YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Золушок, юкс в январе уже потерял мою посылку. До сих пор последний статус отправления на сайте отслеживания - 05.01, Болонья. Что-то я забеспокоилась. Раз у меня посыль ожидает отправки в Россию, значит, в ЕМС она еще не передана. Попробуй теперь найди.

В общем, не стала я ждать, спросила юкс, где мой заказ, посмотрим, что ответят.
 

a031400

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
9
10
3
Рязань
Возврат кэшбэк получается только с "русских" сайтов не более 3% и в неавтоматическом режиме.
Уважаемая Эбигаль из Mr. Rebates сообщает о массовом огранчении "Только для американцев":
Hello, Thank you for your response.
I had asked to see the specific item details: the price and any fees or discounts applied.
However, for now I just need to ask if this YOOX.com was mailed to you in Russia.
Per the posted restrictions for YOOX.com:
"Cash Back Rebates are only available for orders shipped to the U. S. or Canada."
Was your order is eligible for a rebate? What was the address of this purchase shipped to?

Regards,
Abigail
Customer Support
Mr. Rebates
http://www.MrRebates.com

Hello,
Please note that Extrabux and Ebates have the same restriction:

"Cash back ONLY for orders shipped to U.S. and Canada addresses." and "Cash Back is not available on orders shipped outside the US or Canada."

Sometimes merchants with this restriction initially report the transaction. However, in those cases the merchant eventually zeroes out the purchases.

We have to abide by the merchant's rules about which orders are eligible for cash back. In this case, your transaction is not, so we cannot offer you a rebate.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
@yuppy, я тоже сделала заказ 27 и выше писала о своём беспокойстве относительно не отправленной посылки. В итоге днём написала им и через три часа мою посылку отправили. Может и вам стоит напомнить о себе?)
 
  • Like
Реакции: yuppy

super-ann

Новичок
Шопоголик
22.09.2015
45
395
0
Кемерово
Девы, я сегодня посмотрела в приложении свои полученные посылки в июле-августе сентябре. Так вот у всех них от экспорта до импорта 1-2 дня! А те, что идут в октябре: одна 10 дней провалялась на экспорте, другая 8, третья уже лежит 8 и непонятно, сколько еще пролежит. Что-то совсем плохо стал работать ЕМС:(



Мы с мужем почти одновременно оформляли свои посылки. У обоих приняты в отделении связи 13.10, с 14.10 - в экспорте. Он свою уже получил, а моя до сих пор болтается в экспорте(?!!) что делать не знаю, писать им или ещё подождать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Девочки подскажите пожалуйста мне русскоязычный номер телефона для контакта со службой поддержки клиентов yoox. Дорого стоит позвонить через мобильный?
 

lunapark

Новичок
Шопоголик
17.11.2015
6
6
0
Msk
Добрый вечер, кто-нибудь из Москвы оформлял vat на yoox?
Для получения возврата НДС, необходимо продемонстрировать счет-фактуру, который прилагается к электронному письму с подтверждением отправки заказа, на таможне и запросить удостоверить факт экспорта из ЕС
Где в Москве все это удостоверять? Или надо ехать в Шереметьево на таможню?
PS
Из 5 только на одной счет-фактуре стоит печать Шереметьевской таможни что выпуск разрешен.
Спасибо
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Plush Apple, а цена вопроса?
полагаю вас устроит только полная компенсация за товар. Но раз уж вы списались с производителем, уточните заодно год выпуска коллекции. Возможно, это прояснит как то ситуацию.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: моднявка

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Вернули код SURPRISE15 на товары из раздела Последняя цена с пометкой SECRET, дающий скидку 15%. Но, лично у меня, почему-то не срабатывает:((((
А У ВАС?:ax:

Только что проверила, что код SURPRISE15 действует только на товары из
ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА :br:
 

exgirl

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
119
717
0
СПб
@Yulius Zharko, Спасибо!) здесь прям написать?)
@kapeks, Да, если нога выпадает вообще не дело, у меня так с Гермесами было, продала.
А тут они как влитые по голенищу, по ширине стопы.. а вот по длине - больше чем надо.
Боюсь, если 37 где-нибудь и выловлю, тупо не влезу со своей широкой ступней :(((
Сейчас попробую фото загрузить, давно этим не занималась, уж и не помню как это все делается.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
При оплате картой Мастеркард Кукуруза списывается ровно столько, сколько указано в инвойсе + 5% (которые спустя короткое время возвращаются на карту)
Настя, не так. Описанное тобой списание производится только при оплате стоимости в валюте, отличной от рубля, т.е. в евро, долларах, фунтах и т.п. :yes3: При выставлении счета в рублях списывается точно указанная сумма в рублях.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Anhen2

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Мурлыкалка, Насколько я поняла, после рассылки, эту подборку можно будет увидеть нажав на кнопочку sale . Она расположена на черной полосе справа. Сейчас там можно посмотреть товары с 40 % скидкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурлыкалка

Rubydog

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
16
47
0
Ростов-Дон

Смотреть далее
Вы что первый раз? [emoji23]код карты CVV надо вводить, как они деньги снимут без него, там окошко специальное

на всех сайтах верификационный код приходит на телефон, если надо ввести cvv-код обычно окошко маленькое именно на три цифры или картинка кредитной карты с окошком на месте кода.... а здесь появился баннер с длинной строкой,что мне остается думать:ah:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девушки,а если получила посылку 13 числа,а сегодня кинулась возврат оформлять и анкета закрыта,если им напишу..пошлют меня???как дни считала и промахнулась не поняла(((

А почему промахнулись то? Разве не завтра последний день?
Даже если день получения считается (а не как по рос.законам - со следующего дня после наступления события), то сегодня еще последний день.
 
  • Like
Реакции: Милана78

koza_de_rez@

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
29
69
0
Петербург
А здесь можно уточнять по размерам?
Очень нужна консультация по размерам George j love. Какой лучше брать на стопу 25,5 см? Британский обычно беру 6, не люблю, когда обувь впритык. Я так поняла, что 39 идет на 26-26,5, но боюсь в 38 мне будет тесно.(
Заранее спасибо тем, кто может определиться и купить ботинки мечты. :*
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Plush Apple, порог порядочности у всех, увы, разный (равно как и представление о проблемности/непроблемности определенных частей туловища). С вашим порогом все ясно. Если бы джинсы "в руках рассыпались", вы бы их отправили сразу, а не носили 5 месяцев в ожидании, когда они прямо на вас рассыпятся, оголив ваш непроблемный зад (кстати, неужели не стирали за то время? а если стирали, то как? и чем? вопрос риторический, ответа не требует).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.