Шоппинг в Милане.

Вы поехали бы на распродажи в Милан?


  • Всего проголосовало
    75

Машик

Новичок
Шопоголик
Всем привет!26 января ездила в Милан,Венецию с целью шопинга и так поглазеть!
В итоге 2 пары сапог (Поллини 150 евро и Россети 100)Начальная цена на одни 800 евро,другие 700
1 сумка Коккенели 164 евро без расподаж
свитер черути 30 евро,томи 54 евро,и еще 1 за 30 (все 100% шерсть)
модная шапка ричмод 23 еврика( 80 евро)
часы коккенели 37 евро (начальная цена 100 евро)
Симпотичная куртка на лето 57 евро(начальная цена 100)
Буду ездить еще,очень понравилось........:yes::boast:
 
  • Like
Реакции: Katjain

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ОЛЬ...ну начнем с того, что ты очаровательна!:aj:

Платья сидят офигенски! Штанцы просто супер, а маечка...вернее спинка... не пойму, толи маечка красива, толи спинка в маечке ....ммм:ay:

Обувь нравится! Со "змеючек" убилась:ay:
 
  • Like
Реакции: Lola

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
мляяяя, Ринашенте - это что-то с чем-то, это аццкий муравейник из туристов, сравнила цены с нет-а-портер, один-в-один, разве что в реале такс фри можно оформить, я в шоке...
 

Lamb

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
3
4
0
Сочи
Добрый день, шопоголики!!!!:yes:
2 недели назад вернулись из Милана (а так же Швейцарии, Австрии,Лихтинштейна, Германии) с покупками естественно:yes:, основные из которых были совершены в Серавале: ботинки Guess 81 евро, джинсы Guess 50 евро, черные джинсы 41 евро, сумки Коккинели - одна планшетка, клач, визитница за все около 180 евро, штаны Айсберг 40 евро, куртка Айсберг 83 евро, сапоги балдинини начальная цена 398 евро взяла за 99 :ay:. В самом Милане на ул. Монтенаполеоне двое очков Армани одни за 81 евро, вторые за 91, ремень Мисс Сиксти 29 евро, в Ренешанте купила часы Майкл Корс за 220 евро, скажу что у нас в Сочи они стоят 17 000 р.
В Серавале понравилось...ну не так чтоб ах!но покупки можно совершать! В центре Милана в золотом четырехугольнике в распродажи то же терпимо по ценам, конечно, в бутике Гуччи за 400 евро ничего не найдете даже с 50% скидкой!!!А еще айфон четвертый купили в Швейцарии на наши деньги за 24100 р.


на площади Дуомо



бутик Gucci




Если интересно, могу выложить еще фото!

 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
да, летом, возможно, повторим поездку, но пока едем в январе.
Расскажите про рыбные места (шоппинг) в Риме и так уж ли стоит брать машину в прокат? Муж отбрыкивается, говорит, что хочет отдохнуть от руля, а я сама ориентируюсь совсем плохо в незнакомых местах.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет.
Кто привык покупать в инете, тот разочаруется, ибо дорого (даже без ВАТ), но, конечно, дешевле, чем в Москве. Все, что дешево - фейк (у них на улицах его полно, торгуют африканцы).
Рекомендуется тем, кто плотно и без компромиссов сидит на итальянских брендах.
 
Что за бред вы пишите? На каких выгодных условиях? Условия одни и те же для всех. Съездил раз в италию- дальше получай мультик. Люди, не ведитесь на тупую рекламу тут. Сами оформляйте все. Так надежнее и сэкономите денег на шрппинг себе
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
dis58, Вы просто кладезь ценной информации! Спасибо, что поделились с нами :br:
 

AllaSoroka

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
5
0
0
Москва
Огромное всем спасибо за участие в обсуждении моего вопроса!
Поездка наша была в начале осени, я все равно решила, так скажем, не оставлять тему без завершения. И напишу как мы вышли из ситуации))
Ездили мы специальным шоп-туром с Тревелсистем.
Очень понравилось!
Нам был предоставлен уютный микроавтобус который возил нас популярными маршрутами Милана, а нам оставалось наслаждаться покупками!! Днем мы закупались , а вечерами гуляли по городу и даже зашли в клуб с девчонками! Было конечно страшненько! Но очень увлекательно!!!))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Красотуля, продолжение следует, сегодня обязательно найду время)
По поводу растрат, скажу сразу мы не экономили, а можно и дешевле, и гостиницу три звезды взять, ведь в ней только спать и не больше.. и машинку подешевле.. смарт какой нибудь..при таких расстояниях мощность не нужна.
А сколько брать на вещи, решать вам, смотря сколько и чего хотите купить, но больше 5-7 тыс на человека провозить страшновато(при разрешенных 1500), не известно чем закончиться это на нашей таможне. . в лучшем случае пару сотен евро таможеннику.. в худшем 30% от стоимости вещей.
Спасибо за комплимент) особо ничего не делаю, стараюсь следить за весом и в плюс и в минус:ag: иногда просто забываю или некогда поесть, и я в себя начинаю пихать еду:popcorm1:, т.к. худее ведь тоже не красиво.. а после праздников(новый год) на оборот потом пару месяцев скидываю эти лишние 3 кг. в общем нужно найти свой "комфортный вес" у меня это 55-54кг и придерживаться его. Купить весы до 100гр. и отслеживать себя по утрам..:ay:
 

