Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

medvedik

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
9
0
0
Алтай
Девочки! Не могу оплатить заказ, куда пай пал пропал, оплату просит только картами, кнопки пай пал вообще нет!

малеся добавил 16.10.2013 в 18:32
попробовала во всех браузерах, не получается

доброй ночи, у меня тоже проблема сегодня - не могу вообще выйти на оплату. Сначала даже в корзину не ложилось, потом куки почистила - накидалось, а вот теперь пытаюсь уже несколько часов оплатить - выдает картинку

никто не сталкивался?
написала письмо в саппорт, может ответят. Хоть бы знать, как это переводится:(

прохлопала все скидки на Холику:ak:
 

Ptaniya

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2013
60
220
33
Tashkent
Добрый день.Подскажите,пожалуйста что не так. У всех товаров статус "domestic delivery".уже третий день не отправляется товар. Отправляла два раза в прошлом году,так оги за два дня все собрали и в тот же день отправили.а сейчас не зпаю в чем дело.может там какая-то заветная кнопочка появилась для отправки?
 

pblka

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
58
94
0
Москва
да, очень хочу заказать на джмаркете одежду.. хочется прямо всего..
 

Istrenka

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
15
4
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать заказ на Джиме привязанной к аккаунту картой PayPal, на тот же самый адрес, но на другого получателя?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,подскажите!!!Я оформляю заказ на джиме,заполняю все поля,выбираю оплату палкой,нажимаю pay,выскакивает окошко про оплату,подтверждаю..........и всё!!Тишина!Не перекидывает на оплату палкой=(Второй день уже так:(Скоро товары из корзины исчезнут=(((ЧТо делать?:ai: Я уже псих:ai:
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Вобщем я зерегилась на палке, карту свою оформила а вот эту верификацию дурацкую сделать не могу, потому что я там так все перетыкала, что они мне пишут тчо ваша карта теперь не рпинимаеться, и тчобы ее опять привязать к пайпалу надо прислать им по факсу копию карты, удостоверение и все такое.....блин!! Че делать?? у меня факса нет(((

КарамельОльга добавил 15.12.2010 в 07:27
This card has been disabled for use on PayPal. You can add a different card. If you would still like to use this card, fax a copy of your card statement showing the PayPal charge and 4-digit code and a copy of your driver's license or other photo ID. You must use this form for your fax cover sheet. Not using the fax cover sheet when submitting your documents could result in a processing delay

Или найдите где-нибудь факс. Или зарегистрируйтесь по-новому, сдругого мыла и больше не тыкайте всё подряд, а следуйте инструкции:ag:
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Пыталась зарегистрировать карту,что то не выходи!Выплыло сообщение,что это значит?
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
А в ордере написали----We are dealing now. Please wait for a short while.АААААААА!Психоз уже начался (((((((((((Что делать!!???????
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
еще вопросик: а какой счет открывать в палке? Личный или премьер?
просто в личном нельзя принимать платежи, смогу ли я получить возврат денег за отмену через него? Каким вы поьзуетесь?
спасибо

на ПайПал открывать личный, возвраты проходят - прочтите инструкцию по регистрации, там описано какой счет и как открывать
 
  • Like
Реакции: Jstyle

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик

при оплате заказа после этого окошка открывается вот это
и оплата не проходит. подскажите, в чем дело? и что делать?

уже сама разобралась. просто оформила заказ не в Опере, а в эксплорере и все прошло!
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, вопрос. Аккаунт Пэйпэл зареган на мэйл, здесь регистрировалась с ящика джимэйл. Можно палкой оплатить попробовать? или там мэйл отправителя надо просто поменять?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А у сбербанковской визы есть телебанк? а то смс не подключено, и выписку я только в четверг могу взять

так им по горячей линии позвоните - у СБ бесплатная, и спросите номкр транзакции.
Итернтет-банк скорей всего есть - счас вроде все банчонки подтянули интернет-сервисы
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки подскажите набрала корзину, нажала "pleac", дальше нужно заполнять поля, как заполнять адрес латинскими буквами по русски и вообще как правильно ее заполнить есть инструкция ? Плизззззз очень жду ответа.

Ну как заполнять если сами не можете написать,то я иногда делаю в гугле переводчик пишу по русски там улица Толстого и т.д,а он мне переводит на англ в латинеце что вам и нужно)))

akkulina добавил 18.12.2009 в 01:44
теплое с мягким не мешайте.

посылки может получать кто угодно, не важно, кто за них платил.

а вот хозяин paypal аккаунта и карты должен быть один

Может я чего не так поняла,но на моей палке я зарегистрировала карту мжа,и оплачиваю когда есть деньги и со своей либо с его.Т.е палка на меня,а карту мужа добавила на нее,хоть так сказать дяди степы)))Только конечно верно,что лицо зарегистрированное на джиме и палке должно быть одно,а карта значение не имеет
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Скажите пожалуйста почему не выходит страна Россия при оплате ? Во всех браузерах пробовала , Россия не вылезает (( В чем причина может быть?
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девочки всем привет, привязала карточку к пайпал, но в деталях платежа нет 4-х значного кода подтверждения, что делать? Первый раз привязывала, код дали всё отлично, щас не поняла в чем дело, подскажите?
 

splash2112

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
39
133
0
Киев
Добрый день! У меня точь в точь такая же проблема. Нажимаю pay, на сайт paypal не перенаправляет, открывается страничка на джиме мол все заказ принят, а на деле статус у заказа cancelled... Денег на карточке процентов на 20 больше суммы, требуемой к оплате...ума не приложу, что делать(
ps я из России
Добрый день!
Попробуйте уточнить у Вашего банка.
У меня сегодня прошла оплата - положила на карту на 20% больше денег от суммы заказа и, вуаля )), заказ в статусе "On request".
 
  • Like
Реакции: Djaga

Nikusha

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
78
65
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, при регистрации на Пэй Пал я указала адрес своей прописки, но живу в другом месте, можно ли при оформлении заказа указать фактический адрес проживания.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Дашуля81

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
извините пожалуйста, я не могу оплатить покупку, на то чтобы новую карту делать времени нет, можно кинуть деньги в пайпэл через терминал? и безопасно ли это?

В Пэйпэл деньги никакие кидать не надо, главное, чтобы на карте,которая привязана к Пэйпэлу были деньги.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nizhenya, вы нажмите на любой магазин, откроется подробный ордер, там указанны правильные цены и чуть ниже скидки если они были , тут указанна базовая цена и еще к какому то магазину прибавлена межд. доставка