Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 10:08
natalyot
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 481
Поблагодарили 883 раз(а) в 376 сообщениях
В дневнике: 2
Освоила магазин, когда рухнул рубль, а надо было купить хуппу на след. зиму младшему ребенку.
Затем много раз делала заказы с этом магазине, большую часть - с доставкой на пункт выдачи в моем городе (160 р.), однократно - почтой РФ (заказ был дороже 3 т.р., знакомая хотела сэкономить на доставке, а почтой выходило бесплатно), один раз - курьером с доставкой на дом.
Отличный сервис, вещи оригинальные (по кр. мере хуппа точно не отличалась от купленной в заруб. интернет-магазине, аляска-скандия тоже ок), быстрая доставка.
Нравится возможность разных вариантов доставки и оплаты.
Нравится работа менеджеров, всегда оперативно и четко согласовывают заказ. Можно по тел. договориться об изменении вида оплаты, уточнить вариант доставки.
Нравится накопительная система скидок и предложения в "Десерте" (закрытые распродажи только для зарег. пользователей).
Большой ассортимент.
Но цены, конечно, высокие, становятся для меня приемлемыми только в распродажу + накопительная скидка.
Был только один минус - однажды хотела купить распродажные конструкторы, но на них при заказе не сработала моя накопительная скидка, а акция была кратковременная. Ограничений по использованию накопительной скидки на акцию не было. Написала в магазин, чтобы уточнить, в чем дело - ответили, чтобы продублировала заказ, скидку обязательно учтут. Поскольку был загруз с работой и совершенно некогда, повторять заказ не стала. Думаю, что проблема решилась бы. Но хотелось бы, чтоб ее изначально не было, и все было учтено автоматически.

Тем не менее, это мелочь на фоне прекрасной работы. Так что сама покупаю и другим рекомендую.
natalyot вне форума