные продавцы на амазоне, кто возвращает ВАТ точно.