Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Джу

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
23
0
0
нск
нажимаю F5 все опять сбрасывается заново заполняю поля и опять та же табличка.
Прям заколдованный круг.
может картинку с заполненными полями показать вам?
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Помогите, не могу оплатить доплату за вес! Выдает такую ошибку!

Джимаркет ответил вот что

Regarding your inquiry of using Gmarket website,

for safe new order, we're suggesting you to remove previous installed programs such as Delfino WIZVERA Process Manager, Ipinside Agent and even nProtect Online Security to install new updated EXE program. Otherwise the former Active-x program might be causing the un-able payment whose order seem to be failed continually.

Plus for Hana or City domestic card issued in Korea isn't able to be paid by other web browsers like Safari, Google chrome, Ubuntu.

In fact, this systematic payment issue has been submitted to our relavant department which advises you to use the key (Ctrl +F5) to re-new the payment page again and again as the temporal solution.

Please use our website under above recommended circumstance.


Помогите пожалуйста, не знаю что делать с этим :(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 3

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
просто ужос какойто:(
картой не даёт оплачивать, выдаёт ошибку 344:aq:
палкой всегда без проблем было.....

______
УРРРААА!!! через 3 часа моих мучений ПОЛУЧИЛОСЬ!
удалила из корзины одну вещь, потом положила, и оплачивала через Int. Explorer, с первого раза получилось:boast:
 
Последнее редактирование:

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Девушки, если заказ картой оплачен, то возврат денег за отмененный товар как происходит? на ту же карту автоматически, как и в пейпал? если да, то в течении какого времени обычно? у меня с 24.10 ничего( Что нужно сделать чтобы денюшки вернулись. Кто оплачивает картами, подскажите, пожалуйста:ax:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
о боже! у меня паника....я не знаю как быть....
собрав корзину как обычно зашла что бы оплатить вроде бы все нажала и вроде оплата прошла только вместо того что бы выкинуть меня в статус заказа джим мне выдал табличку о том что данная позиция не проходит в заказе ну думаю ладно зайду еще раз удалю и оплачу но не тут то было...джим начал выдавать мне ошибку я испугалась быстрее звонить в банк мне сказали что деньги сняли и операция прошла но почему тогда нет статуса заказа и прочее....ничего такого нет...деньги списали, а заказ как был в Shopping Cart так и остался
я не знаю как быть? написала в джим посмотрим что они ответят......я паникую...

прочитав вышенаписанные сообщения я так и не врубилась как мне поступить...в банк идти? и что им говорить?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Nebula, вам повезло, значит вам за пару дней разморозят, вот только от джима письмо придет что они на эти деньги не притендуют
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Вот не пойму. у меня две карты. одна виза сбербанк, вторая - трастовская, тоже виза. Еще как назло на них по-разному написана моя фамилия. Карточка траста хотя бы перекидывает меня на самую последнюю страничку (после ввода номера карты в окошке для оплаты). Но после того, как подтверждаю на самой последней странице оплату, пишет что карта не подходит и заказ не сделан. Сбербанковская карта вообще молчит, как я уже писала, окно оплаты просто белое и ничего не происходит. Я переживаю насчет написания фамилии. Ведь теперь в окне оплаты нет строчек для написания имени.

Sweet Jane добавил 24.11.2010 в 10:05
Ignoria, а у вы раньше уже платили этой картой?
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
И все же карты видимо нужно регистрировать, даже несмотря на то, что пишут, что Виза и какие-то еще карты не требуют регистрации.
Поскольку 2 мои попытки оплатить без регистрации карты так и висят в транзакции замороженными на 33 дня :) А сегодня я оплатила очередной заказ без проблем, но до этого сделала регистрацию.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
lennor, может вам не мучиться и подключить палку, с ней меньше проблем.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация - при оплате картой произошел сбой и деньги заблокировались. Банк автоматически разблокирует их только через 22 календарных дня. Я написала в customer service Джима, но ответа так и не добилась. С банком они не связались, и деньги так и остались заблокированными. У меня вопрос такой - кто нибудь добивался от Джима какой либо помощи или ответа в подобной ситуации, и каким путем. На письма с просьбами связаться с банком нет никакой реакции. Заранее спасибо.

shevtsova_sweta, я опытная в этом деле: у меня 3 раза деньги блокировались.:) Могу сказать, что делать что-либо не имеет смысла, зря потратите силы и нервы. Джим на запросы банка не отвечает вообще, а мой банк их отправлял каждую неделю, на мои личные письма тоже не было нужной реакции. Что могу сказать... Ждите :) 22 дня не так много, я ждала 33...
 
