Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
jqTInM35tDtU3yoV1FIE1BEeP138WE3TDFdrK00I0rEm41p1G-R1oIPkKIl2nfLoIR_XpbtstZvbWRHsqlkaI-2Jp3e5NC6a4QquhY08h7K92PwTwWHsjHDMM4QTkh0XUZO0DfwNEnwZ9-r9Ypbiaxzx9v-Lk_9r3iIJXdoC0T_j65EzXEpG6hj3=s0-d-e1-ft
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
pelena, Лен, велика вероятность что я тоже все-таки воспользуюсь им :) Хотя история с доставкой меня буквально убила. Но есть у них марсели, которые мне уж очень нужны, а если эта доставка не повлияет на прочие покупки через DHL - вот это было бы совсем здОрово.
Буквально минут 20 назад прислали предложение A Global Free Shipping Voucher for a few minutes of your time. Ответила им на анкетку. Посмотрим. Может вот он знак, что пора в путь дорогу ))
 
  • Like
Реакции: pelena

artners

Новичок
01.09.2017
2
1
0
Екатеринбург
Недостающий товар

Привет всем. Посоветуйте как действовать в проблемной ситуации.

28 августа заказал толстовку Balenciaga, сегодня курьер приехал и вручил мой заказ. Я радостно расписался, забрал посылку, попрощался с курьером и закрыл дверь. Открываю долгожданную посылку – а внутри нет товара. Только фирменный и набор документов о заказе от Farfetch – словно заказ разворовали очень технично при доставке.

Мне стоит надеяться на нормальное адекватное решение – возврат денежных средств или переотправку товара?
 
  • Like
Реакции: Доминика

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Акция с БД закончилась началась какая-то странная распродажа с поднятием цены на 1,5-2 тысячи (сужу по туфлям)...
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Получила сегодня посылку, ура-ура, первый блин не комом! )) Приехало довольно быстро, раньше ориентировочной даты DHL, туфли чудесные, размер подошёл отлично (были одни единственные, 37,5; все туфли/босоножки беру 37-37,5, в зависимости от модели), цвет именно такой как представлялось, без бирюзового и сиреневого, нежно-голубой, незабудковый )), качество замши идеальное, колодка удобная, довольна очень!
Не знаю, будет ли видно ссылку при проданной вещи, у меня пока открывается.
Туфли Gianvito Rossi
10945884_4554898_70.jpg

http://www.farfetch.com/ru/shopping/item10945884.aspx?ffref=pp_recom
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
@Natashonok,
Практически на постоянной в последнее время. У Вас на 15000 в одном бутике набрано? Это условие действительно для отправки одной посылкой.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Ой девочки я теперь тоже начинаю волноваться , 😥отправила им топ D&G пришёл с подтеками на майке, по треку его получили в Англии на прошлой неделе , а вдруг тоже будут такие проблемы и деньги не вернут , вообще кто-нибудь от них получал обратно свои деньги по возврату ? И может кто знает куда жаловаться если деньги долго не будут возвращать 😱?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
самые аппетитные скидки еще впереди )))

Марина, мой 50 рус. размер не доживает до больших скидок, часто разбирают все даже по обычным ценам.Поэтому жду снижения цен на несколько вещей на НАПе и Терезе.
 

Psyche

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2016
36
44
18
Санкт-Петербург
:ai: У меня не было. А вы как узнали об отказе? DHL сообщил? Мне кажется, тут вариант один - звонить (DHL, Farfetch, таможне), чтобы узнать причину отказа. Может там мех? Отсутствует вложение? Проблемы с документами из магазина? Мы можем только гадать. Неужели в DHL не знают причину? Наверняка Farfetch сталкивался с этим. У них адекватная поддержка, позвоните.

DHL сказал только о том , что таможня отказала в выпуске посылки. Меха нет на сумке. Завтра позвоню, конечно же в DHL и Farfetch. Просто думала, вдруг кто нибудь сталкивался с таким.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, зато если все наладят, и больше бесплатных доставок делать будут + акция с друзьями, смогут стать прямым конкурентом напу, цены что то на напе завышены стали... Сейчас Фарфетч самый выгодный выходит....
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, не, не. Давайте простимулируем их к развитию взаимовыгодных отношений с РФ )) Потом может и без Люка сможем обходиться ))
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Lariv, а у вас вещь из сейла?
Попробовала разные комбинации, к примеру, сейчас в корзине лежит три вещи,две со скидкой, общая сумма 23т, доставка обнулилась, может после определенной суммы доставка становится бесплатной, независимо от того, что в заказе есть товар sale..не знаю, еще пробовала, взять из одного магазина две вещи, одна по обычной цене, вторая нет, и сумма чтобы превышала 8т, тоже не считает доставку.

В общем так, главное чтобы в заказе один товар соответствовал всем требованиям, выше 8т,и не из сейла, а остальные вещи могут быть скидочные, и из разных бутиков, и по сумме неважно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lariv

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Дорогие девочки, заранее извиняюсь, если этот вопрос уже поднимался, но объясните мне, пожалуйста, за что дхл берет 708 р? Моя посылка в сумме вышла около 17 тр, это сверх лимита??
За растаможку груза (услуги агента по импорту) от 200 до 1000 евро.
Можете сами растаможить, если времени не жалко.
 
  • Like
Реакции: gasolina

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Очень непривычно с ними работать. Кроме первоначального заказа и кучи реферальных ссылок на почту не упало ни подтверждение отправки, ничего.
Только сейчас в ЛК увидела, что товары отправлены и уже в Москве (дхл молчит и ничего не просит).
Какой-то до удивления молчаливый заказ-тихушник.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и больше бесплатных доставок делать будут
Пока у них стандартно в конце месяца БД. Был разговор на эту тему, что это стимулирует продажи, особенно с учетом того, что у них оплата снимается за доставку из каждого бутика, посылки идут отдельно, и брокерские тоже каждый раз. НАП, кстати, в этом плане упоминали, что в последнее время там практически всегда БД. Так что они стараются, но что выйдет, не очень понятно. Когда я предложила как вариант к прямой доставке опцию консолидации вещей из разных бутиков, кому не к спеху, как было раньше, то оказалось, что они от нее отказались по причине слишком высоких расходов на склад. Вот так...
 
  • Like
Реакции: Amaterasu