Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но в июне уже был заказ (свыше 200, с оплатой таможенных), то сейчас опять придётся оплачивать?
Вы не таможенные пошлины оплачивали, насколько я понимаю, а брокерские. Если новый заказ свыше 200 евро, то их опять придется платить. Хоть каждый день заказы делайте. До 200 евро - нет брокерских. Свыше 200 заказ - есть брокерские. Таможенные пошлины - отдельная песня.

pelena добавил 23.06.2015 в 11:49
Я за оформление 708 руб. платить должна, или все-таки нет
Брокеру позвоните, попросите посмотреть, сколько стоимость по инвойсу, это дело 10 секунд, и учли ли при декларировании скидку. 1500 в таможенную стоимость входить не должны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kty, Sankina_mama и Lazur

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
945
93
Moscow
VerаNika, платите только таможенную пошлину с превышения. Курьеру (брокерские) - нет, не платите.
 

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
Добрый день!Подскажите,кто в курсе,сейчас Таможня действительно считает стоимость товара без учёта скидок?Не заказывал уже месяц,сейчас при заказе обратил внимание на сноску Farfetch по этому поводу.
@Nataliya159,на что накрутили цены?у меня в дриме цену упали ровно на сумму скидки,при этом цена осталась прежней,с коррекцией на курс евро на сегодня.А сумка Дольче Габбана ,заказанная маме обошлась в два с половиной раза дешевле,чем ,например в Длт.А таких цен,как на Brunello Cucinelli вообще нигде не бывает.Так что "Закрытая распродажа"в этот раз отличная)
 

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
Написала письмо в поддержку с вопросом о разнице в цене, уже сутки прошли, не ответили. Я уже думала может написать куда-нибудь англоговорящим менеджерам, пусть дадут ответ, что такое с Россией
 

Mulberry

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
11
0
0
Москва
Я впервые заказала фарфетч и не могу понять, что происходит с таможней;( мне уже начинать волноваться?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня вообще депрессия на шопинг- даже смотреть новинки не в радость... Пропало мое хобби(((

Катя, в чем причина?:)
Я тоже остановилась в покупках, жду еще сумку Гуччи ( конечно же красную:ag:) и все.
 

svet_ika

Новичок
Шопоголик
07.06.2015
7
1
0
Москва
Да нормально все, Фурлу вроде бы делают в Италии , Румынии и Китае...
:ax:
На сайте был выбор между Италией и Китаем (как выяснилось), я выбрала Италию, и заплатила больше за этот выбор (пусть и не большие деньги, но все же).
А в итоге прислали Китай.
Неприятный осадок остался...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
olmiro,
Да, видна, мне письмо сегодня пришло. Уценка временная, но надо отметить. что цены с ней на farfetch отличные, что-то доходит до минус 45%. Пресейлы сейчас везде в том или ином виде с небольшой разницей во времени (в Штатах ведь сейл начался, да и Blackfriday на носу). Так всегда. Каждый хочет "урвать" свою часть клиентов. И это замечательно.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Pelena,

Леночка, вот платье:

http://www.farfetch.com/it/shopping...-item-10798998.aspx?storeid=9579&ffref=lp_49_

Такое фото и такое описание:
"Dark wine red stretch silk blend cut out neckline dress from Dolce & Gabbana"

Мое платье практически бордового цвета. А покупала я его через посредника.
Кстати пришли джинсы D&G из НМ, так на сайте они серого цвета с легким голубым, в реальности чисто серые
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Тарарам,
Значит для Европы. Наши цены на farfetch действительно +20-30% (типа, включены все налоги, даже те, которых нет). А Поливор у меня уже давно, по-моему, в рублях отсвечивает. И не только он.
Понятно, спасибо!

Тарарам добавил 23.12.2013 в 02:10
Простите, а цены в чем- в евро или фунтах стерлингах?
 
Последнее редактирование:

Smoky Milly

Новичок
Шопоголик
15.12.2014
5
0
0
Москва
Smoky Milly,
10% на первый заказ по приглашению. В ближайшее время (конец месяца), возможно, начнется сейл для России и др. стран, кроме Европы, но что пойдет в скидки, предсказать сложно, так что Вам решать, когда брать. Ссылка на приглашение в личке.
Благодарю, добрый человек)
 

sergey24

Новичок
Шопоголик
21.11.2015
2
0
0
Одесса
куртка

Где можно по реальной цене купить такую куртку?
s-l1600.jpg

на ебэй больше 500
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, началась распродажа, хочу заказать одну пару обуви, не хватает на доставку бесплатную. Может быть объединимся? кто из Мск
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Подскажите, как farfetch списывает сумму с карты - в указанных на сайте рублях или в какой-то другой валюте по курсу на день покупки? В случае стоимости больше 1000 евро, сколько сейчас, помимо 30% от превышения, нужно будет заплатить DHL за растаможку?
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Девушки, ни у кого случайно нет промо-кода на бесплатную доставку? :ah:

Золушок добавил 11.11.2016 в 13:45
@lalala1, что Вам ответили по поводу леггинсо-колготок? :169:

Ответили они очень оперативно, через пару часов. Менеджер связалась с поставщиком, и те принесли свои извинения - леггинсы такими быть не должны. Оформили возврат, курьер должен был приехать в любой день, начиная со следующего и забрать посылку. Но я через день назначила. Нужно было еще документы распечатать и заполнить. Посылку нельзя было запечатывать, чтобы курьер проверил содержимое. В этом плане сервис порадовал. Правда мне обещали сразу же деньги вернуть, что могу вторые леггинсы смело покупать, но пока тишина... Вторые штанишки я в корзину добавила, но оплачивать пока не стала, так как курьер мне не оставил никаких документов. У меня даже номера отслеживания нет. :ag:

lalala1 добавил 13.11.2016 в 00:34
Так на картинке же колготы. А у вас - "любой каприз за ваши деньги". Захотели легинсы - они вам нижнюю часть и обрезали:ag:
А вы хотели легинсы или колготы?

:ag:В наименовании товара указано "леггинсы". Но леггинсами иногда называют и что-то типа плотных колгот, но со швом вдоль штанин, поэтому надеялась получить именно такие, как на картинке. ))
 
Последнее редактирование:

Hello_helena

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
17
5
0
Псков
Извините, еще побеспокою. А вообще если все-таки написать им, какая служба дальше везет в россиию, они подскажут? Просто я открыла аккаунт, обнаружила лишнюю цифру в номере телефона. Теперь переживаю, сообразят они правильно набрать мой номер?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки, отчет еще по одной отказной посылочке (две вещи вернула):
вернули деньги копеечка в копеечку!!! ничего не сняли (может из-за того, что такие же сразу купила сандалии у них, поэтому простили) но факт: копейка в копейку, что заплатила за них
Урааааа!!!! правда только после звонка в Фарфетч и разговора с Дашей, деньги поступила на следующий день!!
Такой клиентской службы честно не встречала еще:ay::ax:
 
Последнее редактирование: