YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Люкс, спасибо за ответ.Я вот посчитала, если отправлять авиа ценной посылкой , то получается по тарификации примерно 1603 руб., а если ЕМС - то 2005 руб. Но ЕМС наверное быстрее, нужно же уложиться в 30 дней. Вот вся в сомнениях и раздумьях...
отправляйте почтой России самым дешевым тарифом.все равно на Итальянской таможне недели три будет лежать,а почта России сейчас очень быстро до Италии доставляет. в 30дней ни разу не укладывались и юкс принимал без вопросов.
 
  • Like
Реакции: Larisa La, Laruscha и ESI

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а кто писал просто им на почту, приходило обратное письмо "мол, приняли на обработку?". А то отправила вчера и ничего.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет. Видимо я туплю. Я зашла на yoox через Файсбук. Но, не всегда это удобно. Не могу найти как создать пароль и логин, что б заходить просто без соцсети. Или это уже не возможно?
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Девочки, а куда Юкс перемещает летние скидочные коллекции? Просто в дрим боксе у меня лежат вещи, и я их купить могу, но через поисковик на Юксе он мне их не выдает.

Причем они ещё больше подешевели. Значит и другие вещи из весенне летней коллекции на которые большие скидки, где то же хранятся на Юксе?

они перекочевали в эту подборку для круга друзей
http://www.yoox.com/ru/для женщин/s...pt=fmlfrnds&gender=D&page=1&size=1,2&season=X
 
  • Like
Реакции: полина 80

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Глюк закончился? Пока я думала, доставка с бесплатной, стала 1000 руб! У всех так?:((((

Ponatalia добавил 02.03.2016 в 13:41
@Trudi, у меня прилетают за 5-6 дней, никогда так быстро не приходили, только с Shoescribe

Ponatalia добавил 02.03.2016 в 13:42
@Барбариска, лена, а у меня merryoox никогда вообще не действовал:((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Барбариска

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Сегодня мне и коллеге доставили заказы от 26 ноября. Мой нормальный, а у коллеги размокшая и полностью потерявшая форму коробка была замотана в пленку типа пищевой со скотчем Почты России. К счастью, курьер вменяемый, разрешил вскрыть и посмотреть при нем. Все оказалось на месте и даже сухим.
Но с такими скоростями доставки (только по Москве 6 дней) шанс получить заказы в жутчайшем состоянии очень велик :aq:

Катечкин добавил 08.12.2015 в 18:58
От 30-го заказы собраны, но все еще в Италии.
 
Последнее редактирование:

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Сколько дней сейчас идут заказы в Москву?
7 февраля отправлен, но еще не в России. Предыдущий пришел за 12 дней, похоже этот задержится.

У меня висело три заказа, один самый последний приехал дней за 8, а два предыдущих так и висели как не выехавшие из Италии. В итоге 2,5 недели их прождала и явились-таки сегодня) но статус стал менятья только после моего звонка в емс и написания в клиентскую службу. Уж не знаю повоияло ли именно это, но ровно день в день сдвинулось все:)

Tokasestra добавил 15.02.2017 в 17:08
Здравствуйте. Вот и я наконец "раскодировалась" на покупки в yoox))
Надеюсь верно выбрала тему с таким вопросом(если нет, подскажите, пожалуйста, куда). Вторая покупка по одной вещи и на мой взгляд косяк. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/12/thumb_8d95829d47.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/12/thumb_9bc629f80d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Как-будто из разных партий что-ли. Подошва совершенно разная. Даже оттенок. Я так понимаю надо написать в клиентскую службу. А что-то у них сразу запоосить или подождать их предложения решения пооблемы лучше? Возвращать не хочу, нравятся.
Опытные хелпепы, подскажите, вот по практике что они как правило предлагают на подобные проблемы?:) и как лучше поступить
Спасибо заранее:ax:
Имеется продолжение, вдруг кому интересно будет.
Как и предсказывали мне девушки, в КС с первой попытки хотели откреститься, не видели проблемы, и я не знала, что на фото должен быть видет 16-тизначный код. Ок, через пару дней написала ответ в том же письме с новой фотографией. На сей раз быстро ответили и все ок, предложили скидку за них в 30%. Меня устраивает, профилактику сделать хорошую думаю вполне достаточно будет:) ну я надеюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabai, Volnushka и Wirta_

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Написала в поддержку, ответили, что посылка была отправлена сегодня, минут через 10 следом на почту пришло подтверждение отправки.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Anastasiya85, в любом случае даже если заказ отправлен( мой от 26 ещё в обработке), по связи все решите и поставите в известность о незаказанных вещах и соответственно большей сумме. Думаю, что если заказ отменить нельзя, то проблем с возмещением не должно возникнуть.
Желаю удачи!

ПС: пополняю карту( перекидываю с другой деньги), которой оплачиваю инет покупки именно на ту сумму, на которую заказываю.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Паола Шульц, а просто бойфренды Вас не устроят?? у них как правило шаговый шов занижен чуть ..по бойфрендам поиск работает.
 
  • Like
Реакции: Паола Шульц

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Доброго дня! Может кто-нибудь ссылку дать на отслеживание по Италии? Если не вникать, то там как-то все так непонятно (на poste.it)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@ИРИНА.М, А какой смысл тогда этого кода, если условия- оплата через палку?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, а у мну чёт не спросил...


А у меня просит последнее время, но это когда с компа оплата, потому что помню напрягает дома из кроватки вылезать идти за сумкой и смотреть код))) а вот из приложения вроде не просит.[emoji4]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 01.04.2016 в 15:11
У всех стали посылки долго идти, подолгу висят на отправке из Италии. У меня с 25 марта висит и "ожидает отправку из Италии" [emoji17]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.