  • Like
Реакции: shevtsova_sweta

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
мдя, не проходит оплата, 709 ошибка, чтоб ее :aq: Обратила внимание, что при переходе в меню пейпела слева не отображается сумма заказа - думаю, по этой причине и выдается ошибка. Но вот по какой причине не отображается сумма в палке... :169:
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Ответили из джима просят прислать картинку с проблемой сейчас отправлю
 

kate_whatever

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
97
49
0
Екб
помогите пожалуста( что теперь делать, почти 20 тыщ рублей пропали, ни денег ни заказов, ничего!
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
Написала, посмотрим что ответят.

Jane L. добавил 19.10.2010 в 23:11
Ура! Проблема решена!:dance3: Оказывается, в мазилле не отображались комментарии к отменам, а в эксплорере вот что выдало: "Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)". Позвонила оператору банка, оказалось, на карте ограничение на проведение платежа в интернете - 20$:sclerosis: Ограничение сняли - и порядок!
Не, ну почему этого нельзя было сказать сразу при выпуске карты...

:ai: какая ценная информация у меня постоянно входит "Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)" уже неделю, я в поисках ответа перекопала весь форум :bu:, а тут ваше сообщение, побегу звонить в свой банк :yes: может в этом лимите проблема.
позвонила в банк нет проблем, лимит не стоит, запроса на списание с джим ни разу не приходило, хотя я попыток 15 делала. Что за проблема не пойму
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka здравствуйте!
Я все еще мучаюсь с доплатой, хочу купить что-нить фективно (н-р бумагу)заплатить за вес и покупку, потом отказаться и вроде как деньги за вес поселятся наконец то в Кэше, а за покупку вернут на карту?

смотрите - если вы возьмете только бумагу и откажетесь - то вам же ее не взвесят - ее просто отменят и все деньги вернут на карту (да еще и поинты снимут).
Можно, конечно, взять что-нить с очень завышенным весом и купить это, но таким способом накопить кэш - невыгодно
Смотреть далее

А почему у вас не получается заплатить "стандартными" способами - через ПайПАл, например ?
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Уже неделю не могу заказать! раньше 12 посылок нормально заказывалось! а сейчас что напрямую любой из виз( Сбербанка и Альфы), что через PP, да даже с помощью cash balance выдает одну и туже ошибку 122 discout error, за неделю сменила все виды товаров 10 раз, такчто от них не зависит думаю. Даже зарегалаь снова и с другого акка тоже самое!!!!!!! Отвечают только sorry sorry, попробуйте другой метод платежа? какой уже метод? в Корею с наличкой ехать?? HELP

оооо друг по несчастью! у меня таже беда только я второй день не могу оплатить! что происходит не пойму.... написала им - ответы похожие! видимо мы в черном списке!))))) тоже сижу и думаю что делать потому как явно фигня какая то..... сколько уж платила а тут на тебе приехали!:ai:
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Это беспредел какой то, не оплатит эксперсс пайпал - лимит блин...
попыталась напрямую картой - деньги сняли, а заказ не оплатился....че делать?
написала им, отправила фото карты, вернут ли деньги?
теперь никак не оплатить вообще, они с ума там что ли посходили, все входы и выходы перекрыли((((

просите чтобы лимит по paypal подняли (если хватит credit points). или надо звонить в банк (если пойдет на встречу то разблокирует деньги раньше 30 дней - я вот жду уже 2 недели).

Innez добавил 25.11.2009 в 14:49
Девочки, я сейчас на стадии выбора оплаты: карта или пэйпол
иии...вот что заметила:
в топике про пэйпол 43 стр. с вопросами/ответами/проблемами и т.д.
а здесь всего 12 страниц))

выходит - оплата картой доставляет меньше проблем?))

на моем опыте такой сделала вывод :
большой минус paypal - то что есть лимит по гмаркету (но его можно поднимать обращаясь к сервису джима)
большой минус карты - деньги могут заблокировать а оплата не проййдет (придется решать вопросы с банком - мало кто идет навстречу поэтому ждать денег придется месяц чтобы разблокировали)
выбирайте что вам проще. я лично все таки за пэйпал но иногда плачу и картой
 
Последнее редактирование:

vikirichi

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
77
60
0
Королёв
помогите! никак не могу оплатить заказ .Предедущий заказ отправили 3дня назад.и через карту и через пэй пал пишет---an error occurred. Please check the item and order again. ( Error Code : -157 )
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Вот как раз мой банк (ВТБ) и послал запрос на подтверждение операции. Только со стороны gmarket глухо. :ak:

У меня ВТБ-24 и сколько я не мучала операторов просьбами ускорить этот процесс, они говорят, что они ничего сделать не могут, даже запрос невправе отправить...
Я же еще от недосыпа 2 раза оплатила:) И 17 тыщ заморозила на вновь полученной кредитке:)