Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
Просто кнопкой под товаром!Потом зашёл на фейсбук жены и кликнув по ссылке перешел на али и купил плеер за 1,17 доллара.Нуу думаю пусть отправит и я подтвержу заказ.Потом захожу на свой акк али и вижу ....фрозен.Короче я запутался:169:
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
Всётаки непонятно назначение цифр появившихся в рефссылках.Интефецировать пользователя они и раньше могли,к чему эти нововведения?Что .ж,время покажет
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Просто кнопкой под товаром!Потом зашёл на фейсбук жены и кликнув по ссылке перешел на али и купил плеер за 1,17 доллара.Нуу думаю пусть отправит и я подтвержу заказ.Потом захожу на свой акк али и вижу ....фрозен мать его.Короче я запутался:169:

Это ппц, нихрена не понимаю, возможно уже что-то поправили, радует что хоть появилась заветная надпись фроузен))) но у меня глухо с 21-го нет ни одного фроузен(
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Нету ни какой информации,не поверю что такой гигант продаж как али,уберет реферальную программу,самое худшее что может быть это изменения условий начисления поинтов,скорей всего скинут эти 2%на продавцов.

Так уже так и сделали, правда для партнёрок, я выше писал, но вижу что и тут будет та-же песня.
PS До сих пор ни одной покупки рефералами не засчитали(((
Когда хоть что нибудь прояснится, кто-нибудь в последние дни писал в техподдержку?

Бригадир добавил 27.04.2015 в 17:42
Только что сделал пару покупок
1-я сделал по своей ссылке из почты - поинты не начислились
2-я сделал через официальную партнёрку Али epn, предварительно проверил ссылку на кэшбэк - 4% покупка на 20$, в итоге засчитали только клик а покупку нет и 0,80$ тоже нет соответственно. Но там есть нормальная техподдержка, написал им, попросили все ссылки и т.д. сказали проверяют, ждём результатов. Думаю они должны пролить свет.
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
У меня тоже 23.04 2 покупки а 24.04 полный ноль,постил с гугла и почтовика( пока перешел на партнерку,хотя понту в ней не вижу(

Я вот одного не пойму, я брал свои ссылки и купил по ним 4 товара, замороженные баллы сразу пришли на тот-же аккаунт (он у меня один), почему тогда рефов не приходят, если бы был какой-то сбой то думаю вообще не приходили бы, а так как фильтр какой-то поставили, я уже и IP адреса менял и через прокси с других стран заходил, ничего не помогает.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aksil, код всегда разный, он формируется специально под каждую ссылку.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Два дня экспериментировали со ссылками. Через Контакт баллы не начисляются, через почту, гугл и пинтрест начисляются. С 21 числа не появилось ни одного стороннего реферала (ссылки были как раз в ВК и фейсбуке).

У меня в фэйсбуке проскакивают по 2-3, но я выдёргиваю ссылки из почты и копирую рукачми, иначе вообще из фэйсбука не приходят, а так 2-3 в день, но очень мало по сравнению с неделей назад, было стабильно по 50-60. По своим ссылкам покупал баллы приходят сразу без проблем.
 

Jaga

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
11
0
0
Краснодар
Подождём что ответят в техподдержке партнёрки, у меня идеальный вариант покупки был, они выдвинули сразу тучу вопросов, вот что спросили после того как получили ссылки на товар и номер заказа:
Также важно убедиться, что были соблюдены следующие моменты: 1) Покупка была совершена с использованием того же браузера, в котором открывалась партнерская ссылка. 2) Покупка была совершена сразу же после перехода партнерской ссылки, никакие другие сайты при этом не открывались 3) Браузер сохраняет файлы cookies. 4) Вы не удаляли куки самостоятельно каким-либо образом.

У меня все условия соблюдены не докапаться, посмотим что ответят.
Какая-то глуповатая и страннованая "служба поддержки" -они то тоже,однако,должны заметить были уже,что крантик прикрыли и капать перестало.((:)super_smilies068::super_smilies068::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Бригадир, покупки по собственным ссылкам у меня с 17-го перестали отображаться.
 

ithekozub

Новичок
Шопоголик
03.05.2015
9
1
0
Украина
Браузер ТОР меняет IP адрес, он для этих целей и создавался. А насчёт покупки по своим ссылкам, не могли всех так заблокировать сразу, и вот я допустим никогда по своим ссылкам не покупал ничего а через партнйрку, так почему мне неначисляют? Я как только началась эта котовасия с баллами попробовал сам по своей купить и только, но уже балы не начисляли, так что эту версию можно смело исключить.
Я так думаю что на али не думали что люди так активно будут продвигать рекламу и баллы набрать совсем не проблема, а делиться своей прибылью им стало очень накладно, вот и химичат там, чтоб урезать как-то.

Сегодня покупал через ТОР, frozen points нет(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Аналогично. Вчера сделала заказ, баллов нет. Подумала, может начислят, когда товар будет отправлен?

Только что поняла, что правила по очкам изменились с момента создания темы. Теперь нет начислений 50 баллов за новых людей. Начисляют количество очков равное сумме заказа * 2.
 

Jaga

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
11
0
0
Краснодар
как то продублировались несколько баллов внутри и снаружи списка!видимо новые фильтр не пускает,так старые удваиваются))))но это всеравно,не радует...:big44::bu:
 

ithekozub

Новичок
Шопоголик
03.05.2015
9
1
0
Украина
Вчера написал письмо с вопросом о программе поинтов в affiliates@service.alibaba.com
и к моему большому удивлению уже сегодня получил ответ:
Dear Sir/Madam,

Please be informed that AliExpress Points Program and AliExpress Affiliate Program are two different programs by itselves.

With regards to AliExpress Points Program, the program is still on-going. There is a possibility that the order has not complete yet. Meaning that client has yet to receive the goods that he/she purchased. It is still under delivery. Points will be issued for completed order.

Что в переводе от гугла:
Dear Sir / Madam, Пожалуйста, обратите внимание, что AliExpress очки Программа и AliExpress Партнерская программа это две разные программы по itselves. Что касается AliExpress Баллы программы, программа все еще продолжается. Существует возможность того, что заказ еще не завершена. Это означает, что клиент имеет еще получить груз, который он / она приобрела. Он все еще находится доставки. Баллы будут выдаваться за завершенные заказы.

Тоесть как я понял баллы начисляют, но их не видно в списке... Может сегодня я их еще помучаю, авось чет и прояснится.
 
  • Like
Реакции: Jaga

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Сегодня получил ответ от техподдержки epn -

Ваши файлы cookie были перебиты файлами cookie другого вебмастера. Как мы уже говорили, программе AliExpress участвует множество сайтов в Рунете, все они применяют самые разные методы продвижения (баннеры, ссылки, всплывающие окна, и т.д.).

Вот такой ответ, сказали покупай в новом браузере и никуда в нем не заходи кроме своих ссылок. Я так понял там с cookie али что-то нахимичил вот и пошла эта котовасия, ладно если я сам смогу проконтролировать свои покупки, почищу куки перед покупкой и куплю по своей ссылке, но как же от рефералов заработать баллы, им то пофиг как покупать, кликнул купил и разницы ему нет кому баллы попадут. Как-то грусно :cry:
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Появился один "размороженный" реферал за 1-ое число, хотя мой размороженный заказ так и не появился. За 2-ое число разморозилось 4 реферала, собственный завершенный заказ не появился.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jaga