Свадьба за границей

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
А у меня мечта свадьба на Пхукете.....уже даже есть небольшие наметки....хочу свадьбу в традиционном тайском стиле
 
Последнее редактирование модератором:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Как же здОрово, что сейчас столько возможностей!!!!! Полтора десятка лет назад существовала только одна программа : с выкупом, проездом по мостам, выездом на природу (если от регистрации до банкета время оставалось) и банкетом с родственниками.. Прямо завидую по-доброму нынешним молодоженам.
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Когда буду жениться только двоем поедем куданить за океан. Не хочеться этой банальщины с пьянкой в ресторане на 50 человек.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
у меня у друзей была свадьба на Кубе, шикарные фото и море впечатлений! Я после этого для себя решила: никаких конвееров в питерских загсах, только Куба. Для многих минусы, что гостей особо не пригласишь, дорого... Но я с друзьями и в СПб отметить могу:)
Еще у других друзей регистрация была здесь, а красивая церемония на островах в Тае. Но у них на Дальнем Востоке все родственники, которые в кол-ве 10 человек и приехали на праздник:)
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Свадьба за границей это так романтично и оригинально, особенно если это свадьба в Тайданде, Доминикане или Бали, это вообще сказка. Много позитива, мало людей, восторженные взгляды людей, многие мечтают о такой роскошной свадьбе.
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
свадьбы друзей - Куба, Доминикана, Чехия (Прага), Индонезия (Бали), США (Вегас), Словакия
ни на одной не была, по фоткам больше всего не поравилась Куба, но там невеста пыталась сэкономить на всем
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
я считаю, что тут все зависит от предпочтений жениха-невесты. Если Вам по душе русский размах и традиции (выкуп, катания и толпы народу с Вами), то о свадьбе за границей не думайте. А, если, от мысли о выкупе, тамаде, катании по городу и тете из Загса Вам становится плохо – то такая свадьба для Вас. У нас была сказочная свадьба в Праге и все прошло великолепно. Как мы и хотели, так как это был наш день, и нам потом его вспоминать много-много лет))))
 

Обжорка

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
6
3
0
Смоленск
Мы тоже планировали жениться за границей. Но решили, что много друзей на свадьбе - куда приятнее. Хотя уже жалеть начинаю...лучше бы за границу улетели и там бы отпраздновали...((
 

Posrednik.aus

Новичок
13.06.2016
54
14
0
Melbourne, Australia
Свадьба за границей это так романтично и оригинально, особенно если это свадьба в Тайданде, Доминикане или Бали, это вообще сказка. Много позитива, мало людей, восторженные взгляды людей, многие мечтают о такой роскошной свадьбе.
А у нас из Австралии едут в Тайланд свадьбу отмечать не потому что это супер романтично, а потому что в 2 раза дешевле:ag:
 

Партизанка

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
53
3
0
Москва
Девочки, а у нас свадьба свершилась в Майами в феврале этого года. Была официальная свадьба, свидетельство о браке американское прислали буквально пару недель назад (муж уже даже успел поставить штамп себе в паспорт, а я пока нет). Обошлось все очень бюджетно, потому что абсолютно все делали сами - от покупки билетов до выбора нотариуса (где-то 90000 руб. на все про все). Впечатлений конечно море...или океан правильнее сказать))) ни разу не пожалели, что устроили себе такой праздник - вдвоем, босиком на берегу бирюзового океана... А чтобы родственники не обиделись - устроили по возвращении им банкет) в итоге остались довольны все))) а у нас практически получилось две свадьбы)
 
  • Like
Реакции: Lexus74 и krilovsky68

UTI

Новичок
Шопоголик
23.04.2014
1
0
0
Киев
Свадьба за границей - это волшебно! Это вам не типичное домашнее ЗАГС-фотосессия-ресторан. Получаешь море эмоций, впечатлений, тем более приятно, что весть процесс подготовки и планирования свадьбы берет на себя фирма. И, в конце-концов, хочется же хоть раз в жизни ощутить беззаботность, романтику, отдохнуть от многочисленных подружек и родственников, активно обсуждающих ваш праздник. А, приехав домой, так приятно пощеголять бронзовой загорелой кожей и похвастаться фотографиями на берегу лазурного моря. У меня, например, свадьба была на Кипре. И, знаете, время, проведенное там, я вспоминаю часто. Очень благодарна компании, которая взяла всю организацию на себя, позволив нам с супругом просто отдохнуть, расслабиться, и наслаждаться обществом друг друга :)
 
Последнее редактирование модератором:

Leroy

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
13
0
0
MSK
Это правильно! Вообще что за границу уехать на карибское море, что накормить толпу народа в ресторане - по деньгам одно и то же
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Это правильно! Вообще что за границу уехать на карибское море, что накормить толпу народа в ресторане - по деньгам одно и то же
это еще смотря какой ресторан дома, а то и дешевле выйдет сгонять на карибы :ag:
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Всем привет! Девочки поделитесь впечатлениями, советами и отзывами проведения свадьб за границей! Моя планируется в конце сентября на Санторини. :)

А как вы решили вопрос с перевозкой гостей?
 

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Девочки поделитесь впечатлениями, советами и отзывами проведения свадьб за границей! Моя планируется в конце сентября на Санторини. :)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68