Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я уже собралась "бежать" на сайт, но потом прочитала письмо до конца
Девочки, я им написала, что мы все тут в недоумении. Это такая шутка со стороны уважаемого магазина? Сегодня получила ответ. Дико извиняются, в ситуации будут разбираться. И новый код дали до 13.11. Не знаю, привязан ли к аккаунту, но мне он уже неактуален. Пишите, кому надо.
Наверно новая рассылка будет для всех.
 
  • Like
Реакции: Lazur

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
И у меня снова вопрос: пишут, что возврат бесплатный. Но в условиях указано, что "Если Вы воспользовались нашим бесплатным сервисом по сбору возвращаемого товара, то Вам будет переведена сумма, исключающая стоимость транспортировки товара". Получается платишь за возврат товара. А в чем тогда бесплатность?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
@Lana1972, j спасибо Светлана, только что статус поменяли на "preparing for shipping". да не к спеху, просто с сайтом не имела дело. Вот в первый раз.

Savanna25 добавил 27.11.2015 в 14:30
@Shona_, а вы попробуйте, сработает код, значит гуд, нет - значит только один раз.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shona_

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
pelena, я с самого начала все их "звездочки" учла, но 48 евро например для меня тоже деньги :)
Ну как бы то ни было марсели мои в нужном размере тут уже раскупили.
И может это к лучшему, потому как в другом магазине, где они еще есть, объявили уже "настоящую" бесплатную доставку ))) Попробую успеть еще раз примерить в ЦУМе и доставить беплатно :)
 
  • Like
Реакции: pelena

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Nataliya159, думаю, новый уровень будет ещё не скоро) большинство интересующих меня товаров у конкурентов дешевле выходит. Иногда ощущение, что я на сайте ЦУМа.

Соглашусь, цены завышены на многое по сравнению с другими магазинами, это и "бесплатная" доставка и бесплатное декларирование DHL. Все учли(((
Но..у меня несколько кабинетов на фарфэтче и на часть вещей цена бывает разнится до 50 %. Ящик для випа - цены ниже, чем для того же бронзового уровня. Не раз подмечала. Но это не далеко все бренды...поэтому всегда смотрю. Однажды купила в два раза дороже куртку монклер, не посмотрела , что она в моем же другом кабинете ровно в половину была дешевле(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Моя растаможенная 31 декабря провалялась 10 дней на хранении.
Хотя отправка была реактивная, но DHL три дня таможил.
Мой подарок мне пришел сегодня.

RICK OWENS приталенная куртка

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/item-11083397.aspx?q=11083397
Вот на офсайте.
https://www.rickowens.eu/en/products/rp15f1706lb-09

К счастью, не примерка, оставляю. :haha:

Давно облизывалась на Рика Оуэнса, но ценник у него для меня неподъемный.
Покупала с допскидкой 20%. Получилось без малого 60 тыщ. Фришип и кешбек 47 долларов у MrRebates (имейте в виду, начислили исправно)

Маленькая, на свой 48 брала 46It. Впритык. На майку.
И это, конечно, не куртка, а чистое баловство. Кожаный легусенький жакетик.
Сделан в Молдове (Ыыыыы) :ag:
Кожа "stone washed" с эффектом старения. Так и пишут - Vintage leather.

В общем, бредовая покупка. Но мечты должны сбываться.

Курс ФФ на 27 декабря - 85,09 за 1 евро (ЦБ был 77,05).
Так что к курсу прибавляют они 10%
 

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
Всем привет. Подскажите, нет способа заказать вещь меньше чем за 12к с бесплатной доставкой? Может промокод какой?
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Скидка не может быть использована на повторные покупки (что они имеют ввиду?).
То, что один раз сделаете заказ и введете код, который вам предоставят при загрузке мобильного приложения. На вторую покупку код уже не сработает.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, а "копейка в копейку" в рублях? Вы с рублевой карты платили и на нее же получили возврат?

у меня кукуруза, сколько списали с карты во время покупки, столько же и вернули, даже 14 копеек))))
 
  • Like
Реакции: Dotsenko

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
Stylebop проверьте, они в сейл в прошлом году хорошие скидки давали, и 6-ки были, я брала там как раз 6-ку, которая чудесным образом на меня села не как на Пьеро.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
И меня приятно удивил, как правило, доставляют дольше всех, а тут, и отправили в тот же день, спустя 2 дня с момента заказа- доставили!:ai: Прямо праздник какой -то, какие же молодцы! И это с бесплатной доставкой.

А у меня из 6 заказов от 31 мая и 1 июня только один попал мне в руки.Что-то ДХЛ долго держит на таможне мои заказы.

karmensita добавил 05.06.2015 в 16:22
Galink, Галя, рюкзак ну очень оригинальный:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Strikozka и Galink

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Неприятный сюрприз, однако.
Да не то слово. На НАП зато все распродано почти. Я одна такая "нервная"? :ai:

ам сейчас много товаров текущих летних коллекций.
Я только сумки видела и некоторую обувь, но они на самом деле не текущей, а именно "текущих", т.е. модели, которые продаются не первый сезон, но актуальны. Цены - да, просто yoox всегда и выставлял для нас только как бы без VAT, отсюда и цены. Мы то привыкли к хотя бы более-менее честному вычету, только вот, не много осталось таких честных.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки, как думаете на днях фарфетч даст код на скидку? праздник, и плюс по аналогии с январем и февралем..... или лучше не рисковать последним размером?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Страна производства - вообще последнее, на что смотрю.
Helena77, а как в Украине растаможка происходит? Сколько у вас беспошлинно, какая пошлина и почем растаможка?
 
  • Like
Реакции: Helena77