Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

jump1

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
1
0
0
москва
Не могу оплать за перевес через PalPay

Помогите, пожалуйста, с советом\ответом
Джимаркет прислан доплату в 8$.
Оплачивать стала через пал пей (да,на карте кукуруза лежат остатки в 350рэ - этого же должно хватить?)
выдает следующее сообщение: Delivery information problem occured. Your order is canceled an error occured. Please check the item order again (-232)
как с этим бороться и что делать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
в том-то и дело, что оплачивала я через Enternet Explorer :( Два раза.
Теперь у меня в Shopping List висят два одинаковых заказа, с совершенно одинаковым статусом "Require Payment".

Имеет смысл пробовать третий раз? И можно ли как-то убрать уж тогда эти два "неполучившиеся"? Или есть шанс, что все еще заработает и деньги когда-нибудь туда уйдут?

лучше отменить (зачем Вам два одинаковых?) и попробовать как советуют Explorer:yes:
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Кто нибудь помогите пожалуйста девочки,отправила 4 заказа подряд,один отправили,перевесили,получилось что я 50 $ переплатила,уже неделя прошла а деньги мне так и не вернули:(
куда жаловаться?
и еще вопрос,из одного заказа отменили 2 вещи,как посмотреть какие,и 33 $ так же е вернули,50 рублей только пришло на карту и 21,5 на кэшэ на джиме,ну ничего не пониямаю,куда обращаться,толи на Джим,тли пэйпл толи в банк(так как в пэйпл написанно что 33 доллара переведено,а пришло только 50 рублей)
Хэлп ми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

деньги за пересылку возвращают только на ваш счет в джиме, его мы можете увидеть у себя в аккаунте - заходите My Gmarket, далее g account , позиция cash, на карту возвращают деньги лишь за отмену товара продавцом или вами.Деньгами, которые вам вернули за пересылку на ваш счет можно оплатить в дальнейшем следующий заказ(если их достаточно. если нет, то где-то через 2-4 заказа там набирается нормальная сумма).:) Все отмененные позиции тоже можно посмотреть в аккаунте - заходите My Gmarket - далее order info.

Диночка добавил 25.02.2010 в 15:13
Только зарегилась на пейпале, всё ок, сняли 1.5 евро (которые потом вернули спустя 2 дня), но вот второй строкой сразу же сняли где-то 0,8 евро, которые не вернули. Как это понимать? Это за что?
Пусть сумма и незначительная, но я просто боюсь, что когда буду оплачивать заказ уже внушительной суммой, то опять что-то снимут, но уже в большем размере. Причем у меня подруга в этот же день регилась на палке, так с неё помимо 1,5 евро сняли ещё где-то 0, 1 евро. Ничего не понимаю, если снимают что-то дополнительно с одной и той же суммы (1,5 евро), то должно быть у всех одинаково.

Я об этом написала в службу поддержки paypall и через 2-3 дня мне все вернули.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milla81

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Не могу найти ответ на свой вопрос, весь форум облазила) В заказе на Gmarket продавец отменил 2 позиции, заказ оплачивала через палку. Заказ уже пришел, а деньги за отмененные вещи висят в кэше!!! Где-то я читала (не могу найти где), что при оплате через палку деньги возвращаются на карту. Так ли это? Или придется с кэшем мучится???:ak:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Всё никак не могла оплатить через гугл-хром,зашла в эксплоер,опять по новой добавила в корзину (в заказе ещё ошибку обнаружила) и ура,оплата прошла :)
 

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
Уже сегодня с Gmarket звонили
Татьяна, простите, а это как это Вам они звонили?
:ai::ai::ai:А на каком языке вы общались??:ai:

Может с ПАЛКИ все-таки звонили?

