Наши посылки с Shipito: консолидация, отправка, сроки, таможня Часть 2

banfan

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
2
0
0
самара
лекарство

возможно ли доставить лекарство с интернет аптеки?
 
Последнее редактирование:

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Здравствуйте,
заплатила больше 100 долл за отправку экспресс почтой большой коробки со склада shipito.
Посылка объявилась в Сингапуре, покрутилась и улетела обратно в США.
Как теперь поступить? Если со склада отправили на неверный адрес.
Подскажите какой электронный адрес пожаловаться в shipito :)
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Люблю, ответы представителя в России вообще часто сводятся к шаблону "напишите туда-то, спросите у тех-то", сразу задаю вопрос на нужный мне склад, толку больше и время не тратится.
А как может шипито не указать имя или телефон, если у них этот бланк распечатывается с нашего аккаунта и наклеивается на посылку? Даже когда отправляю посылку на другой адрес, то что я написала в форме, то и клеится на посылку.

Босоножка, Интересно, посылка все это время лежала на складе или она в пути уже была когда вся эта каша заварилась? Любопытствую на будущее, вдруг тоже придется столкнуться.
 
Последнее редактирование модератором:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
aneta8, думаю, да(( это явно письмо, конечно...
Попробуйте договориться с Шипито, объясните, что это не письмо как таковое, а продавец выбрал такой способ пересылки товара... Может быть, сработает..
Вы же консолидировать будете это письмо потом?
 

Julishine

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
13
32
0
Москва
Моя посылка экспресс висит в экспорте с 17.04((( сколько еще ждать??? Или сейчас праздники и бесполезно узнавать где она?
 

jasonbourne

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
36
6
0
msk
Могу сказать что для боксберри это большой срок отсутствия посылки в трекинге но в данном случае думаю можно скидку на НГ


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

KISSA XXX

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
22
1
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, я новичок, примите с вопросом.:ax:
Помогите понять: отправляла почтой Airmail Priority Insurance: NO Insurance. Теперь не пойму, я отслеживать посылку не смогу?
Статус пишут такой: Last Status Error retrieving details from vendor: USPS for tracking number
Заранее спасибо за ответ.:ax:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
DaveG30, черт ногу сломит, простите)
А почему у Вас три инвойса?
 

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жду посылку с 11 февраля, уже 58 дней, отправляла методом Айрмайл приорити, собираюсь через два дня писать клейм. У меня в той посылке были двое часов за 10 долларов. Читала где-то, что если отправляешь часы, то возмещение не положено? Так ли это, и почему?
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Привет всем!! Очень нужен совет.Давно не заказывала через Shipito.Заказала на 6pm 4 пары обуви, похоже туфли находились на разных складах и покупку разделили на две.Сейчас на склад идут 2 посылки (2,5 lbs и 4,7 lbs) стоит ли мне объединять? Какой почтой отправить выгоднее?Люди добрые посоветуйте пожалуйста...
Консолидировать надо в любом случае..
Четыре пары обуви хоть как "влезут" в приорити.
 
  • Like
Реакции: Milochka77

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Скажите, у кого сколько по времени была посылка в экспорте и статус не менялся? Почта экспресс юспс. Моя уже 18 дней, мне уже дурно, так как нужна как никогда. Какие шансы, есть ли надежды что скоро импортируют?
 

jasonbourne

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
36
6
0
msk
У меня посылку забрали из Хауторна в пятницу, однако улетела она только в следующую пятницу! Так что без разницы в Неваде она или в Калифорнии.

Вы уверены что улетела она именно через неделю? Возможно трекатся стала позже чем обычно?


2ALL:

Как у вас с в последнии дни посылки боксберри проходили таможню? Прошлая посылка была растаможена за один день, текущая уже больше суток видит.
 
Последнее редактирование:

Спб Галина

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
14
2
0
Санкт-Петербург
Всем привет!

В общем, присмотрел я себе вещицу на amazon.com. Она стоит дороже 100$ (а именно 500$) и поэтому отправка по США у них там бесплатная. Продавец отправляет напрямую в Россию, но доставка практически по цене такая же.

В связи с этим хотел узнать. Выходит ли дешевле перенаправлять посылку на адрес шипито (вам) и в дальнейшем отправлять удобной для себя службой (ems, fedex и т.д.)?

если у Вас только одна посылка, то дешевле напрямую. в Шипито нужно заплатить за их услуги, а это немало.
 

whisperok

Новичок
Шопоголик
всем привет. А кто-нибудь знает сколько времени требуется шипито чтобы принять посылку и она появится в моем аккаунте? Судя по треку USPS вчера утром (по их калифорнийскому времени) посылку доставил.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Бонька, Вы шутите? Сейчас экспресс месяц-два на приход в РФ не ставят, какие 7 дней? В новостях сказали, из-за завалов вообще прием входящих отправлений в Россию закрыт на неделю минимум.
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Юспс приорити висит с 28.02.2014 в экспорте... Тоже уже тревожно
 

Set_Irk

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
13
9
0
Irkutsk
Black_Sphinx
Taska


Капля меда в эту бочку:yes:

Написал сегодня сюда Valery.Vedenkin@russianpost.ru
Добрый день, Валерий Дмитриевич!
......
Вежливое письмо с указанием номера мпо, дат, сроков, сообщил что я не один такой по этим датам и попросил помочь.
....

Получил ответ:

EMS отправление № EE........US находится на терминале аэропорта. В ближайшее время должно поступить на обработку.


Хоть признали что у них и то хорошо. Это которое с экспортом от 25.01. Экспорт от 29.01 вчера получил.
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

kaodao

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
8
8
0
Ukraine
Здрастуйте, подскажите за сколько времени должны отправить посылку, в топике написано что на следущий день, но у меня посылка висит 4й день.
Ето нормально? Или в службу службу поддержки обращаться?

Здравствуйте, пишите в поддержку, конечно, обычно уходит в тот же день или на следующий!
 
  • Like
Реакции: fariks

Set_Irk

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
13
9
0
Irkutsk
Black_Sphinx

На коробке чисто, ни одного штемпеля нет. Я припоминаю, что красный штемпель стоял на декларации, которая вкладывается в кармашек на посылке. Но я в ней расписался в получении и отдал работникам ЕМС. Дату не посмотрел:(