Морские круизы

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Алина, а для этого круиза визу США нужно делать? Хочу в такой круиз, но у нас нет консульства США
Да, если порт отплытия территория США - виза нужна.
А вид отдыха - действительно необычный, не знаю правда, выдержал бы 17 дней, как тут выше написано, но на 4-5-7 ночей - ходили, весьма и весьма)
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Путешествие на лайнере это потрясающий отдых для всей семьи и незабываемые воспоминания и ощущения.Лайнер это как маленький город, в нем есть рестораны, бары, кафе, бассейн, музыка, спортзал. Обычно лайнер останавливается возле некоторых городов, по которым можно погулять, посмотреть местные достопримечательности.
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Кто-нибудь пробовал этот весьма своеобразный вид отдыха? Мне захотелось осуществить в этом году эту идею - хочу в Круиз по странам Средиземноморья:) Вот и думаю - куда податься за путевками и как оно, вообще:ag:

Этот вид отдыха ни на что не похож. Один раз сходишь в море и все, будет тянуть в каждом отпуске. Ходили в круиз по Карибам в марте 2013-го из Форт Лодердейла (Багамы-Пуэрто Рико-Мексика-Кайманы-Гран Тюрк-Сент Мартин) Идем снова в ноябре на 17 дней по Панамскому каналу. Брали круиз на сайте круизной компании HollandAmerica. Хорошие корабли, каюта была на 11 этаже. Всем очень советую этот вид отдыха.
 

Заец

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
396
0
МО
Добрый день!
Кто-нибудь пробовал этот весьма своеобразный вид отдыха? Мне захотелось осуществить в этом году эту идею - хочу в Круиз по странам Средиземноморья:) Вот и думаю - куда податься за путевками и как оно, вообще:ag:
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Алина, а для этого круиза визу США нужно делать? Хочу в такой круиз, но у нас нет консульства США :aq:
Есть круиз Барса-Рим старт 1 июля на 11 дней, всего за 1089$ (ценник таит на глазах, еще неделю назад было 1379$) за каюту с балконом. На США свет клином не сошелся...
Боже но почему подругу не пускают в отпуск, а муж не хочет в идти в круиз :(

От модератора Andraste: подобные словечки не к лицу сударыне.
 
Последнее редактирование модератором:

Myrabella

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
11
2
0
Ялта
согласна, что на любителя
мы заказывали у ТартусТур на 5 дней и нам понравилось
Плавали по Адриатике
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
Этот вид отдыха ни на что не похож. Один раз сходишь в море и все, будет тянуть в каждом отпуске. Ходили в круиз по Карибам в марте 2013-го из Форт Лодердейла (Багамы-Пуэрто Рико-Мексика-Кайманы-Гран Тюрк-Сент Мартин) Идем снова в ноябре на 17 дней по Панамскому каналу. Брали круиз на сайте круизной компании HollandAmerica. Хорошие корабли, каюта была на 11 этаже. Всем очень советую этот вид отдыха.

Алина, а для этого круиза визу США нужно делать? Хочу в такой круиз, но у нас нет консульства США :aq:
 

Myrabella

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
11
2
0
Ялта
вот я бы сказал, это на любителя
но вообще прикольно, хотелось бы отправиться хотя бы разок
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Я даже никогда об этом не думала! Действительно потрясающее путешествие! Отличная идея для отдыха.
 

Kusik_Vik

я тут недавно
24.11.2015
6
1
0
Москва
Еще ни разу не ездила в круиз, это моя мечта. Правда, не знаю, понравится ли мне, но со стороны круто.
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Добрый день!
Кто-нибудь пробовал этот весьма своеобразный вид отдыха? Мне захотелось осуществить в этом году эту идею - хочу в Круиз по странам Средиземноморья:) Вот и думаю - куда податься за путевками и как оно, вообще:ag:
круиз это афигенская тема, в январе ходили по Западным Карибам (Мексика-Белиз-Гондурас-Кайманы)
круиз выбирали тут http://www.cruise.com бронировали через посредника в США, который по итогу сделал нам небольшой скидос, одним словом вышло намного дешевле, чем если бы мы все это брали через тур-операторов в мск