:bw:Позвонил бы мне Gmarket, да и еще на русском, ох бы я им бы сказаааалаааа...(месяц, гады, не могут мне посылку отправить!!:aq:)
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
karishaaaa, на карте средств намного больше чем надо
я не могу даже к оплате перейти, эта надпись появляется после нажатия "пласе ту ордер.."
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки если что то не найдено в заказе, то деньги куда возвращаются на палку или просто на счет джима? И через сколько обычно возвращаются?
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Боюсь, что если с этой страницы уйду, ничего в корзине не сохранится, а заново собирать-дело 2 дней!!((((((((Когда на place an order кликаю, стартовая страничка открывается(((
 

Tyiyti

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
4
0
0
Алматы
Помогите разобраться=)

Заказала два дня назад вешичку, он до сих пор пишет On Request, и вообще где там смотреть передвижение товара, и где надо было айди указывать????
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТОМУ, КТО ОТВЕТИТ:aj:
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
не могу оплатить, все время предлагает зарегить аккаунт на проверку карты, можно как-то без этого обойтись, заранее спасибо за ответ
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
как перевести на баланс в пей пеле, у меня баланс 0 стоит, может поэтому оплату не пускает, всегда нормально все платила и вот на тебе.

Так баланс на палке всегда 0 стоит, вы же переводите сумму всю сразу, не с запасом же! На палке по идее ничего не остается ( у меня так, баланс всегда по 0!) Это не играет никакой роли!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, ну я прибавляю базовую стоимость и дополнительную, вычитаю дисконт и сразу на странице же доставку по Корее, которую продавец указывает, так? А 7 баксов, это я среднюю цену доставки 1кг, если посылка от 7-8 кг, я это называю доставкой по России, так? или не правильно?
то есть стоимость товара и доставку по Корее я могу рассчитать на странице где информация о товаре, а внешнюю сама прибавляю
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
skoppi, а, ну это из той же серии. Платите или напрямую картой, или по курсу связного
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
не ну какая гадость! уже второй день пытаюсь оплатить и через карту и через палку - ничего... вылезает ошибка. уже на карте деньги заблокировали но остатка хватает чтобы оплатить поэтому плачу палкой. там вылезает одна ошибка (вообще первый раз с ней за полгода сталкиваюсь) какая то -122. Маркет пишет что пробуйте другие способы оплаты (остался если только через кэш). и что делать? долго у меня такая фигня будет творится?
Innez, у меня сегодня тоже такая ошибка была при оплате пейпалом, сначала пыталась с оперы оплатить. Потом попробовала через Интернет Эксплорер и все получилось
 

copeck

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
22
44
0
Воронеж
Пришлось искать в закромах системы Эксплорер, чтоб оплатить без проблем. Благо, форум есть, подскажут.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите пжлст, собрала заказ, оплата палкой, но не хватило денег, заказ ушел в отмену, можно ли не собирая заново заказ его оплатить... не помню уже что имеено выбирала(

если ваша корзина пуста, то по-любому придётся собирать заново:(, а заодно еще раз подумаете - надо ли вам всё это :ad:
 

Анна1

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
29
14
0
Тюмень
блин, так и не разобралась с палкой, пришлось попробовать оплатить через кешбаланс, по моему получилось!!!!!! УУУУ-РРРР-ААААА
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Помогите!Собрала за ночь всю свою корзину, смотрю на нее, что делать не знаю. Хочу оплатить через пейпал, но вообще сейчас не могу сориентироваться, куда жать. Заранее никакую карту не привязывала. Кнопку Chekout найти не могу. Вижу только place an order!Помогите сдвинуться с места((((((

Внизу корзины нажимаете кнопку Place an Order
Далее заполняете все поля и выбираете способ оплаты PayPal Express Checkout и нажимаете Pay. вас перебрасывает на сайт Палки. Далее вводите свой логин и пароль и нажмаете Продолжить( только важно выбрать правильный способ конвертации). Далее вас возвращают на сайт Джима и там вы просто подтверждаете оплату!
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. подскажие пожалуйста. Я успешно зарегистрировалась на палке. Чтобы оплатить на джиме через палку мне надо пополнить счет на самой палке?