Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
только нотариальная доверенность?
личная доверенность во всех госорганах принимается только в нотариально заверенной форме, если законом не оговорено иное. Особенно, если речь в ней идет о распоряжении имуществом.
По поводу возможной задержки - лучше проконсультироваться в поддержке по телефону предварительно. В общем-то, до конца месяца чуть-чуть осталось. Но проблема в том, что склада у них как такового нет, и им придется "дирижировать" конкретным бутиком, который, скорее всего, вообще в другой стране.
Адрес не по прописке - ерунда, если таможит ДХЛ. Я ни разу в жизни по прописке не получала. И один раз в жизни всего писала на таможню объяснительное письмо по этому поводув пару слов, да и то давно.
 
  • Like
Реакции: Olikosha и Amaterasu

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Sister Cohen, про джинсы стеллы.... в общем данная модель http://www.stellamccartney.com/ru/stella-mccartney/skinny-leg_cod36728431lf.html очень маломерка. если клеш, бойфренды и прямые джинсы стеллы я ношу 27 размера, то эти скинни 28 - налезли только до середины бедра( получается в 29 я бы влезла со скрипом, и подошел бы только 30! пребываю в состоянии шока! :ai:

юбочка дольче тоже едет обратно, оказалась невероятно колючей, подкладка очень красивая - но настолько тонкая, что не защищает от колкости((((
опять я без одежды.... поднадоело эти брокерские платить просто так(
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
А можете поделиться ссылкой на закрытую распродажу ?
....ссылкой не поделишься, все привязано к аккаунту)
Для всех зарегистрированных начинают приходить письма, вот там и есть доступы. Если Вы новенькая, просто нужно подождать)....начнете покупать - начнут присылать доступы.
 

nettala

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
7
0
0
Москва
как вы думаете они отправляют на Майорку? дело в том, что ее нет в списке. Есть только Испания и Канарские о-ва. Но я ввела все данные, вроде программа не возражает...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
White_queen,
растаможка от 1000 евро, а так Вы заплатите 708 рублей, потому что превысили 200 евро)))

Девочки, вопрос: на российской версии цена 56000, на Италии 1400 евро, какую сумму напишут в инвойсе? а то наш DHL могут удивить после покупки за 56000, а скажут 1400? Кто сталкивался с этим и как действовали? Спасибо
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
karmensita, Лена, спасибо! Если не секрет, что у Вас был за момент, когда фарфетч Вас "победил"? Если не хотите писать на форуме, ответьте в личку, плиз! Надо знать, к чему готовиться :(
Мне очень неприятно, тем более что ни малейшей моей вины здесь нет. Единственное, надо было сразу по получении внимательно осмотреть обувь и сообщить в фарфетч, что у нее неидеальное состояние, но я посчитала это нормальным, т.к. в бутике наверняка много народу примеряет обувь. Хотя они могли бы сказать, что я сама "довела" босоножки до такого состояния, пока примеряла.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
все купила опять босоноги, только теперь внимательно все ввела на мужа))))) а вот платье придется подождать пока вернется на Родину и опять покупать)))
хоть с б/д получилось. лень было новый аккаунт создавать)))) всем спасибо за помощь и поддержку:ax:
Галя, а бд выгоднее была? Ты сегодня переволновалась так сильно:ag:, что лень было сделать новый аккаунт? Ну и дела:ay: Ты правильно сделала и не стала ждать возвратных денег.Дней 10 точно бы ждала. Если уж совсем лень одолеет, то можешь сделать заказ с моего аккаунта. У меня есть вроде 3 кода на 10% скидку благодаря заказам девочек , в том числе и из-за твоего заказа.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Тарарам,
Значит для Европы. Наши цены на farfetch действительно +20-30% (типа, включены все налоги, даже те, которых нет). А Поливор у меня уже давно, по-моему, в рублях отсвечивает. И не только он.
 
  • Like
Реакции: Тарарам

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
объясните пожалуйста, почему виш лист на farfeth постоянно очищается?
Потому что вот такой вот у них дефективный вишлист. Сделают ли его нормальным - неизвестно, но до их техподдержки информация доведена, что он у них нерабочий и вообще худший из всех.

pelena добавил 29.05.2015 в 12:19
Lana87,
Да, промокоды рассылаются по электронной почте, если Вы подписаны. На первый заказ можно получить "пригласительные 10%" от любого из действующих покупателей, но эти 10% не действуют на скидочный товар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
добрый день! я вчера делала заказ на одну вещь стоимостью 23000, доставку посчитали 2000. Видимо увеличение недавно было?
В октябре при заказе была 1500.
У меня тоже самое(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Фарфетч меня сегодня удивил. Несколько дней не отправляли заказ, сделанный 31 мая. Я терпеливо ждала. Сегодня прислали письмо, что одной позиции из заказа нет в наличии в данном бутике, что они отправят эту вещь из другого бутика. Там вещь стоит дороже на 2300 рублей, но доплачивать мне не нужно, за меня это сделает Фарфетч.Я прямо обалдела, обычно они просто отменяют заказ, а тут проявили такую лояльность. Очень приятный момент.