Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну вот... Я тока заказала топ и еще бы хотелось...

zobich добавил 20.02.2015 в 21:39
а такой вопрос - если у меня три вещи в заказе из разных мест будут ехать - то три посылки придет или одна?
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Какой то глюк словила.
У меня так в избранном в первый день акции кросы Chloe стали отображаться со скидкой, хотя по цифрам цена не изменилась по факту, но они попадали под действие кода. На следующий день эта же цена на них была уже не красная, и код, соответственно, на них не применялся. Я сделела вывод, что "распродажные" цены повесили на ограниченное количество экземпляров одного товара, и когда это количество раскупили, цена стала отображаться обычным образом.

Вопрос - сколько сейчас надо платить курьеру DHL помимо 30% от превышения, если заказ с Farfetch больше 500 евро? Спасибо
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Друзья заметила такую вещь и уже не в первый раз! Выклалывают два одинаковых! товара, но по разной цене (товары, не размеры). Так до карантина покупала кроссы оф вайт по более дорогой цене, потом стали выползать по более низкой...
Сейчас купила цепочку линды фэрроу https://www.farfetch.com/ru/shoppin...os=1&rid=872f4f78-4c25-4954-806f-d65a4342225c
Ровно такая же висит на 1000 дешевле... https://www.farfetch.com/ru/shoppin...os=4&rid=872f4f78-4c25-4954-806f-d65a4342225c

Не понимаю, что за дела у них стали твориться и как это отслеживать?..:ai:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Хоть на месте) А мои лоферы, которые жили себе у меня в више долго и счастливо по цене 18000 руб., за почти 22 000 (и еще код) улетели сразу(
...не все:(....куртка монклер за 91000 и без скидки и без кода тоже улетела:(.....она мне нравилась, сама не пойму чего ждала, знаю же, что на монклер скидок не бывает. Сразу не взяла, а потом бесить стало что они на нее методично, день за днем на тысячу-две поднимают цену. Ну и вот...вещь нашла своего покупателя.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки вопрос: прислали не тот цвет сумки (вместо яркой, коричневую), позвонила в клиентскую службу (прислала фотку сумки), сказали, да наша вина, попросила дать код на б/д или скидку (сумку покупала с б/д) обещали прислать, проходит 3 дня ни кода, ни гугу. Позвонила сегодня, мне сказали, что код они не дают, а такую же сумку покупать не нужно, нужно подождать, что ответит продавец, может он пришлет нужный цвет, я объясняю, что ждать мне времени нет, покупалась сумка для поездки и в ближайшее время мне нужна сумка, хочу купить тогда другую, но дайте код, мне отказали.... Кто сталкивался с такой ситуацией и как она разрешилась? Спасибо:ax:

Galink добавил 29.05.2015 в 12:25
P.S. короче обиделась я на них и применила 10% код высланной самой себе)))

Galink добавил 29.05.2015 в 12:33
моднячую:ag::ad: бахрому купила на пробу))
http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/en-shalla---item-11045912.aspx?storeid=9044&ffref=lp_3_2_

Galink добавил 29.05.2015 в 15:24
позвонила из FARFETCH Даша, и сказала в виде исключения мне вернут 1500 за доставку (сказала увидела, что не дождались и купили сумку, но мы все равно вернем вам 1500))) Почему у них не ЕМС, скупить можно было бы пол сайта)))
Кстати, а как у вас доставка с DHL? у меня в Новоросс, добирается минимум за 10 дней, а то и более, заказала сандалии Каравани еще 25.05, до сих пор ни каких вестей от DHL, хотя написано "заказ отправлен", и кошелек взяла спустя день Якобс, тоже нет... никаких вестей о растаможке.... или это у всех людей не проживающих в Москве такие проблемы с доставкой? ЕМС главное из Италии за 7 дней максимум прилетает, а тут жду и надеюсь только, что появится в ближайшее время..
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Праздничные цены :ag:
А бутик тот же? Там этих Валентино.... И цены от бутика к бутику могут отличаться процентов на 50-80. У меня в вишлисте одни болтаются, цена выросла на тысячу где-то. И на открытой странице эспдрильи с 30870 до 32321, т.е. не сильно, в рамках того, что у нас тут за последнюю неделю несколько "подскочило" на 3-4 рубля...

Не забываем, что в конце месяца сейл летний должен для нас стартовать и для Штатов, ну, и надеемся, что в первые деньки на него щедро отвалят 20% допскидки, как по зиме.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ZmeyaT, Таня, я договаривалась с Фарфетчем о возврате из России товара, купленного через посредника в Италии. 18 дней посылка, отправленная за мой счет ДХЛом , лежала на ит. таможне, хотя все возвратные доки от Фарфетча были, был и договор о таком возврате. Фарфет не дал телефон бутика, поэтому ни ДХЛ, ни я не смогли связаться с бутиком, Фарфетч тоже каждый день обещал заняться моим вопросом ,посылка тупо валялась никому не нужная. Долго билась, чтобы Фарфетч сообщил бутику о моем возврате. В итоге сумма возврата была недостаточной, расчетов и объяснений всему этому я так и не получила. Меня ободрали как липку без каких-либо пояснений. Ну а обувь я фотографирую всегда , когда получаю и когда возвращаю. :yes3:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, спасибо большое! Держу кулачки.

По поводу курса, кстати, да, не понятно как они рассчитывают. Мне насчитали инвойсовую стоимость по курсу 84,13 руб, а вам, получается по 87,27. Странно.
А сколько ваша вещь стоит в евро, если поменять страну пребывания?

1100 евро, цена для Италии. Для России тоже 1100 евро, но 93000 рублей. Звонила сегодня.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Мой заказ из Италии. Пришло уведомлкние на почту, что заказ отправлен.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Оч странно два заказа из фарфетча и шопбопа прошли без запроса документов. Новый сервис что ли. или заняты посылками из турции - а на остальные времени нет вот и пропускают оперативно без доков)))

Катя, они, наверно, мои посылки таможили, не до твоих было:ag: Я просто удолбалась с ДХЛ еще с пятницы , смс не приходят, брокер- новичок( почему-то мне с ним везет, 2 посылки таможил), ему еще и помогают, 2 дня мне звонят с ДХЛ и просят выслать доки, которые почему-то брокер не получает. Трындец, звоню сама, так до двух часов дня у них еще нет данных, кто мой брокер. Я уже озверела:(
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите пжл, если будет возврат и вещи из разных бутиков, то это несколько посылок надо оформлять или как?)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, первый раз заказала с сайта.
Мой заказ, по присланному ими номеру ДЧЛ, получили в Великобритании. И тишина.
Я так понимаю номер они должны новый прислать или просто надо ждать звонка курьера в МСК?

Юля, вам доставили заказ? Какой службой была доставка? Напишите, пожалуйста.
Кстати, сегодня бесплатная доставка в течение 24ч.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@_Marine_, Марина, на вашу фигуру, наверно, любая одежда сядет.Платье классное, но опять же для стройных девушек. А вот как считаю все-таки лимиты в Питере?
 
  • Like
Реакции: _Marine_

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
Наконец-то приехал мой многострадальный топ Balmain :ag: Ехал две недели, из них 10 дней лежал на Питерской таможне.
http://www.farfetch.com/ru/shopping...m-10914857.aspx?storeid=9436&ffref=pp_recview
Очень классный, нравится мне! Но меня терзают смутные сомнения, неужели на модели 38 размер? У меня параметры в груди больше, а он на мне прям свободный такой. Но менять не буду, раз пошлина уплочена :dersive:
На заметку: на наш 42 надо было брать 36.