работа в интернете

LanaLanita

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
5
1
0
Россия, Москва
Да ну покер как повезет, больше на удачу если честно. Лучше что то стабильное, програмирование там дизайн, у меня брат программистом работает в интернете, неплохо получает
 

Faser2345

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
28
5
0
Москва
Я пробую осваивать профессию копирайтера))) Надеюсь, что все получится. Пока вроде тьфу-тьфу идет все как надо ))

Да, и правильно заметили выше - в интернете никакой халявы нет! если хотите заработать деньги - нужно работать! ИМХО все предложения вроде "400 баксов в неделю за два часа работы" - по определению ЛОХОТРОН.
А где ищете заказы, на free-lance.ru? Или через биржу?
 

Olga-35

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
8
0
0
Ноябрьск
однажды осталась без работы на полгода. Весь интернет перерыла в доп заработке. для себя кроме почтовиков ничего реального не нашла. хватило меня месяца на два или три. денег сильно конечно не заработала много, но время пролетело весело...потом увлечено занялась сайтостроением. кропотливо разбирала все по полочкам. но потом тоже не пошло...вообщем на тот момент я была уверенна, что для меня работы в интернете нет. но однажды на почту пришел спам. меня заинтриговала информация. и я стала следить за ней, а потом и учавствовать... короче, работа в интернете есть, но она связанна с риском. это не для рекламмы. просто, если ищите, то найдете !!!! желаю всем удачи в поиске

Olga-35 добавил 04.09.2011 в 22:50
в опросах тоже учавствовала. не везде обман. есть которые и платят
 
Последнее редактирование:

Verri

Заблокирован
11.10.2014
12
1
0
Москва
Вот сколько искала работу в интернете, ну самое реальное -это переводы, но я не переводчик, а так ну неужели люди могут зарабатывать?
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
100% дохода получаю через инет.
Пишу статьи на хорошем уровне. Стоимость моей работу оценивается в 500 рублей за 1000 знаков.
Среднемесячный заработок 30 000 руб.

Когда начинала, зарабатывала 5-9 тыс в мес.

Основной источник клиентов фриланс.ру Ссылку на него уже давали.

Вообще. в инете может зарабатывать каждый.
Умеешь покупать через инет вещи - открывай СП. Знаешь маркетинг, работай маркетологом, знаешь бухгалтерию - бухгалтером и т.д. Спрос есть на всех специалистов.

Не умеешь ничего, иди на форумы, где платят за сообщения.
на фрилансе, кстати, тоже часто бывают вакансии, где платят за заполнение форумов.

Что еще...

можешь поискать сайты, где халяву раздают. Это не заработок, конечно.., но все же...

Из последнего интересного http://bezzriska.com/
каждый день везде регистриую денежки.
Для меня это просто фан. Вдруг повезет? Будет приятно.

Valkalyaka добавил 10.11.2011 в 01:16
4. Работа веб-кам моделью, не для слабонервных, но вроде как самая прибыльная.
На себе не испытано, но темой интересовалась.

Ага, есть такое. Мне как-то предлагали им на сайт тексты писать. я отказалась.
 
Последнее редактирование:

Rikku

Новичок
Шопоголик
29.10.2014
1
0
0
Москва
С 2009 года работаю на сайте - advego на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
 
Последнее редактирование модератором:

Faser2345

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
28
5
0
Москва
нашла один сайт, который реально выплачивает деньги, но работа муторная, нужно вводить коды с картинок и платят мало, посидела 4 дня над этим и забила( глаза устали, заработала 2$, выплатили на вебманий, теперь не знаю как от туда их достать :ag:
Платят 1 доллар за тысячу вводов? о_О убейте :bu:
 

Olga-35

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
8
0
0
Ноябрьск
не советовала бы серьезно относится к предложениям в спаме.
Никогда не увлекалась чтением спама:ad:Но имя этого человека было на слуху у миллионов россиян. Просто одолел азарт и было очень интересно, чем все кончится на этот раз..
У меня подруга была в Швеции. Ей очень понравилось:yes:
 

Ирина09

Новичок
Шопоголик
timurowets, ну рассказали бы что за проекты :ad:

Ирина09 добавил 18.12.2011 в 15:27
Valkalyaka, а темы сами берете из головы? И потом продаете? По ссылке не могу пройти, инет тормозит уже неделю.
 
Последнее редактирование:

ren4ikk

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
3
0
0
Донецк
в интернете на спортивных инвестициях, доход от 4% до 26% в день
 
Последнее редактирование модератором:

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
В интернете сейчас многие зарабатывают. Кто-то на биржах фриланса, кто-то открывает свои магазины. Знакомые разрабатывает игры для смартфонов и торгует ими в сети. Даже посредники в СП зарабатывают через интернет. Главное, найти свою нишу.
 

IvanU

Новичок
Шопоголик
02.01.2022
5
0
0
Заработок в интернете может быть очень прибыльным делом, однако будьте осторожны, вокруг также большое количество мошенников и неэффективных методов.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Я пишу статьи на различных биржах. Сейчас больше нравиться textsale.ru. Сильно не напрягаюсь, статьи хорошо продаются, уже есть и постоянные заказчики. У меня получается где то 100 долларов в месяц. Можно конечно и больше, но это если занятся копирайтингом вплотную.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Ерунда всё это - работа в интернете.
Реально никто ещё не разбогател.
Пару часов в день на фриланс или копирайт ? Смеются что ли,разместили подобных объявлений.Чтобы полноценный проект програмный сделать сутками сидишь и не факт что заплатят столько сколько обещали.Копирайтерство и написание статей вообще ерунда.Нужно иметь талант и любовь к написанию хорошей статьи.Разбираться в той или иной сфере ,про которую пишешь.Не всем это дано.А от балды писать слова - за это денег не дают.
Все так или иначе в трудный момент жизни пытаются так заработать,но в итоге возвращаются в реальный мир с реальной работой и стабильной хоть и мизерной зп.
Проходили.Три года пишу и вот ребенок в школу осенью пойдёт,выйду на настоящую работу.А с кошельками или без вложений - опасно всё это.Как бы должны потом не остались с такими работами.Конечно это моё личное мнение,но лучше поискать стоящее рабочее место.Хотите писать-искать работу журналиста,хотите програмировать - работу штатного програмиста в конторе.С кабинетом и столом:ay:.
 

Жозеф

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
2
0
Москва
Как это не банально звучит, нужно в интернете именно работать. Иногда бывает, что приходится работать даже больше чем на простой работе. там месяц сидишь в офисе, тебя ставку заплатят, а здесь только если будешь шевелиться постоянно , то заработаешь.