Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо ! Буду надеяться что угадала ...)))
Не подскажите еще какие то интересные сайты вещей ?! Mytheresa, shop op, yoox, 5 saks,net a porter)! может еще что то интересное есть ?!

Просто внимательно посмотрите темы разных магазинов на форуме, например, в теме мультибрендовых магазинов.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Nicas

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
43
19
0
Санкт петербург
LanaLee,DHL как раз до Англии доставили за два дня,потом,как мне объяснили в службе поддержки,Farfetch со своего распределительного центра доставляет до бутиков другим способом,поэтому всё так долго.
 
  • Like
Реакции: KVikki и LanaLee

Gamze

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
192
52
0
Москва
Здравствуйте!
Оформила возврат. С 29 августа статус каждый день обновляется вечером - На таможенном оформлении... Возврат не движется. Это в пределах нормы или звонить в DHL ?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
позвонила в DHL мне сказали врут, никаких 30% платить не нужно, максимум за доставку (транспортные) вообщем возвращаю, а там поглядим!!!!

Galink добавил 23.04.2015 в 13:45
кстати спросила, почему у них невозможно посмотреть заказ, который сделала, покупателя, получателя и т.д., она сказала это все оформляется пи покупке))) видимо я не сохранила адрес другой, спорить не стала, потому что действительно при покупке быстро нажала мужа потом оплатила и не глянула внимательно!!!

Галя, если снова будешь оформлять покупку ,пришлю тебе опять письмо на скидку и все:ag: Не расстраивайся, все в жизни бывает.

Вот-вот, я тоже обратила внимание, что невозможно посмотреть подробности оформленного заказа.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama и Galink

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Девочки, можно и мне приглашение на сайт? А б/д когда заканчивается? Или уже все?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
думаю, что это брак
Это не обязательно брак, некоторый Moncler, увы, лезет. Равно как и Canada Goose лезет по моему опыту (там вообще довольно убогая и дешевая технология набивки), и пуховики Burberry. Но если совсем катастрофа, то позвоните в поддержку и поговорите с девочками, сделайте фото. Фарфетч не просто посредник, они стараются оказывать максимальную поддержку клиентам.

в остальном категорически не хочу его возвращать
Но лезть то он не перестанет. Если устраивает - носите. Не устраивает, значит надо обсуждать вопрос возврата. К сожалению, изменить или отремонтировать вот это свойство "лезет" невозможно. Надо менять и наполнитель (в Moncler часто до 20% пера), и, возможно, материал.

Что касается отсутствия информации по возврату брака - зачем она, если абсолютно все возвраты на данный момент в Farfetch бесплатны для клиента. Ваша проблема только в том, что бирка срезана, а недостаток проявился в процессе использования вещи.
 
  • Like
Реакции: Dotsenko и olenka1990

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Бывает такое на планшете, с компа нормально. В крайнем случае позвоните в поддержку, они оформят


Лана спасибо вам за ответ, скажите а Return Note for Customs ( Там где идет описание влажения ) приклеить к коробке? Вместе с кодами на отправку , одной папкой ? 0
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Я пишу и следом звоню. Долго на почту отвечают сначала. А возврат должен быть в заказах. Звоните им спросите что не так. По телефону смогут сделать сами они
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Vladan, скорее всего, доедет до вас товар, но если вы его захотите обменять или возвратить, то могут не выпустить) Поэтому если точно уверены в размере, то я бы заказала)
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девы , как правильно расчитать пошлину. Пальто 2 000 фунтоВ. Надо знать к чему готовиться. Отправляют DHL, пошлину могу курьеру заплатить?
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
@Juliett, отправила.

спасибо! правда пока не могу с сайтом разобраться(( с ноута при выборе из корзины "перейти к оплате" (чтобы начать оформление) выдает ошибку. пробовала из другого браузера, тоже самое.
на телефон скачала приложение. там оформлять дает, но промокод пишет не действителен. может глюк сайта какой-то… попробую еще попозже

Juliett добавил 23.12.2016 в 14:06
или эта скидка на первый заказ не действует на позиции со скидками?
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Liy, спасибо! Решились не брать. Все-таки на полразмера больше, а еще и большемерки :(
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Вопрос - у меня на втором акк первая покупка - уже товар со скидкой и скидка на первую покупку в 10% не прошла. А на вторую покупку, раз это не первая покупка, это 10-ная скидка уже утеряется?
Что делать? Новый акк заводить как считаете?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Тоже разочаровалась в фарфетч ,раньше покупала там ...а сейчас я незнаю вещи где будет дешевле на фарфетч , чем я найду Ее в другом месте ... нет смысла вообще покупать на фарфетч ... жаль конечно(но дольче реально цены бешеные ... то что можно купить за 200 евро в другом магазине ( кроссы ), эта же модель 45 к(700🤔 Евро)... просто ужас ...
 

Мари Каро

Новичок
Шопоголик
24.11.2018
6
0
0
Девочки, привет. Кто сталкивался с подобным? Спросила в DHL, может ли курьер домой делать доставку, сказали, что да, так как это оплачивает Farfetch. Спрашиваю, а возврат, можно вызвать курьера домой? Говорят, что нет, сами везите в офис. Офис в другом городе. Просто показалось странным, что доставить могут, а забрать нет.
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
брокер почему то не взял с меня оплату! Хотя, я настаивала, что оплачу.
Это не зависит от вашего желания, он же не по доброте душевной это делает. В большинстве случаев почему-то оплату за превышение 200 евро не начисляют.

LanaLee добавил 01.12.2016 в 10:00
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с таким-оформил заказ на друга,адрес его,оплачивал своей картой,после звонка брокера пришлось написать объяснительную для инспектора что и почему,сегодня брокер прислал ответ,что груз получил отметку "выпуск запрещён",подскажите,что делать,первый раз такое.
К сожалению, знающих людей не нашлось, отпишитесь потом, пожалуйста, чем история закончилась, чтобы в следующий раз знать.
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
К слову, фарфетч до сих пор мне деньги за доставку так и не вернул за развёрнутую ими же посылку ... уже больше месяца прошло. Ни на карту, ни на PayPal ...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
И меня приятно удивил, как правило, доставляют дольше всех, а тут, и отправили в тот же день, спустя 2 дня с момента заказа- доставили!:ai: Прямо праздник какой -то, какие же молодцы! И это с бесплатной доставкой.