Екатерина Ник

Новичок
Шопоголик
Тоже лечу в Милан, правда в конце января... Прошерстила интернет ... Везде на форумах написано что сезон скидок начинается с конца января до конца февраля...
С другой стороны, мои знакомые говорили, что в принципе в Милане одежда стоит дешевле чем в Питере, а качеством- лучше. Так что мне кажется в любом случае не прогадаете..)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Аутлет Серавалле (Serravalle) http://www.mcarthurglen.it/serravalle/home/home.php работает в воскресенье. Часы работы без перерыва и выходных с 10 до 20 часов. Если нет машины, можно доехать на автобусе, который отходит практически с центральной площади Милана (если стоять спиной к замку Сфорцеско, то прямо-левее через площадь с фонтаном будет спортивный магазин, Декатлон кажется, и рядом с ним тур-офис, где продают билеты), там же можно взять бесплатную буклет-карту аутлета, на которой указаны расположения всех бутиков, а сам автобус останавливается напротив через дорогу. Отходит каждый день в 10 утра, обратно в 17 вечера, ехать примерно 1,5 часа. В воскресенье лучше прийти на полчаса пораньше, т.к. может быть много народу, хотя автобус двухэтажный, но лучше все-таки перестраховаться. Билет туда-обратно стоит 20 евро. До Сфорцеско можно доехать на метро, станция Cadorna (пересечение красной и зеленой ветки) http://planetolog.ru/map-metro-big.php?country=IT&city=MIL&scheme=2
Аутлет огромный и по опыту обойти (посмотреть померить) особенно если вас двое, там все за один день практически нереально )))

P.S. При входе в аутлет справа есть офис в котором можно взять скидочную карту на некоторые магазины (при предъявлении автобусного билета), скидка от 5% до 15% в зависимости от магазина, но получить скидки можно только если сам магазин не указывает на ценнике свою скидку и вы не оформляете Tax-Free (такс фри оформляют если покупка в одном магазине больше чем на 156 евро), т.е. этой скидочной карточкой удобно пользоваться если покупка на меньшую сумму и такс фри не дают )))
Удачных Покупок!
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
ДЕвы, тогда сориентируйте меня по ценам))) Неужели бренды стоят так дешево, что проще купить в Милане??? нпр, чемодан ЛВ там и тут, неужели ради этого надо бегать с круглыми глазами и скрываться от таможни за ситцевым тряпьем и лаптями???
Я в шоке....
 

Ksenia83

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
4
0
0
Москва
Всем привет! а кто-нибудь может посоветовать где в Милане можно купить приличную дубленку по приемлемой цене до 800 евро
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
будем ждать, в принципе я скоро сама там буду, но только проездом, вот и сижу чешу репу, махнуть рукой и отдасться маленькому празднику, но, млин, меня пугает эта гульба по магазинам в поисках "чего-то там", переходы из магазина в магазин, просто уже физически начинает тошнить. Или ради этой самой выгоды стоит потерпеть?
еще раз прошу, Джимми Чу или Лабутэн (новой коллекции) в итальянском тырнеде и миланском магазине, есть большие разницы???
п.с. нет, я не могу столько потратить на одежду 15 т. у.е., ужас какой-то))))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Фотки классные, все вещи супер, а хозяка вещичек все равно лучше!:ad:
 
  • Like
Реакции: Lola

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
все было куплено в аутлете под Барсой в мае месяце, что скажем так далеко не сезон скидок
подруга в середине февраля ездила в Рим-Милан, осталась не очень довольна шопингом в целом, но чемодан шмотья притащила :ag:
на распродажах была только в Лондоне в далеком 2008, год был кризисный так че тож не показатель
в мск считаю кощунством покупать что-либо из вещей, ну или если муж/родители олигархи :ag:
Думаю, что если все-таки удастся поехать в Милан, то без такого же чемодана с вещами не вернусь:D