YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девчонки кто в курсе по размерам luciano padovan? и вообще обувь на каблуке у них удобная ли?спасибо!!!
@Olilusha, Были балетки р.39 ит по стельке 25,5. Очень удобные. Одни из самых удобных. Про на каблуке не знаю, но читала в интернете, что славятся удобной колодкой.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девушки-красавицы, а какой почтой отправляете возврат.Обычной или ЕМС? Если обычной, то подскажите сроки доставки возврата.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Друзья, у меня не кладется товар в дримбокс:( Это только у меня так?:( спасибо
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Напишите в поддержку-но мне отписывались,что состав указывает производитель и магазин за описание ответственности не несет( а вообще про велюр:
"Велю́р (фр. velours — бархат, от лат. villosus — волосатый, мохнатый; нем. Velours, Veloursleder; швед. mocka (läderkvalitet)[1]) (хромовая замша) — вид натурального кожевенного материала, получаемого из плотных мелких шкур рогатого скота или свиней. Для этого вида кожи берут сырьё с дефектами лицевой поверхности. Поэтому, чаще всего, в изделиях из этого вида кожи наружной стороной оказывается не гладкая лицевая (мерея), а внутренняя сторона, то есть бахтарма, которая тщательно шлифуется и получает густой низкий однотонный ворс. Это «бахтармяный велюр».

Имеется также «лицевой велюр», со шлифованной абразивным полотном лицевой поверхностью. Этим он напоминает нубук, но для последнего используется более крупное и грубое сырьё.

Известен также термин «спилок-велюр» (нем. Spaltvelours). Это обычный спилок, без искусственного лица (мереи), идущий на одежду или обувь.""
так что материал-то настоящий,могут быть просто "трудности перевода"

Написала в магазин. Сказали прислать фото несоответствия. Я прислала и мне ответили, что вернут 20 % от стоимости покупки.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, кто брал обувь дискваер она в размер идёт, на 39 так и брать 39? Спасибо.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
имеется в виду в целом инфа о пользователе, ну и и история сообщений. когда малопонятные персонажи дружно вылезают и хором начинают охи и поддакивания себе же - это не повод для беспокойства)

всё работает!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Брюква

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Лен, а у меня с 16?! Сегодня собралась вечером на почту писать заявление на розыск...
Причем, более позние уже на итальянской таможне ждут своего часа:ah:

Галя, а у меня и более поздняя тоже зависла том же статусе. :ai:
Подождём! Лишь бы дошли, конечно. Месяцем больше, месяцем меньше ... :ag: шучу, неприятно все-равно. Даже новое покупать не хочется:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@YAMAMOTO, заказ с 30-го был "в обработке", сейчас проверила - статус "отправлен", но на почту информацию об отправлении ещё не получила(видимо вечером придёт).
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Sladkoro4ek, да, я уже думала, вот мол надо было подождать пару часиков... но тогда бы Ее уже мог кто-нибудь купить. Тем более что на предыдущей акции на эту вещь действовала акция -30% и у меня Ее прямо из корзины увели, во время оформления заказа... И вот видимо вернули... надеюсь потому что размер не подошёл...

Девиз шопоголика - "Никогда ни о чем не жалеть!":ag:
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Для статистики:) Моя посылка с 02.12. висящая в статусе "экспорт из Италии" сегодня двинулась и уже прошла таможню в Москве! Ну, может и успеют к НГ подарочки:)
 

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
Помогите пожалуйста - кто сталкивался с тем что на российском сайте yoox с пластиковой карты списывают в итоге большую сумму? Раньше покупал с карты Связного, а теперь с банка москвы и вместо 67000 списали 72000. Кто покупает точно зная что у него уходит с карты верная сумма? С меня купон на 25% тому кто ответит что делать. С банком ругаться бесполезно - есть смысл лишь искать новый банк


У меня такое было- ранее на форуме тоже писала. Зареклась я оплачивать с других карт, кроме Сбера. Платила с ВТБ и списали вместо 11400 сумму на 600 рублей больше.
Я и с YOOX выясняла отношения и с банком. Все было бесполезно. Банку предоставила документ, присланный YOOX о списании денег с моей карты. Там написано что они в рублях списали 11400. Но снизу была приписочка, что это 154 Евро. В банке меня уверяли что запрос был в долларах. Все запутано....
Но я добилась правды!
В банке я прошла через всех начальников. Было дело принципа уже. Писала им всякие претензии.
Все дело в курсовой разнице и суммы за товары списываются 2 раза. Первый раз копейка копейка как в заказе, а второй раз (при отгрузке заказа) банк списывает уже типа на свое усмотрение и в валюте, по своему внутреннему огромному курсу.
В итоге я сказала что буду обращаться в суд и просила предоставить от банка письменный ответ по моей претензии. И тут банк мне сказал что они идут мне на встречу и вернут деньги, хотя и их ошибки нет. В суд я наверно не пошла бы... не стоит это 600 рублей. Но читала на форумах, что деньги даже в судах такие не возвращают.
Поэтому можно попробовать поругаться с банком, может и вернут разницу, и нужно открывать другую карту. Например в Сбере. Там снимают все верно! За 5 лет ни разу больше не сняли, чем положено.
С ВТБ я распрощалась навеки)
 

Zarema57

Новичок
Шопоголик
02.06.2016
8
1
3
Махачкала
Добрый вечер, народ! Помогите, пожалуйста! Оформила заказ на yoox с экстра скидкой 20%, теперь скидка стала 30% 😑, можно ли вернуть разницу? И какого содержания должно быть обращение?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Я им уже написала - жду ответ. На PayPal они мои сообщения проигнорировали. Надеюсь, что запрос через сайт примут во внимание.
Если не ответят, пишите лучше на почту help@yoox.com на русском языке.
А бесплатный возврат на PayPal у вас не оформлен или вы исчерпали лимит? Хотя YOOX, конечно, должен компенсировать стоимость возврата.
 
  • Like
Реакции: lalala1

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
@Trudi, вот же ж... Ну,бум надеяться ,что ускорится все у них там
 
  • Like
Реакции: Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.