YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bemyteddy

Душа компании
Шопоголик
08.02.2013
29
587
78
Кемерово
Караул! Дрим дорожает на глазах! Некоторые позиции уже в ПОЛТОРА-ДВА РАЗА ДОРОЖЕ стали:(
 

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
@Лерун, забавный случай)))
Буду надеяться на лучшее;)
Пока остается только ждать от них ответа...

@Vera Varnava, мне ни на одно не ответили, поэтому вчера решила позвонить.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Быстрый поиск по брендам (реальные отзывы) - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=61364

YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 5
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Многие из нас просто не мыслят себя без шопинга и согласятся, что именно этот вид «спорта» доставляет много удовольствия. Ведь как приятно порадовать себя новыми деталями гардероба. Но нам не всегда удаётся найти именно то, что мы ищём – либо нам не хватает времени оббежать все магазины, либо у нас нет этих магазинов. С этими проблемами нам помогают интернет-магазины – именно там можно найти то, чего нам так хочется. Но как выбрать среди такого количества магазинов, и при этом не ошибиться? Нужно доверять проверенным «друзьям».
Yoox.com – лидер среди интернет-магазинов, занимающихся продажей мультибрендовой одежды, который уже более десяти лет радует всех любителей качественной одежды своим ассортиментом.
Итальянский интернет-магазин Yoox.com был основан в 2000 на севере Италии, неподалёку от Болонии в Зола Предоса, Федерико Марчетти, банкиром, занимающимся инвестированием. Название магазина Yoox происходит от сочетания обозначений мужского (Y) и женского (X) хромосомов, а ОО обозначает бесконечность.
Концепт Yoox.com состоит в том, что бы предоставить покупателю всё время пополняющийся ряд эксклюзивных вещей из прошлых коллекций известных дизайнеров, вещи из натурального материала, уникальные, редкие, винтажные вещи.
Благодаря тому, что Yoox.com напрямую работает с такими известными домами мод как Dolce & Gabbana, Armani, Cavalli, Diesel, Gucci, Chanel, Dior и другими, мы имеем возможность приобретать одежду и аксессуары по более низким ценам.
О магазине Yoox.com оставляют только самые лучшие отзывы, так как этот магазин заботится о своих покупателях. Все вещи бережно хранятся на многочисленных складах компании. Самые большие из них находятся на территории Нью-Джерси (США) и Токио (Япония). А для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов. Что касается ассортимента интернет-магазина, то он огромен и всё время обновляется. Тут представлена одежда для мужчин и женщин – можно подобрать себе всё, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Есть так же одежда для детей, которая рассчитана как на очень маленьких, до годика, так и на детей постарше. Также в Yoox.com вы сможете найти для себя обувь, разнообразные аксессуары, перчатки, ремни, сумки и чемоданы, и даже часы. В каталоге магазина также представлены всевозможные товары для животных. Не остался и без внимания интерьер наших жилищ – ему посвящён целый раздел каталога.
В Yoox.com вы сможете найти модные, интересные и, главное, качественные вещи, которые смогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

YOOX
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Патрика

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки,может конечно глупость спрошу)))) но вот обувь из детского раздела,сапоги например,те которые 38,39 размер они что соответствуют взрослому размеру?те если я ношу 38 могу оттуда взять 38?спасибо
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, у меня возвратная посылка с 8 сентября на сортировке на итальянской таможне. Ну, вообще, беспредел. Десять тысяч , не лишние. У кого-то висит так долго?:((((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, сейчас посылки долго идут? У меня 4 дня прошло как отправлена и она не трекается...

Trudi добавил 16.08.2016 в 07:29
А вторую никак не отправляют 3 дня прошло...
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
AnnaVT, у меня так же. На трекитонлайн тоже в архиве... Сейчас опять написала им в Юкс письмо. Ведь их "... Отдел логистики свяжется с Вами в ближайшее время( от 3 нояября!!!)". Сегодня уже 10ноября... Сейчас думаю, возвращать-ли еще что-нибудь.. Вроде и надо, но оторопь берет от сроков и неизвестности....
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
  • Like
Реакции: Брюква

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
у меня тоже сомнения вызвали последние Glam Anjelo Marani.Началось с того,что присланные сильно велики в талии,в бедрах нормально,а колени сильно обтянуло.при осмотре не нашла ни вшитой бирки с размером,ни навесной бирки.с чего взяли,что это заказанный 44ит? бирка с составом самая дешевая,с царапающими краями,с напечатанными буквами,неровно вшита.а до этого присылали джинсы с шелковистой биркой с вышитыми буквами,к исполнению не придерешься .и джинсы этой фирмы разного кроя в этом размере на мне идеально.вот и думай что прислали.написала в юкс.жду ответа.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
девочки
я оплатила три вещи 4500
сейчас все эти три вещи есть в моем заказе
но цена общая поменялась, в заказе 2400 уже оплаченом
получается без одной вещи, это значит ее нету и они не вышлют?
что делать то, как связаться
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Мне сегодня ровно то же самое сказали! Что две недели до принятия вообще не считаются:)) А срок - десять рабочих дней от занесения в систему! Итого, включая выходные и предновогодние праздники, чуть ли не полтора месяца)

А на сайте другое ведь:
"Все возвраты обрабатываются в течение 3 рабочих дней со дня поступления на наш склад. В периоды большой загруженности, сроки обработки могут достигать 7 рабочих дней. Как только мы обработаем Ваш возврат, мы сразу же отправим в наш банк запрос о возмещении стоимости товара и отправим Вам электронное письмо с подтверждением.
Сроки возврата денежных средств будут зависеть от метода оплаты, который был использован Вами.
Кредитная карта: для проведения трансакции нашему банку может потребоваться до 7 рабочих дней со дня получения Вами электронного письма с подтверждением о возмещении денежных средств. Сроки зачисления денежных средств на Ваш счет зависят от политики учреждения, выпустившего Вашу кредитную карту.
PayPal: денежные средства появятся на Вашем счете в течение 24 часов с момента получения Вами электронного письма с подтверждением о возмещении.
WebMoney: возмещенные денежные средства появятся в Вашем кошельке WebMoney в течение 24 часов после получения Вами подтверждения по электронной почте о возврате денежных средств. Для перевода средств на другой аккаунт, пожалуйста, свяжитесь напрямую с сервисом WebMoney."
О каких 10 днях они говорят?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А что делать магазину с невменяемыми покупателями?
Магазин - не маленький, сам за себя постоит. :ag:

Просто что удивляться, что с популяризацией екс в России магазин перестал практиковать компенсации за брак без отправки вещи взад. :) И перестал практиковать 100% компенсации.
 
  • Like
Реакции: ranela и Volnushka

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
@Паола Шульц, полистайте (+) PEOPLE ..только их бойфренды надо на размер вниз брать..они по дениму весьма приличны ))
Очень меня их штаны заинтересовали, особенно те, светофорные. Всё-таки, "на размер вниз" - это на размер больше? А если не бойфренды, а классика?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
купила, а потом -25% стало, я расстроилась... и хочу отменить, на самом юксе не нашла анопку отменить.. заказ висит в обработке.. не отослали ещё
в первые минуты после размещения заказа его можно отменить в личном кабинете. нажимаете на заказ, чуть сверху справа будет предложение его отменить.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не придёт ))) если лимит превышен, то его до растоможки просят оплатить. Через ЕМС это не отслеживается
 

alliko

Душа компании
Шопоголик
29.06.2014
23
559
78
ес
А кто нибудь покупал обувь ANNA SUI? Нигде не могу размерную сетку найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.