Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

kovtunova

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
2
0
0
Москва
оплатила через пей пел, но пришло сообщение, что не хвататет средств?

--------------------------------------------------------------------------------

оплатила через пей пел, но пришло сообщение, что не хвататет средств?
На сайт пишут, что заказ отменен. Как дальше? Доплатить разницу (как)? Звонить в банк (средства списаны)? Помогите, пожалуйста.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
katja1988, смотрите в my gmarket. Если вещи в статусе on request- значит оплата прошла.

Dara добавил 16.06.2010 в 00:19
Как только вещи начнут приходить в офис Джима, вам на e-mail будут приходить сообщения об их доставке. И в самом конце вам пришлют трекинг-номер, по которому вы и будете отслеживать посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katja1988

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Привет всем. :ax: У меня возник вопрос. Карта зарегистрирована на моего парня, а на джимаркете регилась уже я. Получится ли оплатить его картой мой заказ? :ah:
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Нужна помощь"PAYPAL просит код 4 значный,для подтверждения карты,где его взять?(в какой то выписке)Не пойму
 

Sergey_Vorot

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
4
0
0
Мурманск
Народ,всем здравствуйте =) Подскажите пожалуйста-карту в Палке зарегистрировал,подтвердил - как теперь пополнить баланс на Палке,т.е - как перевести деньги с карты в систему Палки, и нужно ли это делать вообще!??!?!
 

MarinaN

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
31
151
0
Смоленск
Оплатила через Гугл Хром. но палку не взял, а вот карта сбера (мастеркард) прошла на ура!
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
:bu: пытаюсь увеличить лимит на пэйпале (хотя в предыдущий раз заплатила, все нормально было). так у меня карта подтверждается уже 5 дней. я боюсь, что столкнувшись с джимаркетом и соответственно электронными платежами впервые вообще там что-то накосячила :(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вопрос снимаю, чуть погодя статус у заказа стал Реквест.
 

Otaa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
38
539
0
Тверь
Помогите решить проблему! При оплате через пейпал во всплывающем окне после того как залогинюсь в левой части где должны быть указаны позиции заказа ничего нет ((( в таком случае платеж не проходит... Пробовала в эксплорере и мозилле...Один пень (( При платеже выдает техошибку - благо деньги не снимает... У меня так уже было как-то при платеже на др. сайте... В сем может быть проблема? Спасибо!!!!

Я уже тоже третий день пытаюсь оплатить. перепробовала все браузеры и все компы в доме. Такое раньше случалось? За мою 2-х летнюю практику вроде нет. но может я что пропустила..
Девочки - что делать?
 

olgakulaeva

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
39
4
0
32
Москва
vkontakte.ru
Тоже самое второй день. Написала два гневных письма им, ответили, мол, очистите корзину, ищите всё снова, хотя я попросила их самих восстановить все позиции из заказа в корзину. Написали, что у них технические проблемы, что надеются, что когда я соберу заказ снова, у меня всё получится оплатить. Просто бред(
Собрала снова всё, оплатила, даже загрузилась страница о том, что всё оплачено, http://s41.radikal.ru/i091/1201/33/a6df0af4e91c.jpg , но и этот заказ оказался в отменённых. Ну что за бред, неужели трудно сделать кнопку, чтобы восстановить заказ в корзину!
Написала им, что пусть они сами всё восстанавливают, что я не знаю корейский и мне трудно искать всё по 100раз на их сайте. Что уже пришлось ждать 24 часа ответа от них, что не могу ждать больше, и что если это у них проблемы, то пусть сами разбираются и всё восстанавливают мне. Короче ужас( я расстроена
 

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
девочки, выручайте(( раньше с такой проблемой не сталкивалась. Оплачиваю заказ ( и палкой, и картой пробовала ), а выдаёт такую ошибку [Delivery information problem] occured. Your order is canceled.
an error occurred. Please check the item and order again.
( Error Code : -205 )
Check and delete the items in shopping cart, please
. Чего они хотят??
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
У меня получилось оформить заказ, при оплате кредитной картой VISA, с PayPal так и не получилось оплатить!

Да уж,а я все жду :( Так и не заработал пейпел
В чем причина они не видят. Видимо на джиме какая-то проблема, но джим то отрицает :ai:
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Девченки подскажите оплатила пэй палом,посыль когда отправили вес уменьшился в 2 раза,разницу они мне в кэш кинули..:(
Нафига???? должны же были обратно на карту...да???
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Девочки 2 раз собрала заказ и снова cancelled. Сколько раз мне еще собирать??? пока мозг не взорвется:bu: Что вообще происходит?
 

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
оформил заказ.
одна позиция была отменена
письмо от paypal по возврату пришло, на карту ничего не перечислилось. беру выписку, по ней никаких частичных возвратов не имеется. раньше всегда деньги приходили моментально, сейчас не пойму что такое. кто нибудь знает причину таких изменений?