Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Кто то пробует покупать по своим реф ссылкам?
Я сегодня делал покупку по своей ссылке, ничего не пришло...
Тоже ничего не пришло. Собственные размороженные 2-го мая баллы появились 3-его мая. Баллы размороженные сегодня, появились минут через 15.
На акке, которым почти не пользуюсь, обнаружились frozen за 28 марта. Покупок там почти нет и ссылками с него нигде не делилась:ai:. Разве что очень давно и случайно.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
helenekoko, увы, но да. Баллы не сгорели 30 июня, как было обещано, но и не начисляются больше :(
 
  • Like
Реакции: helenekoko

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Бригадир, я на странице товара нажимала "Рассказать в VK", а потом со своей страницы брала. Сейчас только что попробовала на email отправить ссылку, так она не реферальная совсем. Так и должно быть? Там обычная ссылка без всяких окончаний.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Я не использую, кстати проверь баллы, на Али смена суток в 10 по МСК, именно по начислению баллов, я обратил внимание, что все баллы до 10 часов засчитываются на предыдущий день а после 10 МСК на текущий.

Нет, не начислено.:( Раньше у меня всегда появлялись сразу после оплаты, не смотря на время суток.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Бригадир, за 17 число - один реферал, 18-го - ни одного, за 19-ое вечером появился один. Только что сделали несколько заказов со знакомым рефералом - друг у друга не отображаемся.

У меня 17 - ноль, 18 - 4 мои (сам купил по своим ссылкам), 19 - ноль. Похоже что химичит али что-то, у моих 5 знакомых та-же песня, я уже 2 сутки с техподдержкой воюю, вроде как обострили сегодня мой вопрос и передали выше, завтра результат сообщат. Но слабо верю что помогут. Мы тоже менялись ссылками, покупали друг у друга, IP адреса меняли, даже новый аккаунт зарегистрировали, ничего не помогает, я пока способ один нашёл копировать ссылку из почты и ручками в сообщения вставлять, а если просто нажать поделиться то ссылка меняется и баллы не засчитываются.
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
В 9 утра сделала заказ по своим ссылкам, frozen не появились. В 5 вечера появились. Но больше с 21-го числа ни одного реферала.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Manko05, нужно, чтобы реферал оформил заказ. Тогда в графе Points Gained начисляются замороженные баллы (frozen points). Воспользоваться ими нельзя, пока реферал не подтвердит получение заказа. Как только получение заказа рефераллом подтверждено, баллы становятся активными -надпись frozen points исчезает. Когда накапливается сумма баллов, достаточная для обмена на купон, становится активной кнопка Redeem и можно обменять баллы на купон.

Ага, спасибо, разобралась.:yes3:
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Заметила, что теперь баллы размораживаются не сразу после подтверждения покупки, а спустя 3-4 часа.
Кстати, у меня в фейсбуке все ссылки кликабельны, перебрасывают на Али.

У меня ссылки целый день не работали, а вот ближе к ночи всё восстановилось, даже не знаю что было, вроде меня не банили, все ссылки стали кликабельными к ночи :bw:

Бригадир добавил 30.04.2015 в 02:18
не имею опыта по такому виду партнерской программы на Aliexpress, но по блокировке ссылок с facebook - скорее влияет сам браузер. У меня chrome - блокирует, mozilla -переходит. С chrome можно пройти через копирование и вставку ссылки, реферальная ссылка проходит, до сегодняшнего дня. Но это по программе оф.партнёрки Aliexpress, где 15$ комиссия за вывод ( или вернее за банковский перевод). Покупаю только по своим ссылкам, поэтому больше не подскажу.

смысл сидеть на той партнёрке, там даже ссылку не проверить дают ли за её кэшбэк или нет, переходи на epn там нет таких проблем.
 
Последнее редактирование:

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
У меня тоже размороженные сверху. Может теперь только размороженные будут появляться, а frozen будут скрыты? Но это только догадки или гадание на кофейной гуще. :ag: Будем ждать новостей.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Бригадир, на самом деле о поинтах знает очень малое количество народа, поэтому делиться ссылками в соц. сетях они продолжат.

Ну не так мало уж и знает, кто постоянно покупает на Али тот точно знает, у некоторых людей на поинтах даже целый бизнес построен был :) Видел таких у которых по 700 тысяч поинтов и более, вот им то конечно очень обидно сейчас.

ЗЫ Кто-нибудь такие купоны встречал?

 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mainframe80, уже с год как многие магазины и сайты, которые имели рефералки, уменьшили или прекратили выплаты. Али тоже экономит. Им выгоднее сделать больше игр с распродажами, чем давать купоны просто за покупки.
По правилам данной реф. программы, все баллы сгорят 30 июня. Видимо после этого может насовсем исчезнуть графа "Мои баллы" в аккаунте.
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Бригадир, с 21-го числа ни одного реферала, хотя в рамках эксперимента накидала несколько свежих ссылок и многие старые живы.
Manko05, использую с ибейтс и экстрабакс. В основном ибейтс - вроде начисляют, но не на все покупки. С экстрабакс за 2015 год проскочила одна покупка из десяти.
У меня тоже баллы всегда появлялись сразу после оплаты, а вот количество купонов, которое можно обменять обнуляется в 10 утра.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Нет, ничего не начислили даже после отправки заказа :( Какие-то сторонние ссылки перебили всё. Эх, а мне оставалось совсем немножко до получения купона.

У меня около 1 тысячи рефералов и ноль реферальных покупок уже 3-й день, зажмотилсь на али, но почему тогда не меняют правила? Смысл рекламировать их продукцию за спасибо.
 

ithekozub

Новичок
Шопоголик
03.05.2015
9
1
0
Украина
Тоже ничего не пришло. Собственные размороженные 2-го мая баллы появились 3-его мая. Баллы размороженные сегодня, появились минут через 15.
На акке, которым почти не пользуюсь, обнаружились frozen за 28 марта. Покупок там почти нет и ссылками с него нигде не делилась:ai:. Разве что очень давно и случайно.

Нда, что то китайцы такого наворотили.... Не похоже на то что программу с баллами прекратили, иначе зачем менять вид ссылок, добавлять ?af=123251926 такие идентификаторы и т.д. Думаю нам нужно всем вместе пробовать оплачивать покупки по реф ссылка, нужно понять по каким правилам теперь начисляют эти баллы:4fvgdaq_th:

К стати, не знаю заметили или нет, но теперь в ссылках кроме идентификатора есть еще пару изминений теперь для одного и того же товара одинаковая ссылка для всех пользователей, кроме идентификатора в конце, и еще теперь ссылки имеют такой вид http://*************************/e/ а раньше было так http://*************************/KLK/
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida

Ты копировал с почты или кнопочкой просто поделился? У меня блокирует фэйсбук все ссылки с али, ссылки в ленте появляются но они бесполезны т.к. некликабельны, кликаешь и тишина, у тебя перекидывает на Алиэкспресс?
 

alekso1978

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
3
0
0
Запарожье
Нет там можно и с людьми поговорить даже на русском.

Сегодня у меня за день ноль покупок было, постил ссылки из почты, они 100% рабочие, ни одного балла((((

У меня тоже 23.04 2 покупки а 24.04 полный ноль,постил с гугла и почтовика( пока перешел на партнерку,хотя понту в ней не вижу(